'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363723 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Lirz (Саня)

  • Гость

в общем ничё не примерзло, у меня бойцы подготовленные.. помыли, продули, даванули силикона и ещё раз продули. постоял до кучи просто в теплом помещении минут 20 и потом поехал домой.
 всё открывается, ничего пока не отломалось. я расстроен :(
Записан

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!

вот уж действительно горе ))))
Записан

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.

горе не то слово :) я вот потерял на мойку кусочек резинки подложенной под правый углок снаружи, чтоб не дребежал на 1500 обрротов.Вот это гОре, личная любимаю резинка была :) ищу новую
Записан

Aprel

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: г.Москва
  • заводись старушка!!!

Полностью согласен, я проехал на Прадо 4000км, в передней панели справа что то дребезжит, понять что не могу. И прохладно от правой водительской двери, когда локоть опираешь о дверь.


Добрый день! Приобрел дизельный 150, максимальная комплектация. Машина супер, особенно по ходовым характеристикам, устойчивая экономичная и т.д (до нее у меня был 120 бензин), но есть две проблемки по которым я ОД уже достал, но пока их не решил. Приобрели мы с друзьями аж шесть одинаковых автомобилей (дизельных) и у всех эти две проблемы:

1. При езде по трассе в -10 уже замерзает коленка и локоть левой руки
2. С правой стороны панели вверху возле стекла при езде и 1500 оборотах возникает противное дребезжание.

ОД пожимает плечами, по первому вопросу рекомендовал проклеить двери а по второму найти причину не смогли, посоветовали разобрать панель, я их послал на все четыре стороны. Машины брали в Екатеринбурге.

У кого-Нибудь есть такие проблемы? и что делать?

Записан

logon72

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Тюмень
  • Дизелек

горе не то слово :) я вот потерял на мойку кусочек резинки подложенной под правый углок снаружи, чтоб не дребежал на 1500 обрротов.Вот это гОре, личная любимаю резинка была :) ищу новую
а куда подкладываешь? У меня если честно стучало один раз летом, а сейчас когда снег повалил и все льдом покрылось, постучал прчистил - перестало. Иногда проявляет себя.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Полностью согласен, я проехал на Прадо 4000км, в передней панели справа что то дребезжит, понять что не могу. И прохладно от правой водительской двери, когда локоть опираешь о дверь.


Добрый день! Приобрел дизельный 150, максимальная комплектация. Машина супер, особенно по ходовым характеристикам, устойчивая экономичная и т.д (до нее у меня был 120 бензин), но есть две проблемки по которым я ОД уже достал, но пока их не решил. Приобрели мы с друзьями аж шесть одинаковых автомобилей (дизельных) и у всех эти две проблемы:

1. При езде по трассе в -10 уже замерзает коленка и локоть левой руки
2. С правой стороны панели вверху возле стекла при езде и 1500 оборотах возникает противное дребезжание.

ОД пожимает плечами, по первому вопросу рекомендовал проклеить двери а по второму найти причину не смогли, посоветовали разобрать панель, я их послал на все четыре стороны. Машины брали в Екатеринбурге.

У кого-Нибудь есть такие проблемы? и что делать?

А как так, правая да ещё водительская дверь ? ))
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область

С утра первый день -20. Выехал из гаража как обычно. Через некоторое время похоже запела "пневма" на лежачих полицейских, причем звук правда мелодичный. У кого такое было, и на сколько это критично?
Записан

Denipol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
    • LC200 4,5D

Короче рассказываю про фиксатор...
...Дверь открыл.....ХРУСЬ! ;D ???...... Принимайте в свои ряды!
Завтра поеду вносить ложку дегдя в дилерскую бочку денег... >:D
Записан

Tay

  • Гость

Короче рассказываю про фиксатор...
...Дверь открыл.....ХРУСЬ! ;D ???...... Принимайте в свои ряды!
Завтра поеду вносить ложку дегдя в дилерскую бочку денег... >:D

>:( Не буду до весны открывать
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Читаю и ужасаюсь....И это новые машины за 2 ляма.....
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52