'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вы богаты ?  (Прочитано 24645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Вы богаты ?
« Ответ #40 : 25 10 2012, 23:53:41 »

рожать надо, когда есть чем воспитывать...
А Чё мозгов нет?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
точно. как говорят: ни ума, ни фантазии
Записан

wandame

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: СТАЛИНГРАД
Re: Вы богаты ?
« Ответ #41 : 25 10 2012, 23:58:12 »

Народ , не спешите судить...
А ты Леа вобще иди в угол ))
Во-первых , когда я общался с пацанами , то меньше всего думал как буду вам эту историю живописать.
Во-вторых , признался честно , что был в раздумьях , стоило пудрить детишкам  мозги. То , что они повелись - факт.
НО как бы мне не приписывали лавры мастера художественного слова , я НЕ сумел передать в топике ту разительную перемену , которая произошла в ребятишках.
Представте на секунду .... мы только , что смеялись над какой-то шуткой ,(как один из них краснел качая колесо словно накачивал себя) и через минуту они разговаривают со мной через губу.
Дети не умеют играть... в тот момент они провели черту ХОЗЯИН/ХОЛОП
Сытый - голодного поймет? да никогда
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Вы богаты ?
« Ответ #42 : 26 10 2012, 00:18:57 »

Народ , не спешите судить...
А ты Леа вобще иди в угол ))
Во-первых , когда я общался с пацанами , то меньше всего думал как буду вам эту историю живописать.
Во-вторых , признался честно , что был в раздумьях , стоило пудрить детишкам  мозги. То , что они повелись - факт.
НО как бы мне не приписывали лавры мастера художественного слова , я НЕ сумел передать в топике ту разительную перемену , которая произошла в ребятишках.
Представте на секунду .... мы только , что смеялись над какой-то шуткой ,(как один из них краснел качая колесо словно накачивал себя) и через минуту они разговаривают со мной через губу.
Дети не умеют играть... в тот момент они провели черту ХОЗЯИН/ХОЛОП
Сытый - голодного поймет? да никогда

все так ... не об этом речь
меня сам вопрос выхлестнул - "ВЫ БОГАТЫЙ ?"
мля , ну не знал я в 10 лет , что надо быть богатым  .... понимаешь ?
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

wandame

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: СТАЛИНГРАД
Re: Вы богаты ?
« Ответ #43 : 26 10 2012, 00:24:07 »

Народ , не спешите судить...
А ты Леа вобще иди в угол ))
Во-первых , когда я общался с пацанами , то меньше всего думал как буду вам эту историю живописать.
Во-вторых , признался честно , что был в раздумьях , стоило пудрить детишкам  мозги. То , что они повелись - факт.
НО как бы мне не приписывали лавры мастера художественного слова , я НЕ сумел передать в топике ту разительную перемену , которая произошла в ребятишках.
Представте на секунду .... мы только , что смеялись над какой-то шуткой ,(как один из них краснел качая колесо словно накачивал себя) и через минуту они разговаривают со мной через губу.
Дети не умеют играть... в тот момент они провели черту ХОЗЯИН/ХОЛОП
Сытый - голодного поймет? да никогда

все так ... не об этом речь
меня сам вопрос выхлестнул - "ВЫ БОГАТЫЙ ?"
мля , ну не знал я в 10 лет , что надо быть богатым  .... понимаешь ?
Потому что жизненые идеалы были совсем другими
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Вы богаты ?
« Ответ #44 : 26 10 2012, 00:49:47 »

А мне кажется Лейка права. Дети ложь чувствуют. Рано им в таком возрасте о холопах думать.(по своей сужу)
Записан

natawkas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2571/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5343
  • Город: Камчатка - Петербург
    • Mazda Tribute
Re: Вы богаты ?
« Ответ #45 : 26 10 2012, 00:53:00 »

Апрель, Ладно тебе, прикололся над мальчишками )) Поумнеют ещё, возможно!
Записан
Если заправлять одну штанину в носок, люди не будут ожидать от тебя многого! =)

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Вы богаты ?
« Ответ #46 : 26 10 2012, 00:59:14 »

А мне кажется Лейка права. Дети ложь чувствуют. Рано им в таком возрасте о холопах думать.(по своей сужу)

тоесть меня тупо выкупили ...? )
а презрение в голосе - это обида за обманутое доверие ...))))))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

wandame

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: СТАЛИНГРАД
Re: Вы богаты ?
« Ответ #47 : 26 10 2012, 01:02:57 »

А мне кажется Лейка права. Дети ложь чувствуют. Рано им в таком возрасте о холопах думать.(по своей сужу)
Может и так а может  и нет в наше время нарядной машиной была Волга, а дачи строить разрешали в один этаж, и червончики были красного цвета, возить партийного босса было престижно, наверное потому что боссов было мало, а фраза ты кем хочешь стать - космонавтом как Гагарин, а не олигархом как Абрамович. АПРЕЛЬ прав, в СССР  в 10 лет, не кто не знал что надо быть богатым  ???
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Вы богаты ?
« Ответ #48 : 26 10 2012, 01:25:33 »

Ни богатство ни бедность не порок, если не кичится этим. Детишкам простительно, подрастут еще, с возрастом меняются приоритеты. Всяк лучше быть счастливым и богатым, чем бедным и больным.(с))))
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Вы богаты ?
« Ответ #49 : 26 10 2012, 03:20:55 »

Апрель,  я тебе скажу- ты богатый чел.
И зря ты выпендривался.
Пацаны хотели взять пример с успешного мужчины ( как раньше в Советском Союзе с дяди Степы), а ты их разочаровал своим враньем.
:)
Пример надо брать не с "успешного" мужчины по твоей версии, а с того, что представился им Апрель, скромнягой бедным, так у пацанов и интерес пропал, вот и ты в ту же сторону
У мну тоже пример такой есть: -едешь по центру, на прадане в костюме, лето летнее, девченки в коротеньких юбченка смотрят улыбаются, вроде кадрятся сами, а ты им так сурово,(в прцессе общения) не моё мол (Прадо), водитель я .........., так у этих сучек интерес сразу пропадает, так что Lea
Очень СРАНОЕ у нас подмена ценностей и понятий
+ ОЧЕНЬ МНОГО. Не так давно,на "свидание" съездил! Ощущение что ты на собеседование попал с 3-й минуты общения возникло! Кто ты,где и кем работаешь,а часики свои покажи,ааааа а в Метро ты зачем ездил,меееебель покупал,а че в метро там же фу, а че ремонт делал,а квартира твоя? Плеее 23 года,личности. А когда официант подошел и я его попросил: уважаемый если такой салат как заказала девушка, кто нибудь за соседним столиком не доел,то вы смело можете нам его принести, а то че то оливье за 1000 рэ. мне как то дороговато,о этот сладкий миг... когда ОНО понять не может, ты шутишь или ей самой платить придется!
Записан