'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: четверых убил одного ранил! стрельба в Москве  (Прочитано 9762 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость

Kotova,  я знаю что ты не сдержанная и опастна для общества, и поэтому приглядываю за тобой!ЫЫЫЫ
С крыши с ружьем в оптический прицел???))))) я тоже тебя люблю)))))
фу ну на конец ты мне это сказала! Я ведь видел что ты мучалась! Тебе стало легче? Ты:-) хочешь об этом поговорить?
Леший она не любит тебя! это был брос такой инфы...психолог же она
извини брат ниче личного
просто не хочу чтоб ты потом залип
мне тоже брат кажется она на мне опыты ставит! Шлет фотки разные спрашивает нравится и что именно! А еще паспорт мой взяла итк нотариусу ходили чето я там подписывал, я вроде сначало не хотел а она говорит больше фотки не пришлю! Короче я немного переживаю а вдруг и правда больше не пришлет! Вот как то так брат!
так ты все помнишь.....??? черт....видимо с дозой ошиблась.....))))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

надеюсь у нас среди армянских белорусов косящих под москвичей нет психов?
с таким хвостиком и такими ушами......? нет не видел.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

и тут некоторые кричат, что надо оружие разрешить))) да таких психов появится в 100 раз больше
Серег понимаешь психи по любому оружие найдут а если психи будут знать что они могут получить от любого отпор то они сто раз подумают прежде чем вымутить такое! то что говорят что он хотел с собой покончить это все сказки еще как бы покончил если хотел бы! разбежался бы головой об дверной косяк и все раз пули закончились!
да нифига) я псих) но у меня мыслей нет оружие искать, хотя кого-то пристрелить желание возникает каждый день) и если бы оно продавалось на каждом углу, возможно я б купил) и уже давно сидел или получил бы пулю в ответку))
ну вот и так глядишь общество очистится от психов )))
пока оно очистится погибнет куча невинных людей) если в пробках начнут в друг друга стрелять, то хз кого заденет ещё. а когда стволы не у всех, то обычно заканчивается пуганием и все. лучше я обосрусь и уеду, когда мне к башке ствол приставят, чем начну отстреливаться и случайными пулями валить всех в округе))
а ты не выпендривайся в пробках! едь спокойно как я
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

надеюсь у нас среди армянских белорусов косящих под москвичей нет психов?
я только что приехал с белоруссии! И специально спрашивал, ТАМ НЕТ АРМЯН!  Так что Анри кто угодно но не белорусский армянин! Я за ним теперь тоже приглядываю!:-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Kotova

  • Гость

Вот я не пойму вы тут долго флудить будете, а в это время в армии психов прибавилось и на одного человека, на меняяя кто нибудь обратит внимааааниееееее  icon_crazy2
Анри.....приглашаю на встречу....анонимных психов....там будут все свои))))) там и поставим диагноз)))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Вот я не пойму вы тут долго флудить будете, а в это время в армии психов прибавилось и на одного человека, на меняяя кто нибудь обратит внимааааниееееее  icon_crazy2
Анри.....приглашаю на встречу....анонимных психов....там будут все свои))))) там и поставим диагноз)))
Где, когда и с кем  icon_crazy2 девушек много будя? красивые)?  pif
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

надеюсь у нас среди армянских белорусов косящих под москвичей нет психов?
я только что приехал с белоруссии! И специально спрашивал, ТАМ НЕТ АРМЯН!  Так что анри кто угодно но не белорусский армянин! Я за ним теперь тоже приглядываю!:-)
армяне скользкие типы...никогда не давай им в долг! надеюсь тебе армяне денег не должны так как потом ты будешь в каждом армяне видить своего должника
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

надеюсь у нас среди армянских белорусов косящих под москвичей нет психов?
я только что приехал с белоруссии! И специально спрашивал, ТАМ НЕТ АРМЯН!  Так что анри кто угодно но не белорусский армянин! Я за ним теперь тоже приглядываю!:-)
армяне сколькие типы...никогда не давай им в долг! надеюсь тебе армяне денег не должны так как потом ты будешь в каждом армяне видить своего должника
не дави на больную мозоль!:-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

надеюсь у нас среди армянских белорусов косящих под москвичей нет психов?
я только что приехал с белоруссии! И специально спрашивал, ТАМ НЕТ АРМЯН!  Так что Анри кто угодно но не белорусский армянин! Я за ним теперь тоже приглядываю!:-)
Они все ассимилировались по приказу вышестоящего))))))
Записан

Kotova

  • Гость

Вот я не пойму вы тут долго флудить будете, а в это время в армии психов прибавилось и на одного человека, на меняяя кто нибудь обратит внимааааниееееее  icon_crazy2
Анри.....приглашаю на встречу....анонимных психов....там будут все свои))))) там и поставим диагноз)))
Где, когда и с кем  icon_crazy2 девушек много будя? красивые)?  pif
Будут красивые! но немного того....с приветом))) не смущает???... время и место в личку скину))))
Записан