'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363805 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Что-то я увел тему куда-то в сторону. Пардон.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Давно у Вас не был. Не удивлюсь, если налогов нет, а дороги хорошие есть. У нас все наоборот.

Дороги были хорошие, и строить начали новые. Пришли к власти "бело голубые", а точнее сказать "голубые" дыбилоиды и дорогам кажется приходит звездец((( За много лет первый раз такое вижу, что в столице вместо асфальта танкодром((
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

mx1645, летом дороги действительно неплохие.
Но сейчас - полная .опа! На прадо только и ездить можно. ;)

Tay

  • Гость

mx1645, летом дороги действительно неплохие.
Но сейчас - полная .опа! На прадо только и ездить можно. ;)
Сьездил два дня назад в Харьков на Транзите. Ямы по пояс ,причём их так много что уворачиватся не успеваешь скорость максимум 40 км/ч .На границу назад приехал правому диску капец пришёл,пробило где то.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

mx1645, летом дороги действительно неплохие.
Но сейчас - полная .опа! На прадо только и ездить можно. ;)

+100 по поводу опы. У меня в передке начало бухать после зимы. Скоро ТО, буду менять 4  резинки на стабилизаторе. Кажется они, так как все просмотрел и везде все в норме. Лишь бы не КДСС.
Записан

kvu493

  • Гость

У меня первый дизель, пока не понял до конца. До этого все были зажигалки. Вот и решил попробовать :) в принципе пока все нра- ,   А ломалки есть у всех машин- а раньше или позже - это уже зависит в первую очередь от наездника!!  Есть люди на запорожце всю жизнь проездили и у них все детали родные, а есть и лексус за месяц убивают так что замена не одной детали требуется а целых агрегатов ( товарищь на охоту съездил на 570 коробка сварилась так что никто не мог из официалов поверить что так можно убить icon_crazy2, )
Желаю всем не ломаться ok
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Да, Прадо теперь и мой выбор. Туарега продам, Ауди А5 кваттро продам, Прадо возьму. Ну, может в другом порядке, не суть. Буду тогда уж членом клуба в полном смысле слова.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Да, Прадо теперь и мой выбор. Туарега продам, Ауди А5 кваттро продам, Прадо возьму. Ну, может в другом порядке, не суть. Буду тогда уж членом клуба в полном смысле слова.

А как себя повела аудюха? Внешне мне она нравится, красивая машина
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Похоже "сверчок" в базовой комплектации уже идет.
на дизелях! в бензинках его нет.
Это хорошо. Хорошо, что хоть на бензинках нет. Трактористам сочувствую.

Да уж танкист я, сверчёк панели справа появился при пробеге в 1.5 км.-сейчас 6000+ скрипит зараза, но я просто про него забываю когда на 300 км. при одной заправке проезжаю дальше, чем бензюки :P

А мне дизель надоел: вебасто, антигели, и т.п. Плюсы знаю, но надоело. Прадо буду брать бензин. Из недостатков разве что расход. Но это не критично. Да, вне дорог момент не тот, оборотистость... Но это если и будет, то изредка. Зато зимой пришел, "дрынь" - завел, поехал - тепло.

Ну каждому своё, но ИМХО вебаста-деньги на ветер, в МСК последние лет пять морозов не бывает вообще. Антигель это кто? При-33 максимум что было у нас в эту зиму, как огурец с пол оборота, причём из окна квартиры за 20 мин. до выезда и ты в шоколаде. Тем более магистраль топливная и фильтр уже для России с подогревом для танкистов

А что там произойдет за 20 минут при -33С на ХХ?? До какого деления прогреется??
Записан
Игорь

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Да, Прадо теперь и мой выбор. Туарега продам, Ауди А5 кваттро продам, Прадо возьму. Ну, может в другом порядке, не суть. Буду тогда уж членом клуба в полном смысле слова.

А как себя повела аудюха? Внешне мне она нравится, красивая машина
Машина классная, быстрая 6,6 сек. (2,0турбо 211 л.с.), рулится великолепно. Но не мое, не нравится на легковых. Пробег 19 тыс., пока все ок. Даже масло не кушает. У меня рестайл, декабрь 2011 года, видимо проблему с маслом все таки устранили.
Красивая - это да.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран