'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363621 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Втулки задубели 100% мы сейчас их тоже на Лёхе меняем,сразу скрипел потом стучать начал .Ставить будем не оригинал полиуритан синие,для проверки.

Что за втулки такие говняные,всего 23700 набегал?Поеду в следующий раз на ТО 30,но выпадает на весну или лето,может скрип пропасть.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость

Втулки задубели 100% мы сейчас их тоже на Лёхе меняем,сразу скрипел потом стучать начал .Ставить будем не оригинал полиуритан синие,для проверки.

Что за втулки такие говняные,всего 23700 набегал?Поеду в следующий раз на ТО 30,но выпадает на весну или лето,может скрип пропасть.
А он то появляется то пропадает.Мы стук ищем на GX 460 снизу идёт,сразу был скрип.Вот вроде определились что они.Механик его личный говорит сейчас заказал им отправлять самолётом буду.Хозяин (кореш мой со школы ещё) машину брал для охоты и рыбалки.Вот думаю по тайге да на наледях и ушатал их пробег 21 тыс.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Не ,у меня не стук,а именно тихий скрип.Я недавно услышал его,выключил радио.У нас лежачие полицейские такие большие,что машина подпрыгивает на них здорово.Не напрягает,но беспокоит.В остальном машина без проблем.Да,в тёплую погоду,звуков этих не было. post
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость

Не ,у меня не стук,а именно тихий скрип.Я недавно услышал его,выключил радио.У нас лежачие полицейские такие большие,что машина подпрыгивает на них здорово.Не напрягает,но беспокоит.В остальном машина без проблем.Да,в тёплую погоду,звуков этих не было. post
Брызни на них силиконом или wd,и увидешь сразу они или нет  :)
Записан

КРУТОГОРЕЦ

  • Проживешь подольше - увидишь побольше…
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +82/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4280
  • Город: Омск
  • Хочешь быть счастливым - будь им

Мужики,у кого скрипит под днищем при проезде полицейских в районе заднего моста,не могу понять,пружины это или втулки какие или аммортизаторы?При морозе -10?Раньше не замечал.
У меня в начале зимы заскрипело. Подумал, что раскачивается глушитель или резонатор - было у меня так на десятке при соскочившей с одной стороны подвеске. На ТО 30 000 попросил, что бы посмотрели. При выдаче машины сказали, что ничего скрипящего не обнаружили. Скоро ТО 40 000 - как скрипело, так и скрипит...  ::)
Записан
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь...

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Мужики,у кого скрипит под днищем при проезде полицейских в районе заднего моста,не могу понять,пружины это или втулки какие или аммортизаторы?При морозе -10?Раньше не замечал.
У меня в начале зимы заскрипело. Подумал, что раскачивается глушитель или резонатор - было у меня так на десятке при соскочившей с одной стороны подвеске. На ТО 30 000 попросил, что бы посмотрели. При выдаче машины сказали, что ничего скрипящего не обнаружили. Скоро ТО 40 000 - как скрипело, так и скрипит...  ::)

Обычно в таких случаях надо прокатить мастера и пусть потом ищут причину.Было раньше машин немеряно,но никакого скрипа не было.Тоже,если не исчезнет,буду бодаться.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

В общем глюк системный, а не случайный(
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Nikolay56

  • Гость

Здравствуйте, уважаемые Прадоводы!!! В голосовании отметился "Пока не купил". Решил сменить машину и решаю главную проблему: "Какую брать?". Сейчас у меня VW Passat b6. За 50 т.к никаких проблем не было. Вообще никаких!!! Но хочу взять полноприводную и хорошую. Пересмотрел много вариантов. Сначала хотел VW Touareg. Но смущает излишняя компьютеризированность данного авто и изрядная ломучесть электроники и пневмы. По той же причине отверг Lend Rover D4. Сейчас вот уже неделю читаю ваш форум, вчера зарегистрировался и снова терзают сомнения. Много проблем в плане ломучести вы обозначили и стало как-то сцыкатно брать Prado. Хотя, ещё до вчерашнего дня, я был уверен, что следующей машиной у меня будет Prado. Вот и не знаю что делать. Есть, правда, ещё один вариант. Добавить денежек и взять BMW X5. 200-ку брать не хочу. Слишком большая, да и от Prado в плане надежности мало чем отличается. За Lexus не хочется переплачивать. Хотя, конечно, понимаю, что он заслуженно стоит дороже, чем Toyota. Не знаю, даже, зачем все это пишу. Так.... мысли вслух...
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Бери не думай, надежней прадика сейчас одноклассников нет, а то что пишут здесь, да не обидятся на меня одноклубни "Когда коту делать нечего он......."))
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Tay

  • Гость

Бери не думай, надежней прадика сейчас одноклассников нет, а то что пишут здесь, да не обидятся на меня одноклубни "Когда коту делать нечего он......."))
+ ++ больше половины темы,просто попистеть  :)
Записан