'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363808 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lirz (Саня)

  • Гость

Цитировать
у меня тут бампер отошел так так замазались в ясенево, что сначала сказали, что не гарантия.
как написал претензию
в ответ мне ах мы ошиблись и просим приехать
но я уже в ясенево и не поеду больше ни когда
там похоже все такие

Измайлово вроде неплохие.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Цитировать
у меня тут бампер отошел так так замазались в ясенево, что сначала сказали, что не гарантия.
как написал претензию
в ответ мне ах мы ошиблись и просим приехать
но я уже в ясенево и не поеду больше ни когда
там похоже все такие

Измайлово вроде неплохие.
я вот теперь только у них и буду
похоже к ясенево не все хотят ехать
я даже сертификаты на маслянные фильтры предлагал ясеневские (бесплатные) ни кто не забирает
занчит ужочень они "хорошие"
не я первый у них видно

prado555

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Краснодарский край

У меня до прадика был RX300 без пневмы колеса приблизительно такие же 235/55 18, меня его жесткость достала да по хорошей дороге повороты проходил не хуже седана, а скорость 140 вообще ничто, решил взять помягче, а прадик нифига не мягче правда повороты проходит почти также 8D
У меня от 300го впечатления хорошие, а вот от 350го тот реально жесткий а на 150м просто как в калыбели - балдею хорошая мягкая машина
Записан
Я снова ПРАДОВОД

Алексей2008

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41

Пробег 4500км пока не ломалась, надеюсь и не будет. После аутбека машина просто сказка.
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

)))) И вообще... ломается только та машина, где неправильная прокладка....)))))))))))))))))))))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!

Проездил год, походу начала садиться батарейка в ключе ) Как у Вас с этим обстоит , кто нибудь уже поменял ?
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

)))) И вообще... ломается только та машина, где неправильная прокладка....)))))))))))))))))))))))))
крайне опасная реплика. зафиксирую на всякий)))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Проездил год, походу начала садиться батарейка в ключе ) Как у Вас с этим обстоит , кто нибудь уже поменял ?

Поменял уже через 3 месяца - не всегда срабатывало открывание дверей(дистанционно)без кнопки.Купил поменял,тоже самое.Алгоритм эл.ключа не понятен.Хочет - откроет,не хочет- не откроет.Кстати,батарейку покупал в часовой мастерской примерно рублей 70-80,точно не помню.У тебя же второй ключ в запасе есть,попробуй попользоваться им.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Alehandro

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: СПб

Странно что через 3 мес. сдохла,может ключ находился вблизи  помех или батарейка оказалась бракованной, у меня уже почти 1.5 года работает и все на одном ключе   
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Странно что через 3 мес. сдохла,может ключ находился вблизи  помех или батарейка оказалась бракованной, у меня уже почти 1.5 года работает и все на одном ключе   

Да не сдохла,просто не понравилась работа,когда подходишь к машине,двери должны сами открываться.Сейчас вообще ставлю только на сигналку и двери и закрываются и открываются.Только нужно учесть один момент,оставлять ключи в машине нельзя,а то бывает лазишь около машины и она может закрыться,если нажмёшь нечаянно на датчик-придётся бежать за вторым.Поэтому всегда когда выхожу из машины -ключи забираю с собой.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.