'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: четверых убил одного ранил! стрельба в Москве  (Прочитано 9763 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dalkar

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Украина
  • Киев

И чего ему спокойно не жилось!? Влюбился "мальчик", повод нашел в Рембо поиграть судя по маскарадному одеянию.... Пожизненное, как минимум, таким давать надо.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

и тут некоторые кричат, что надо оружие разрешить))) да таких психов появится в 100 раз больше
Серег понимаешь психи по любому оружие найдут а если психи будут знать что они могут получить от любого отпор то они сто раз подумают прежде чем вымутить такое! то что говорят что он хотел с собой покончить это все сказки еще как бы покончил если хотел бы! разбежался бы головой об дверной косяк и все раз пули закончились!
да нифига) я псих) но у меня мыслей нет оружие искать, хотя кого-то пристрелить желание возникает каждый день) и если бы оно продавалось на каждом углу, возможно я б купил) и уже давно сидел или получил бы пулю в ответку))
ну вот и так глядишь общество очистится от психов )))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

и тут некоторые кричат, что надо оружие разрешить))) да таких психов появится в 100 раз больше
Зато все видели что случилось с уродом в штатах который зашел в инетклуб с пукалкой и потребовал бабки......дедуля лет 70 сидевший рядом тихо .....достал травмат и начал шмалять в дебила,который обосравшись пулей выскочил оттуда
Ром ну и что??? дед спас клуб от ограбления)) всего-то)) а сколько в штатах народу полегло просто так, от подобных психов? что важнее???? жизни или деньги? сравнение твое так себе))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Kotova,  я знаю что ты не сдержанная и опастна для общества, и поэтому приглядываю за тобой!ЫЫЫЫ
С крыши с ружьем в оптический прицел???))))) я тоже тебя люблю)))))
фу ну на конец ты мне это сказала! Я ведь видел что ты мучалась! Тебе стало легче? Ты:-) хочешь об этом поговорить?
Леший она не любит тебя! это был брос такой инфы...психолог же она
извини брат ниче личного
просто не хочу чтоб ты потом залип
ты просто завидуешь)))))
блин конечно завидую! если бы ты мне сказала что любишь меня я бы со всеми одной рукой здаровался бы не вставая ыыы
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Вот я не пойму вы тут долго флудить будете, а в это время в армии психов прибавилось и на одного человека, на меняяя кто нибудь обратит внимааааниееееее  icon_crazy2
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Kotova,  я знаю что ты не сдержанная и опастна для общества, и поэтому приглядываю за тобой!ЫЫЫЫ
С крыши с ружьем в оптический прицел???))))) я тоже тебя люблю)))))
фу ну на конец ты мне это сказала! Я ведь видел что ты мучалась! Тебе стало легче? Ты:-) хочешь об этом поговорить?
Леший она не любит тебя! это был брос такой инфы...психолог же она
извини брат ниче личного
просто не хочу чтоб ты потом залип
мне тоже брат кажется она на мне опыты ставит! Шлет фотки разные спрашивает нравится и что именно! А еще паспорт мой взяла итк нотариусу ходили чето я там подписывал, я вроде сначало не хотел а она говорит больше фотки не пришлю! Короче я немного переживаю а вдруг и правда больше не пришлет! Вот как то так брат!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

надеюсь у нас среди армянских белорусов косящих под москвичей нет психов?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

и тут некоторые кричат, что надо оружие разрешить))) да таких психов появится в 100 раз больше
Серег понимаешь психи по любому оружие найдут а если психи будут знать что они могут получить от любого отпор то они сто раз подумают прежде чем вымутить такое! то что говорят что он хотел с собой покончить это все сказки еще как бы покончил если хотел бы! разбежался бы головой об дверной косяк и все раз пули закончились!
да нифига) я псих) но у меня мыслей нет оружие искать, хотя кого-то пристрелить желание возникает каждый день) и если бы оно продавалось на каждом углу, возможно я б купил) и уже давно сидел или получил бы пулю в ответку))
ну вот и так глядишь общество очистится от психов )))
пока оно очистится погибнет куча невинных людей) если в пробках начнут в друг друга стрелять, то хз кого заденет ещё. а когда стволы не у всех, то обычно заканчивается пуганием и все. лучше я обосрусь и уеду, когда мне к башке ствол приставят, чем начну отстреливаться и случайными пулями валить всех в округе))
Записан

Kotova

  • Гость

Kotova,  я знаю что ты не сдержанная и опастна для общества, и поэтому приглядываю за тобой!ЫЫЫЫ
С крыши с ружьем в оптический прицел???))))) я тоже тебя люблю)))))
фу ну на конец ты мне это сказала! Я ведь видел что ты мучалась! Тебе стало легче? Ты:-) хочешь об этом поговорить?
Леший она не любит тебя! это был брос такой инфы...психолог же она
извини брат ниче личного
просто не хочу чтоб ты потом залип
ты просто завидуешь)))))
блин конечно завидую! если бы ты мне сказала что любишь меня я бы со всеми одной рукой здаровался бы не вставая ыыы
Можешь здороваться даже ногой)))))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Kotova,  я знаю что ты не сдержанная и опастна для общества, и поэтому приглядываю за тобой!ЫЫЫЫ
С крыши с ружьем в оптический прицел???))))) я тоже тебя люблю)))))
фу ну на конец ты мне это сказала! Я ведь видел что ты мучалась! Тебе стало легче? Ты:-) хочешь об этом поговорить?
Леший она не любит тебя! это был брос такой инфы...психолог же она
извини брат ниче личного
просто не хочу чтоб ты потом залип
мне тоже брат кажется она на мне опыты ставит! Шлет фотки разные спрашивает нравится и что именно! А еще паспорт мой взяла итк нотариусу ходили чето я там подписывал, я вроде сначало не хотел а она говорит больше фотки не пришлю! Короче я немного переживаю а вдруг и правда больше не пришлет! Вот как то так брат!
блин печалько! я те завидую все равно
Записан