'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Может девочка думала за полный комплект и работу?

Хотя по стоимости установки Вебасто вышло ровно в 2 раза дешевле установить у оф.дилеров Вебасто,чем у ОД Тойота pif
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D

Может девочка думала за полный комплект и работу?

Хотя по стоимости установки Вебасто вышло ровно в 2 раза дешевле установить у оф.дилеров Вебасто,чем у ОД Тойота pif

Вот уж не знаю о чем она думала, а если и думала, то явно не о том.  ;) Второй раз с ней общаюсь и второй раз она мне какую то ерунду выдает.
Наш дилер одновременно дилер Вебасты, поэтому ее стоимость с установкой (5 кВт) 55 т.р.
Записан

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070

Неделю назад появился стук где-то под рулевой колонкой при прохождении неровностей.Сегодня поставил машину к Од,и вот что оказалось...Слетел фиксатор рулевой колонки,ну фиксатор то на место поставили,но что самое интересное,что мне по гарантии заказали рулевую колонку в сборе(так посоветовал завод-изготовитель),сказали,что кольцо больше не слетит,но рулевую колонку всё равно поменяют..о как.
ПСЫ-Стуков больше нет..
там значит такая тема , До непомню какого года и месяца выпуска машины меняли только стопор на валу . а уже на более позних где кольцо доработаное с завода стоит там колонка  в замену
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Может девочка думала за полный комплект и работу?

Хотя по стоимости установки Вебасто вышло ровно в 2 раза дешевле установить у оф.дилеров Вебасто,чем у ОД Тойота pif

Вот уж не знаю о чем она думала, а если и думала, то явно не о том.  ;) Второй раз с ней общаюсь и второй раз она мне какую то ерунду выдает.
Наш дилер одновременно дилер Вебасты, поэтому ее стоимость с установкой (5 кВт) 55 т.р.

Адекватная цена для ОД.У меня с учётом летних скидок вышло 43 тыс.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D

Может девочка думала за полный комплект и работу?

Хотя по стоимости установки Вебасто вышло ровно в 2 раза дешевле установить у оф.дилеров Вебасто,чем у ОД Тойота pif

Вот уж не знаю о чем она думала, а если и думала, то явно не о том.  ;) Второй раз с ней общаюсь и второй раз она мне какую то ерунду выдает.
Наш дилер одновременно дилер Вебасты, поэтому ее стоимость с установкой (5 кВт) 55 т.р.

Адекватная цена для ОД.У меня с учётом летних скидок вышло 43 тыс.

Вот и я лета жду, может решусь на установку  pif
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Мог бы и заехать в гости !!!
Да и позвонить к нам в восток моторс , там мужики сидят , хоть какой то диалог адекватный получился бы )

Звиняйте! Ездил не ради удовольствия, возил жену с ребенком в аэропорт. Рейс отменили, взял билеты с Сургута рано утром, повез их в Сургут. Вы..ся, до сих пор еще не спал.
А у Вас Восток Моторс обслуживанием занимается? Я думал только торгуют.  ???
ты что !! все ТО гарантии там проходил !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D

Мог бы и заехать в гости !!!
Да и позвонить к нам в восток моторс , там мужики сидят , хоть какой то диалог адекватный получился бы )

Звиняйте! Ездил не ради удовольствия, возил жену с ребенком в аэропорт. Рейс отменили, взял билеты с Сургута рано утром, повез их в Сургут. Вы..ся, до сих пор еще не спал.
А у Вас Восток Моторс обслуживанием занимается? Я думал только торгуют.  ???
ты что !! все ТО гарантии там проходил !!

Вон оно как! До НУРа всяко ближе, чем до Ноябрьска. Я как то задавал вопрос по поводу этого салона в службу поддержки Тойоты, так те ответили, что не в курсе про наличие какого-либо салона НУРе.
От кого они работают?
Записан

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070

Уважаемые счастливые обладатели Prado-150.
Расскажите нам по честному у кого, что-нибудь уже ломалось на новых Prado-150?
Будет ли 150-й такой же надёжный, как и 120-й в условиях эксплуатации по России?
тут не так давно знакомому делал ТО-150 . вообщем все в норме ) . меняли ранее втулки стабильника переднего все , заднего опорные . клапана дожигов , вот и все
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D

Уважаемые счастливые обладатели Prado-150.
Расскажите нам по честному у кого, что-нибудь уже ломалось на новых Prado-150?
Будет ли 150-й такой же надёжный, как и 120-й в условиях эксплуатации по России?
тут не так давно знакомому делал ТО-150 . вообщем все в норме ) . меняли ранее втулки стабильника переднего все , заднего опорные . клапана дожигов , вот и все

А где машинку эксплуатировал? По каким дорогам она ездила?
Записан

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070

Еще вопрос в тему! а содержание серы 125 в дизтопливе-это смертельно для двигателя ЕВРО4?
слышь несли это не военная тайна подскажи где в России дизельное топливо есть ?? ;D
Кроме СОЛЯРЫ нечего не видел
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения