'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363746 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

тоже разок было такое, но только тогда когда лампы ксенона поменял, этот значек "AFS OFF" моргал на табло, думал что не так что-то засунул, даже до шел до того что предохранители смотрел все, думал сгорел, а потом моргать перестал, просто  стал горел, так я взял и опять включил эту систему и все.
дело было в теплом гараже если что.
так и не понял что к чему
А вообще-то что это за функция ....? Что активирует ?
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

тоже разок было такое, но только тогда когда лампы ксенона поменял, этот значек "AFS OFF" моргал на табло, думал что не так что-то засунул, даже до шел до того что предохранители смотрел все, думал сгорел, а потом моргать перестал, просто  стал горел, так я взял и опять включил эту систему и все.
дело было в теплом гараже если что.
так и не понял что к чему
А вообще-то что это за функция ....? Что активирует ?
поворот ламп при повороте колес (руля)
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Понятно. Тогда точно - привод подмерзает...Россия мля))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Толяныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 775
  • Город: МО Истринский район, Москва "Жулебино"

вчера сломался фиксатор задней двери, да и хрен с ним, машина едит и слава Богу,.. ;D
Записан

Ринат Хабибул

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

ТОЖЕ САМОЕ ДЛЯ ЛЮКСОВОГО ВАРИАНТА ЭТО ПЛОХО Я ПОЕХАЛ 9600 КМ 20. 12. ПОЕДУ НА СЕРВИС ТАМ ПОИНТЕРЕСУЮСЬ
Дребезжание в панели с правой стороны у стекла возникает только при езде в 1500 оборотов т.е. при нагрузке, когда машина стоит и давишь педальку до 1500 оборотов дребезжания нет.
 Проехал я уже 2500 км и это дребезжание просто бесит, а про то что сифонит холодный воздух из кнопок подъемников я и вообще молчу. машина за 2,5 ляма и такие косяки блин...
Записан

охотник

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 45

Купил машину 150 в комплектации комфорт проехал 31000км., до прадо была машина субару аутбак 2005г , проехал 200000км, за все время эксплуатации менял все стойки стабилизатора и 3 ступичных подшипника. Прадо тоже отличная машино но похоже на новый год я остался без машины, позавчера загнал к ОД на ремонт-коробка. Немного поездил по снегу и вот тебе, пока не понятно еще за чей счет ремонт. В сервисе говорят что коробка не убиваемая, видать мне бракованная попалась, завтра будет приговор, посмотрим что скажут. >:D
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

 в Москве сейчас уникальная погода, при -4 градусах идёт ледяной дождь.

 как следствие - при езде со скростью около 100км/ч происходит облееневание лобового стекла по верней части.
Обдув на максимум печки на лобовое и прыскание незамерзайкой на ходу с протиркой дворниками не помогают.

При сбавлении скорости до 70-80км/ч обледеневать перестаёт.
Записан

I

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9

Тоже самое мигала AFS off ездил к ОД, электрик сказал что датчит положения кузова на пневме замерз( на улице -27) прошло само
Записан

шурик66

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Московская область
  • За нашу Родину!

Элетромеханизм поясничной поддержки в сиденье водителя сдох, по гарантии меняю сегодня! Как у других не было такого?
Записан
С уважением Александр!
теперь TLC 200

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354

Пока нет, но сиденья не удобные, спина начинает болеть после 2 часов непрерывной езды((((
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)