'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive


Я вот понять не могу за что с нас дерут по 12000 рублей? за смену масла?


Жадность. :)

У нас, в принципе, можно и дешевле сделать, у третьх лиц. Про гарантию в этом случае речь не идет.
Записан

toshan898

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1102

Я задал вчера этот вопрос манегеру, за что? И получил ответ- Катаетесь на авто за 2ляма а на То 12000 жалко??? Я в ах...е. Вот это подход!
по поводу гарантии, он сказал обслуживайтесь где хотите, главное что бы сервис был авторизованный, но если что то будет по их вине- идите лесом с гарантией.
Записан

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460

короче дурят нас везде! У меня приятель WV, на То ездит всегда с своим маслом/ фильтрами.
Я вот понять не могу за что с нас дерут по 12000 рублей? за смену масла?


Ещё шприцуют карданы.
Записан

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.

был вообщем у ОДщников, по поводу кожуха фиксатора на 5-й двери, пришел гарантийный мастер, смотрел, крутил вертел, спрашивал как так получилось. Говорю понятия не имею, открыл, а там блестит. Он говорит, надо на сервис загонять, снимать и думать, что же там и как так случилось. Я ему сказал что думать не чего менять надо и все тут. Он на своем, снимать смотреть. Вообщем пошли в шоуруме смотреть как эта штуковина на новом выглядит, она кстати чуток изменилась, там сейчас на толстой части красное кольчо на конце, у меня черный весь этот кожух.
Потом пошел смотреть как этот фиксатор поставляется, вышел сказал что он идет в сборе. Заказал что закажет и позвонит как придет этот фиксатор и будут смотреть опять. Вообщем жду как придет деталь, а там уж я их нагну если что по полной, если упираться будут.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Ещё какая то модернизация была ? кольцо красное да есть у меня.
Записан

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск

Надеюсь с кольцом не будет ломаться.
Записан
TLC 150 Престиж+

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель

Ещё какая то модернизация была ? кольцо красное да есть у меня.
а фотку можно что за кольцо?
Записан
бывает и так

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.

да оно по форме тоже с зубчиками как у меня которое черное, но красного цвета.. может конечно что изменили уже
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

Решил вчера оставить машину на улице переночевать. Давануло ночью до -24. Утром пришел, включил Вебасту. Включалась не как обычно. Что то там щелкало раза 2. Потом минуты через 2 начало запускаться еле-еле. Я думал что соляра замерзла. Но потом все заработало само. Дал прогреться минут 25. Сел в машину завел без проблем с пол оборота как говориться. Стал нажимать на кнопки климата чтоб запустить печку и тут ниче не включается. Я подумал что какая-то автоматика заблокировала пока движок не прогреется. Нажал на заветную кнопку подогрева движка- а обороты не поднимаются, нажал на подогрев зеркал - тишина, короче не одна кнопка на климате и не один подогрев (даже щеток ветрового стекла) не включаются. Ну думаю пускай греется авто. Поработало 15 минут - реакция та же. И тут я увидел на дисплее приборной панели что наружную температуру не показывает, а горит значение Еt.  Посидел покумекал. Подумал что из-за низкой температуры и ошибки температурного датчика все заблокировалось. Потом по старой привычке решил проверить блок предохранителей. Открыл капот, из-за мороза не стал открывать крышку а просто постучал пару раз по блоку предохранителей. И О ЧУДО!!!!!! Климат заработал и все остальное тоже!!!! Вот так я встретил первые морозы. Хорошо что это было в выходной и около дома!!!
Записан

tamagawk666

  • Гость

фига себе....машина за 2 мульта с лишним и такой гемор ....что ОД-шники говорят??
Записан