'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Пробег 35000.
Потекла помпа, ушел антифриз.
Сочувствую , единичный случай , относись философски !!)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1494/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8515
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Пробег 35000.
Потекла помпа, ушел антифриз.

Такая же фигня была на RAV4
Аналогично на Рафке. Только успел заменить без больших потерь антифриза. Обнаружил по подтёкам на помпе.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

КарелА

  • Гость

Пробег 35000.
Потекла помпа, ушел антифриз.

Такая же фигня была на RAV4
Аналогично на Рафке. Только успел заменить без больших потерь антифриза. Обнаружил по подтёкам на помпе.

Был новый Рафик, на 5 т. км. потекла помпа (уходит антифриз и все тут, ХЗ куда). Присмотрелся, оранжевая борода на помпе. До нормального ОД 450 верст. Принимают решение менять у дяди Вани в гараже (конечно же оригинал). Далее...... 5 лет полет нормальный, на пробеге 160 т. км продал.
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D

Вчера сгонял до НУРа. По приезду домой увидел дырку в переднем бампере с водительской стороны. Сначала думал, что камнем пробило, потом дошло, что датчик парктроника вылетел. Где то наверно хорошенько тряхануло, наружный кронштейн вылетел, а сам датчик (надеюсь) где то внутри бампера - еще не смотрел, не знаю как туда подлезть. Пробег на момент обнаружения был в районе 2,5 т.км.
Сегодня намотал еще чуть больше 1000, остальные 7 пока на месте.
Больше всего удивил ответ девочки у ближайшего дилера (Ноябрьск) о стоимости этого кронштейна. 16 000 р.!!! В том время как в Экзисте он бъется за 75 р. В очередной раз это подтверждает тупость и нестостоятельность дилеров!
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Мог бы и заехать в гости !!!
Да и позвонить к нам в восток моторс , там мужики сидят , хоть какой то диалог адекватный получился бы )
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D

Мог бы и заехать в гости !!!
Да и позвонить к нам в восток моторс , там мужики сидят , хоть какой то диалог адекватный получился бы )

Звиняйте! Ездил не ради удовольствия, возил жену с ребенком в аэропорт. Рейс отменили, взял билеты с Сургута рано утром, повез их в Сургут. Вы..ся, до сих пор еще не спал.
А у Вас Восток Моторс обслуживанием занимается? Я думал только торгуют.  ???
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Вчера сгонял до НУРа. По приезду домой увидел дырку в переднем бампере с водительской стороны. Сначала думал, что камнем пробило, потом дошло, что датчик парктроника вылетел. Где то наверно хорошенько тряхануло, наружный кронштейн вылетел, а сам датчик (надеюсь) где то внутри бампера - еще не смотрел, не знаю как туда подлезть. Пробег на момент обнаружения был в районе 2,5 т.км.
Сегодня намотал еще чуть больше 1000, остальные 7 пока на месте.
Больше всего удивил ответ девочки у ближайшего дилера (Ноябрьск) о стоимости этого кронштейна. 16 000 р.!!! В том время как в Экзисте он бъется за 75 р. В очередной раз это подтверждает тупость и нестостоятельность дилеров!

Да,именно так не только тупость,но и жадность.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D

Вчера сгонял до НУРа. По приезду домой увидел дырку в переднем бампере с водительской стороны. Сначала думал, что камнем пробило, потом дошло, что датчик парктроника вылетел. Где то наверно хорошенько тряхануло, наружный кронштейн вылетел, а сам датчик (надеюсь) где то внутри бампера - еще не смотрел, не знаю как туда подлезть. Пробег на момент обнаружения был в районе 2,5 т.км.
Сегодня намотал еще чуть больше 1000, остальные 7 пока на месте.
Больше всего удивил ответ девочки у ближайшего дилера (Ноябрьск) о стоимости этого кронштейна. 16 000 р.!!! В том время как в Экзисте он бъется за 75 р. В очередной раз это подтверждает тупость и нестостоятельность дилеров!

Да,именно так не только тупость,но и жадность.

Слово "жадность" в данном случае нужно писать огромными жирными буквами. Я дар речи от такой цифры чуть не потерял. Сходу не смог сосчитать сколько у них процентов навар. Пошел к нашему снабженцу, так у того тоже глаза на лоб вылезли, калькулятор махом сдох.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

В том время как в Экзисте он бъется за 75 р.
Про покраску забыли. Это я не в оправдение 16000, а просто в напоминание. Хотя к чему узнавать цены для гарантийной машины без внешних повреждений? Пусть ремонтируют.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D

В том время как в Экзисте он бъется за 75 р.
Про покраску забыли. Это я не в оправдение 16000, а просто в напоминание. Хотя к чему узнавать цены для гарантийной машины без внешних повреждений? Пусть ремонтируют.

Они уже крашеные в цвет идут! До ближайшего дилера 350 км, легче самому за 75 р. взять и поменять.
Записан