'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Осторожно подделки! Фильтр масляный!  (Прочитано 688988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3240 : 13 05 2016, 11:33:51 »

И не жалко пилить было ? ;D ;D ;D
Не поверишь нет  ;)
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3241 : 13 05 2016, 11:38:29 »

И не жалко пилить было ? ;D ;D ;D
Не поверишь нет  ;)
Поверю, держи +  icon_friends
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3242 : 13 05 2016, 17:51:44 »

0лег, внимательнее нужно читать...  icon_acute7 написано же:
...заказан был в Емексе фильтр оригинал буквенный за 370 р и через 4 дня благополучно получен как и ожидалось настоящий оригинал тойота буква!)...
Откуда в буквенном губка?

Человек просто не в теме что такое оригинальные фильтра тойота и какие они бывают/были)

Человек просто помнит, что другой человек доказывал, что только оригинал губка лучше, теперь оказывается бумага оригинал тоже неплохо. Повторяю вопрос : чем ваша бумага круче, чем другая бумага?

Если какой-то человек помнит что писалось о том что губка лучше чем бумага, то он же должен помнить что губка уже два года не проищводится! А так же помнить что писалось что после губки выбор падает на оригинал бумагу а потом уже заменители!!! А то получается тут помню тут не помню!)). Или помню то что выгодно написать?)))) какая то амнезия?)))) это не ко мне с вопросом это к доХтору))).

Все я помню и читаю вас и ваши распилы постоянно . Просто удивило, что вы наконец-то поняли , что оригинал тойота тоже наконец перешёл на бумагу. Думаю, что у них губка закончилась? Или бумага оказалась не хуже, но дешевле. По ценам да, сейчас фильтры все танцуют в пределах 300-400 рублей, но так как тойоту подделывать выгоднее и не у всех есть возможность и способность отличить оригинал от левака, лучше покупать у официальных дистрибьютеров Европейские фильтры. Не спорю каждому свои фильтры.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3243 : 13 05 2016, 20:19:41 »

0лег, внимательнее нужно читать...  icon_acute7 написано же:
...заказан был в Емексе фильтр оригинал буквенный за 370 р и через 4 дня благополучно получен как и ожидалось настоящий оригинал тойота буква!)...
Откуда в буквенном губка?

Человек просто не в теме что такое оригинальные фильтра тойота и какие они бывают/были)

Человек просто помнит, что другой человек доказывал, что только оригинал губка лучше, теперь оказывается бумага оригинал тоже неплохо. Повторяю вопрос : чем ваша бумага круче, чем другая бумага?

Если какой-то человек помнит что писалось о том что губка лучше чем бумага, то он же должен помнить что губка уже два года не проищводится! А так же помнить что писалось что после губки выбор падает на оригинал бумагу а потом уже заменители!!! А то получается тут помню тут не помню!)). Или помню то что выгодно написать?)))) какая то амнезия?)))) это не ко мне с вопросом это к доХтору))).

Все я помню и читаю вас и ваши распилы постоянно . Просто удивило, что вы наконец-то поняли , что оригинал тойота тоже наконец перешёл на бумагу. Думаю, что у них губка закончилась? Или бумага оказалась не хуже, но дешевле. По ценам да, сейчас фильтры все танцуют в пределах 300-400 рублей, но так как тойоту подделывать выгоднее и не у всех есть возможность и способность отличить оригинал от левака, лучше покупать у официальных дистрибьютеров Европейские фильтры. Не спорю каждому свои фильтры.

Какая то сказочная фантастика ваш пост!) вроде механик а русскждения как у писателя далекого от техники)), тойота оригинал не переходила на бумагу а выпускала и бумагу и губку! Причём губка изначальна шла на конвейер ! А после вечных стонов потребителей в разных странах начиная с Америки типа как тут дорого платить за губку", " какая разница в бумаге"?)). Свернула продажи губки в Америке уже лет как пять а в последствии и сменила производство цифровых на буквенно бумажное содержимое!)))

Вообщем халява и халявщики допросились и победили!!!))))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3244 : 13 05 2016, 20:25:46 »

Отличить левак от оригинала не может только тот у кого проблемы медицинские со зрением или закрыты глаза принципиально! Косорукость видна ), а если вы желаете купить фуфел прищурив а не раскрыв глаза, тот всегда найдётся тот кто вам его впарит!

