'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363806 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс

Всем привет
сегодня еще раз обшарил переднюю панель своего нового прадика 150 и опять не нашел гнездо прикуривателя . я не курю , но куда я буду включать сразу 2 девайса ( видеорегистратор и радар-детектор )?  И еще вопрос- 5 лет отъездил на 120-ом , неделю назад махнул не глядя на 150 ( думал порадуюсь ) и как будто на телегу пересел- каждую мелкую кочку на дороге чувствую . спросил сегодня в салоне- говорят это возможно из-за того , что диски с резиной на 18 , а на 120 были на 17 . вот и думаю - толи я ... , толи лыжи не едут ?   кто в курсе ?
Приветствие рулит.
Одна розетка около ручника, вторая в центральном подлокотнике со стороны задних пасажиров.
Проверить давление в шинах, для России должно быть 2,0. Для транспортировки качают 3,5.
Записан

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум

Всех благодарю за советы . Ну а все таки странная машина получается- значит прикуривателя нет ( типа борьба с курением и бла-бла ) , но зато куда ни кинешь взгляд внутри салона- везде одни подстаканники - типа пейте ( или выпивайте -кому как хочется ) на здоровье
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

Почитал тему и понял: больно ломучая машина.....Про брызговики 107 страниц,а про поломки( с отклонениями про розетки,погоду,баб) аж 67....
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Почитай внимательно форум и поймешь, что самая популярная тема совершенно другая. :)
Записан

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум

И точно ! заводское давление в шинах было-3.5 . Стравил до 2-х и стало нормально ездить . Век живи -век учись- сказал ёжик слазя с кактуса . У меня следующий вопрос к знающим людям- кто-нибудь отключал блокировку , чтобы смотреть DVD во время движения? Знаю , что надо заблокировать один провод от ручника , а где вторая блокировка от датчика движения ? И возможно ли это ?
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

Виталий НК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: 54 RUS (Новосибирск)
  • Был 120 и 150, хочу 200

Опять банальный вопрос. Давление в шинах после того, как машину получил, проверил? Норма после транспортировки 3,5 -4. ))
Но так же комфортно как на 120-м не будет.
Это точно! После 120 - 150, как будто на субару пересел! Плавности нет совсем! И вот это не радует. По трассе -все нормуль, но по городу ....
А по грунтовке вообще жопа полная, если еду комфортно собираю за собой вереницу пузотерок.
Зачем он такой жесткий нужен... то ? Уже сны снятся как я на 120 езжу .... :(


Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

И точно ! заводское давление в шинах было-3.5 . Стравил до 2-х и стало нормально ездить . Век живи -век учись- сказал ёжик слазя с кактуса . У меня следующий вопрос к знающим людям- кто-нибудь отключал блокировку , чтобы смотреть DVD во время движения? Знаю , что надо заблокировать один провод от ручника , а где вторая блокировка от датчика движения ? И возможно ли это ?
Легко делает ОД. При вкл. DVD не работает навигация. А во время движения лучше смотреть на дорогу. Я сначала радовался новой возможности, а потом за год на ходу ни разу не включал.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Уважаемый Виталий НК!  По плохой дороге собирать пузотёрок - Вы их просто не любите, ИМХО, и хотите покормить пылью...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

Опять банальный вопрос. Давление в шинах после того, как машину получил, проверил? Норма после транспортировки 3,5 -4. ))
Но так же комфортно как на 120-м не будет.
Это точно! После 120 - 150, как будто на субару пересел! Плавности нет совсем! И вот это не радует. По трассе -все нормуль, но по городу ....
А по грунтовке вообще жопа полная, если еду комфортно собираю за собой вереницу пузотерок.
Зачем он такой жесткий нужен... то ? Уже сны снятся как я на 120 езжу .... :(




 
какие проблемы, продай 150 ку и воплощай сны в реальность))
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Виталий НК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: 54 RUS (Новосибирск)
  • Был 120 и 150, хочу 200

Опять банальный вопрос. Давление в шинах после того, как машину получил, проверил? Норма после транспортировки 3,5 -4. ))
Но так же комфортно как на 120-м не будет.
Это точно! После 120 - 150, как будто на субару пересел! Плавности нет совсем! И вот это не радует. По трассе -все нормуль, но по городу ....
А по грунтовке вообще жопа полная, если еду комфортно собираю за собой вереницу пузотерок.
Зачем он такой жесткий нужен... то ? Уже сны снятся как я на 120 езжу .... :(




 
какие проблемы, продай 150 ку и воплощай сны в реальность))
Это первая новая машинка. Да и не выгодно будет сейчас продать, много потеряю.
Поезжу, присмотрюсь к машинке, а дальше как будет.....
Но 120-ке она сильно проигрывает в плавности хода и в качестве пластика салона. Больше вроде претензий нет.
Я не жалуюсь, просто получил не то, что ожидал!

Записан