'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363684 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alex-x

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: Киев
  • Prado 2.7 GX (2TR-FE)

Добрый день! Приобрел дизельный 150, максимальная комплектация. Машина супер, особенно по ходовым характеристикам, устойчивая экономичная и т.д (до нее у меня был 120 бензин), но есть две проблемки по которым я ОД уже достал, но пока их не решил. Приобрели мы с друзьями аж шесть одинаковых автомобилей (дизельных) и у всех эти две проблемы:

1. При езде по трассе в -10 уже замерзает коленка и локоть левой руки
2. С правой стороны панели вверху возле стекла при езде и 1500 оборотах возникает противное дребезжание.

ОД пожимает плечами, по первому вопросу рекомендовал проклеить двери а по второму найти причину не смогли, посоветовали разобрать панель, я их послал на все четыре стороны. Машины брали в Екатеринбурге.

У кого-Нибудь есть такие проблемы? и что делать?

У меня был похожий косяк на 120(я про дрибезжание на 1500 обор)После детального осмотра с моим другом (который занимается кузовщиной) приклеили ребро жесткости переднего правого крыла к оному.Из-за этого вибрация шла на переднюю правую часть панели.И настало счастье!!!
А фото этого ребра жосткости можно увидеть, а то что то не соображу
Записан

Василий54

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Львов

после замены втулок стабилизаторов

А какой пробег был?

да 15000,-балансировали,меняли с места на место-ничего не помагало(причем биения очень мягкие были ,с 80 км начинались(может такое покрытие дороги-турки делали),можно было легко их спровоцировать даже когда их небыло-достаточно было легко вращать рулем  возле средней точки),потом на 20000поменял втулки стабилизаторов и все прошло
Записан

Андрей 070

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Актобе
  • Город:

Передние фтулки, фиксатор  задней двери, гидравлическии стабилизатор с переди.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Прошла зима,а поскрипывание при быстром проезде полицейских осталось.Ребята,подскажите,у кого ещё так скрипит(тихо,но неприятно).Стоит ли сказать об этом ОД?Может в самом деле втулки поменять?Жду совета,скоро ТО30.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Sandeer

  • TLC Prado 150
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2357
  • Город: Питер
  • Мой добрый друг- белый перламутр
    • Тойота LCPrado 150

Там и поменяй (на ТО 30) Чего зря ехать, мож и скрип громче станет, не отвертеться ОД будет!
Записан
Размышление о времени: настоящее- это стремительное  перемещение будущего в прошлое! Парадокс, но Настоящего нет.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Там и поменяй (на ТО 30) Чего зря ехать, мож и скрип громче станет, не отвертеться ОД будет!

Скрип не усиливается,постоянно ровный,как будто песок попал на резинку.Тихо проезжаешь тишина,а вот если спешишь и быстро-тогда скрип-скрип.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Прошла зима,а поскрипывание при быстром проезде полицейских осталось.Ребята,подскажите,у кого ещё так скрипит(тихо,но неприятно).Стоит ли сказать об этом ОД?Может в самом деле втулки поменять?Жду совета,скоро ТО30.
Нет не стоит, Юр.)))...лучша так ездить...со скрипом)))
Записан

A1973RUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Тюменская область, ХМАО, Самара, Москва

Прошла зима,а поскрипывание при быстром проезде полицейских осталось.Ребята,подскажите,у кого ещё так скрипит(тихо,но неприятно).Стоит ли сказать об этом ОД?Может в самом деле втулки поменять?Жду совета,скоро ТО30.
С новья зимой скрипела и то когда только с парковки а сейчас тишина.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Прошла зима,а поскрипывание при быстром проезде полицейских осталось.Ребята,подскажите,у кого ещё так скрипит(тихо,но неприятно).Стоит ли сказать об этом ОД?Может в самом деле втулки поменять?Жду совета,скоро ТО30.
Нет не стоит, Юр.)))...лучша так ездить...со скрипом)))

Сарказм?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

Я сегодня ехала...ехала...в работе вся и в мыслях...и тут понимаю, что фсёёёёёёёёёё, не еду больше...останавливаюсь,...так медленно и печально.....оказывается кончилась у меня солярка, вся под 0 и машинка не поехала дальше...)))) Вот надо было так уработаться, что не заметить...)))
Первый раз в жизни....))))))))))))))))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))