'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460

Я имел в виду, что когда говорят приезжай через 3 дня на диагностику, то не надо забирать машину.
Записан

Alehandro

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: СПб

А как это сделать, кинуть им ключи на стол и сказать "я ушел, теперь это ваши проблемы приду завтра е...сь с ней сами" ;D 
Записан

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460

А как это сделать, кинуть им ключи на стол и сказать "я ушел, теперь это ваши проблемы приду завтра е...сь с ней сами" ;D 

Ключи надо не кидать, а не забирать. Год назад я приехал к ОД с перекосом кузова. Они что-то попробовали сделать - не получилось. Предложили забрать машину, а они проконсультируются с Москвой и позвонят. Я отказался забирать машину, и уехал. Не прошло и получаса, как они позвонили, что все сделали.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Правильные предложения. Напоминания о ЗОЗПП очень помогают.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

VITO

  • Гость

подскажите клубни,причину герлянды в чём проблема,и как её устраняют?На днях утром завёл погода +2 смотрю обороты низкие в районе 1100 об/мин,думаю не может быть, движок не может так быстро прогрется,гляжу на панель приборов а тпм герлянда.Кстати пробег 23000 км,эксплуатирую с с сентября 2010 года,такое впервые.
Записан

КРУТОГОРЕЦ

  • Проживешь подольше - увидишь побольше…
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +82/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4280
  • Город: Омск
  • Хочешь быть счастливым - будь им

Ну вот и отремонтировали моего коника. Время ремонта – 3 часа (не считая предыдущей диагностики). Официальная информация:
Ошибка Р0084 – соленоид клапана турбокомпрессора, высокий уровень сигнала в цепи «В». Ремонт – произведено закрепление разъёма в управлении турбиной электромотора.
То есть отошёл разъём? Но они все имеют различного вида защёлки и фиксаторы, и просто так не один из них не вытащить…
Записан
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь...

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Ну вот и отремонтировали моего коника. Время ремонта – 3 часа (не считая предыдущей диагностики). Официальная информация:
Ошибка Р0084 – соленоид клапана турбокомпрессора, высокий уровень сигнала в цепи «В». Ремонт – произведено закрепление разъёма в управлении турбиной электромотора.
То есть отошёл разъём? Но они все имеют различного вида защёлки и фиксаторы, и просто так не один из них не вытащить…

Может просто контакт плохой был, типа конденсата или еще какая фигня.
Записан

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум

Всем привет
сегодня еще раз обшарил переднюю панель своего нового прадика 150 и опять не нашел гнездо прикуривателя . я не курю , но куда я буду включать сразу 2 девайса ( видеорегистратор и радар-детектор )?  И еще вопрос- 5 лет отъездил на 120-ом , неделю назад махнул не глядя на 150 ( думал порадуюсь ) и как будто на телегу пересел- каждую мелкую кочку на дороге чувствую . спросил сегодня в салоне- говорят это возможно из-за того , что диски с резиной на 18 , а на 120 были на 17 . вот и думаю - толи я ... , толи лыжи не едут ?   кто в курсе ?
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Опять банальный вопрос. Давление в шинах после того, как машину получил, проверил? Норма после транспортировки 3,5 -4. ))
Но так же комфортно как на 120-м не будет.
Записан