'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363690 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Прошла зима,а поскрипывание при быстром проезде полицейских осталось.Ребята,подскажите,у кого ещё так скрипит(тихо,но неприятно).Стоит ли сказать об этом ОД?Может в самом деле втулки поменять?Жду совета,скоро ТО30.
Нет не стоит, Юр.)))...лучша так ездить...со скрипом)))

Сарказм?
Хуже..... Шутка! ;D ;D ;D Менять конечна, возможно и не только втулки, тягу до кучи. Мог и не спрашивать, у ОД тем более.)))

Так и поступлю...
Сказать  тока не забудь, потом, про то чего скрипело...)))
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

Kesha, ну ты даешь ;D
Это как так надо заработаться , что бы машинку забыть заправить :)

Да всё уже, пипец..надо в отпуск)))...и еще друг семьи  умер в больнице, вот так и получилось....

Соболезную.Но уже давно ждал,когда у тебя будет black out.

Я, честно говоря, тебя вспомнила в тот момент и все твои предупреждения....)))))

Надеюсь хорошим словом,без мата.Советую ниже резерва не опускаться pif.
Не, без мата...точнА....)))))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Прошла зима,а поскрипывание при быстром проезде полицейских осталось.Ребята,подскажите,у кого ещё так скрипит(тихо,но неприятно).Стоит ли сказать об этом ОД?Может в самом деле втулки поменять?Жду совета,скоро ТО30.
Нет не стоит, Юр.)))...лучша так ездить...со скрипом)))

Сарказм?
Хуже..... Шутка! ;D ;D ;D Менять конечна, возможно и не только втулки, тягу до кучи. Мог и не спрашивать, у ОД тем более.)))

Так и поступлю...
Сказать  тока не забудь, потом, про то чего скрипело...)))

Скажу,если устранят.Но всё идёт к тому,что обслуживаться буду в Финке,а там только обслуживают,а по гарантии не ремонтируют-надо будет ждать следующего ТО40 в России.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Kesha, спасибо на добром слове.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Ну вот - и у меня - вроде как и мелочь - но, бл... - подвинул свое кресло сантиметров на 5 вперед- чтобы из салона вытащить горшок с цветком, а обратно кресло не встало-оно и раньше -то капризничало - но тут уперлось насмерть-обратно не отъезжает в полевых условиях починить не смог-кое-как приспособился- проехал 100 км в таком неудобстве- все меньше и меньше остается радости от владения мечтой. Как будто мечта чужая. Вот на сегодняшний день -поездка на Тойоте -Прадо 150 в комплектации Комфорт - поездка как на таксомоторной Волге Газ-24 - вибрация на руле, мертвое сиденье, толчок в трансмиссии, ободранный пластик рычага переключения АКПП, дерется краска, царапается ветровое стекло, истирается велюр на сиденьях. Пробег еще 18000 км. Что дальше? Но машина надежна??? Легенда хренова. Цена ей красная -как Ховеру-тысяч 750 -не больше. Обсираемый на этом форуме Д3 так себя не вел. Блин-покупал Комфорт в надежде не связыаться с электроприводами, КДСС - и вот результат -ломается механика. Позорища!!!!!!!! Все думаю -дождаться ТО-20000. Так к 20000 она вообще ездить не будет. Буду звонить дилеру -договариваться на ТО -пораньше. В общем -негатив.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Vicnic1960, так в чем вопрос? Продайте Прадо, купите Диско и наслаждайтесь.
Демократия и свобода выбора.
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Vicnic1960, так в чем вопрос? Продайте Прадо, купите Диско и наслаждайтесь.
Демократия и свобода выбора.
Нет, уж, еще два года "поуправляю мечтой"-до окончания гарантии-думал лифтануть, поставить блокировки, перешить салон, поставить силовые бамперы, экспедиционник, лебедку-но с таким качеством -не хочется ничего в неё вкладывать-откатаю как есть -вообще-то я бережливый и к машинам отношусь очень хорошо-это у меня 11-е авто, но через два года только Рейдж -МАМу. А жалко -машина мне  нравится-может все же изживу её болячки.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Не оптимистичный отзыв.((( Сочувствую проблемам Vicnic1960.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Сочувствую.У меня пробег 28400,проблем таких нет.есть маленькие косяки,типа кресла,но это всё на ход и скорость не влияет.Ну а краска-это дань экологии,всё сделано на воде.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Сидушку победил - с помощью какой-то матери и рук - удалось сдвинуть назад. все, больше я её в этой жизни двигать не буду! Остался руль, пластмасса, ЛКП. К толчкам в трансмиссии привыкну-либо все же действительно -надо бы в карданы и крестовины смазки набузгать. Дотяну до ТО.
Записан