'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого стоит Пандора-3000 ?  (Прочитано 5668 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2558
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: У кого стоит Пандора-3000 ?
« Ответ #20 : 04 03 2013, 05:26:54 »

Может по какой-то причине сама включилась функция "свободные руки"? Или чехол на брелоке очень тугой и постоянно нажимает на кнопки. Не может система так работать.
Функция свободные руки выключена, сижу в кабинете брелок на столе машина в 20 метрах от кабинета, режим охраны включен, раз и система снята с охраны, проходит 20 секунд опять на охране и тд, подхожу к машине пытаюсь снять с охраны, ан нет мы не слушаемся брелка. Вот такие чудеса.
У меня уже тоже закрались мысли выкинуть эту пандору, потому как с низким зарядом в метке еще достает и определяет метку очень долго. Ищу теперь замену.
Вот по симптомам точно похоже, что свободные руки работают, у меня именно так работал экселлент со свободными руками(машина ночью у подъезда сама отпиралась - запиралась регулярно...даже специально батарейку вынимал из метки).
А вот по выбору системы взамен есть пара мыслей.
Я бы брал разнесенную по функционалу систему. Сигналка отдельным модулем, может с GSM платой, типа старлайна(хотя не совсем понимаю, чем штатная сигналка не устраивает). А иммобилайзер с меткой отдельно, собр стигма, баста 912(у них нет такой зависимости от разряда элемента питания), но уж точно не пандект...хотя и он нормально работает, если носишь с собой несколько новых батареек.

Вот именно поэтому, после приколов на SX4, на прадо поставил старлайн диалоговый + М20 + пандект (не привязанный). Причем старлайн нужен только для сервиса, с собой ношу только маленький брелок. Такой комплект гораздо комфортнее получился, чем описанный выше на SX4. Хотя не хватает функционала маленького брелока, ведь на 120 был экселент + GSM, там вообще все отлично было. Просто ценник на экселент и его GSM, ну совсем не гуманный, поэтому пока старлайн. Жду слэйв от старлайна, тогда вообще сигналку старлайн выкину, останется слэйв + GSM + иммо. Про механику не забываем конечно :))
Записан