Пару часов назад забрал второй заказанный фильтр у другого поставщика как и ожидалось оригинал! Я его не щупал не марал и как выше писали не отличить оригинал то я его заказываю не видя и получаю оригинал! И что это трудно!??? Да нет! Ждемс третий фильтр от третьего поставщика!))))) заказал фильтра специально проверить а есть ли эта самая проблема в покупке оригинала или это миф и сказка?

Сказочники они такие!) все что хочешь напишут ! Не отличить и везде поделки и тд ? Сказки! Не покупайте подделки у барыг , покупайте у нормальных поставщиков!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3245 : 13 05 2016, 20:30:34 »

Правильно про поставщиков.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3246 : 13 05 2016, 20:36:39 »

0лег, внимательнее нужно читать...  icon_acute7 написано же:
...заказан был в Емексе фильтр оригинал буквенный за 370 р и через 4 дня благополучно получен как и ожидалось настоящий оригинал тойота буква!)...
Откуда в буквенном губка?

Человек просто не в теме что такое оригинальные фильтра тойота и какие они бывают/были)

Человек просто помнит, что другой человек доказывал, что только оригинал губка лучше, теперь оказывается бумага оригинал тоже неплохо. Повторяю вопрос : чем ваша бумага круче, чем другая бумага?

Если какой-то человек помнит что писалось о том что губка лучше чем бумага, то он же должен помнить что губка уже два года не проищводится! А так же помнить что писалось что после губки выбор падает на оригинал бумагу а потом уже заменители!!! А то получается тут помню тут не помню!)). Или помню то что выгодно написать?)))) какая то амнезия?)))) это не ко мне с вопросом это к доХтору))).

Все я помню и читаю вас и ваши распилы постоянно . Просто удивило, что вы наконец-то поняли , что оригинал тойота тоже наконец перешёл на бумагу. Думаю, что у них губка закончилась? Или бумага оказалась не хуже, но дешевле. По ценам да, сейчас фильтры все танцуют в пределах 300-400 рублей, но так как тойоту подделывать выгоднее и не у всех есть возможность и способность отличить оригинал от левака, лучше покупать у официальных дистрибьютеров Европейские фильтры. Не спорю каждому свои фильтры.

Какая то сказочная фантастика ваш пост!) вроде механик а русскждения как у писателя далекого от техники)), тойота оригинал не переходила на бумагу а выпускала и бумагу и губку! Причём губка изначальна шла на конвейер ! А после вечных стонов потребителей в разных странах начиная с Америки типа как тут дорого платить за губку", " какая разница в бумаге"?)). Свернула продажи губки в Америке уже лет как пять а в последствии и сменила производство цифровых на буквенно бумажное содержимое!)))

Вообщем халява и халявщики допросились и победили!!!))))))

Я как механик раньше работал с бумажными фильтрами , в последнее время с самоочищающимимч сетчатыми фильтрами .Вообще никогда не заморачивался с фильтрами по эту тему не стал читать. Представляю просто придёт человек в магазин и как тесть у меня раньше начнёт пилить напильником шрус
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3247 : 13 05 2016, 21:25:00 »

Если вы не хотите заморачиваться запчастями, то рано или поздно запчасти заморочаться вами! (С)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3248 : 13 05 2016, 21:27:19 »

Если вы не хотите заморачиваться запчастями, то рано или поздно запчасти заморочаться вами! (С)

Не, я  сам все делаю , левак не пропущу. Я не о себе беспокоюсь. Просто не все клубни знают, где фильтры находятся, а уж какие они там... Это космос
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3249 : 13 05 2016, 21:57:20 »

Если вы не хотите заморачиваться запчастями, то рано или поздно запчасти заморочаться вами! (С)

Не, я  сам все делаю , левак не пропущу. Я не о себе беспокоюсь. Просто не все клубни знают, где фильтры находятся, а уж какие они там... Это космос

Не знание, не желание знать или применение не оригиналов не спасает от капиталки!(. Тому примеры на форуме уже имеются!((
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)