'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Осторожно подделки! Фильтр масляный!  (Прочитано 688990 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3250 : 13 05 2016, 22:00:12 »

Вот думаю толь распилить фильтр Микро то ли выбросить ), когда то покупал посмотреть что за зверь с клеем ,после того как резинку фильтра VIC у клубня растащило по всему двигателю , у меня нет мыслей пользовать заменители.!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Макс40

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 360
  • Город: Обнинск
  • Город: Обнинск
    • Prado,Черный,4 л,2008
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3251 : 13 05 2016, 22:01:57 »

Отличить левак от оригинала не может только тот у кого проблемы медицинские со зрением или закрыты глаза принципиально! Косорукость видна ), а если вы желаете купить фуфел прищурив а не раскрыв глаза, тот всегда найдётся тот кто вам его впарит!

Пару часов назад забрал второй заказанный фильтр у другого поставщика как и ожидалось оригинал! Я его не щупал не марал и как выше писали не отличить оригинал то я его заказываю не видя и получаю оригинал! И что это трудно!??? Да нет! Ждемс третий фильтр от третьего поставщика!))))) заказал фильтра специально проверить а есть ли эта самая проблема в покупке оригинала или это миф и сказка?

Сказочники они такие!) все что хочешь напишут ! Не отличить и везде поделки и тд ? Сказки! Не покупайте подделки у барыг , покупайте у нормальных поставщиков!
Расскажите пожалуйста подробней, желательно с примерами, о добросовестных поставщиках. Все заказываю в емексе, но и по высоким ценам приходило явно (по фото с данного форума) поддельное масло.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3252 : 13 05 2016, 22:28:31 »

Я много раз писал и в этой теме и в других про фильтра где как купить оригинал, кому не лень было читать покупает себе оригинал! Почитайте право же мне опять в десяток который раз писать опус нет ни желания ни времени. Уже выкладывали и не раз коды поставщиков и советы. Без обид
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Макс40

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 360
  • Город: Обнинск
  • Город: Обнинск
    • Prado,Черный,4 л,2008
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3253 : 13 05 2016, 22:36:48 »

тут 326 стр.)) можно в лс?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3254 : 13 05 2016, 23:18:52 »

Вот думаю толь распилить фильтр Микро то ли выбросить ), когда то покупал посмотреть что за зверь с клеем ,после того как резинку фильтра VIC у клубня растащило по всему двигателю , у меня нет мыслей пользовать заменители.!

Я три раза по 10 тыс. Ездил на Vic, ничего не выдавило,и не развалилось , значит попался оригинал Vic.  Как говорят те же клубни, поставщики меняются и тоже стали мухлевать. А все эти буквы поставщиков изучать- нужно только этим и заниматься. Мне намного легче- покупаю за бугром- там с этим( качеством), все окей .
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3255 : 14 05 2016, 09:06:26 »

Хорошо раздавать советы клубням живущим тут про запчасти покупая их за рубежом?)))) ну фуа гра и фуа гра чего её пробовать?  )))). 

А когда в магазинах на полках стоит левое масло тойота левые фильтра как оригинал так и другие вопрос какая разница в бумажных фильтрах уместен наверное для Финляндии или Австрии ! Им ни какой! Хотя и нам никакой и то и то у нас палево))), вот тут и ответ приходиться искать НЕ ПАЛЕВО! И проще найти не палево оригинал! Благо 300 страниц тут о нем а другие не расписаны нигде только догадки!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3256 : 14 05 2016, 09:11:49 »

А когда в магазинах на полках стоит левое масло тойота
Масло под названием Toyota не должно продаваться в магазинах, так оно используется только ОД в сервисных целях, следовательно, это подделка....
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3257 : 14 05 2016, 10:39:41 »

Хорошо раздавать советы клубням живущим тут про запчасти покупая их за рубежом?)))) ну фуа гра и фуа гра чего её пробовать?  )))). 

А когда в магазинах на полках стоит левое масло тойота левые фильтра как оригинал так и другие вопрос какая разница в бумажных фильтрах уместен наверное для Финляндии или Австрии ! Им ни какой! Хотя и нам никакой и то и то у нас палево))), вот тут и ответ приходиться искать НЕ ПАЛЕВО! И проще найти не палево оригинал! Благо 300 страниц тут о нем а другие не расписаны нигде только догадки!

Вот тут я не согласен. Оригинал подделывать выгоднее, покупать надо у оф. представителей. Так как все эти Эмексе и Экзисты не следят за поставщиками- это просто больной рынок посредников. Сам убедился в этом, поэтому покупаю  у них только железо, масло и фильтры у дистрибьютеров. Сейчас нашёл масло в Польше, цена в 2 раза ниже. Фильтры покупаю у нас, так как цена одинакова
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3258 : 14 05 2016, 14:44:01 »

А когда в магазинах на полках стоит левое масло тойота
Масло под названием Toyota не должно продаваться в магазинах, так оно используется только ОД в сервисных целях, следовательно, это подделка....

Пардон это чистый бред.....   Аптеки закрыть срочно все лекарства должны продавать врачи?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3259 : 14 05 2016, 15:09:10 »

А когда в магазинах на полках стоит левое масло тойота
Масло под названием Toyota не должно продаваться в магазинах, так оно используется только ОД в сервисных целях, следовательно, это подделка....

Пардон это чистый бред.....   Аптеки закрыть срочно все лекарства должны продавать врачи?

Тоже считаю, что масло должно продаваться не только в ОД, в сети магазинов, но под жёстким контролем государства. И вообще если государство имеет с каждой оплаченной покупки 19%, могло бы и контролировать качественнее.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.