'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Осторожно подделки! Фильтр масляный!  (Прочитано 689570 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #4490 : 07 03 2017, 21:27:41 »

Я вот не пойму,че вы на оригинал надрачиваете  ;D .Пользуюсь Пурфлюксом,ничего нигде не давит.Хотя  и в морозы под-40 катаюсь.А читать последние страницы,нет резона.Сидел в этой теме ,так ничего и не понял,каждый хвалит свой оригинал.И не забывайте ,цеховики из дружественного Китая ,тоже не дремлют,качество подымают.  ;D .Испытывайте судьбу дальше,оригиналом из кетайподвала.  8D
а если пурфлюкс тоже подделывать начнут, куда побежим?
Пур никогда подделывать не будут,в отличии от подвалоригинала,который на Али продают за 50центов .
Добавлю,немножко я вас обманул с ценой.Ценник на Али поднялся от 0.60 центов-до 0,99.  ;D Так что дерзайте дальше ,любители Алиоригинала.  8D. А кто по богаче может заплатить,от 0,75 до 1,1 доларс.Удачи   ;D


Где это ты видел на Али такие цены на оригинал фильтры?смотрел недавно цены, меньше 8-10 долларов за штуку  Цены нет.  rtfm
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #4491 : 07 03 2017, 21:43:39 »

Я вот не пойму,че вы на оригинал надрачиваете  ;D .Пользуюсь Пурфлюксом,ничего нигде не давит.Хотя  и в морозы под-40 катаюсь.А читать последние страницы,нет резона.Сидел в этой теме ,так ничего и не понял,каждый хвалит свой оригинал.И не забывайте ,цеховики из дружественного Китая ,тоже не дремлют,качество подымают.  ;D .Испытывайте судьбу дальше,оригиналом из кетайподвала.  8D
а если пурфлюкс тоже подделывать начнут, куда побежим?
Пур никогда подделывать не будут,в отличии от подвалоригинала,который на Али продают за 50центов .
Добавлю,немножко я вас обманул с ценой.Ценник на Али поднялся от 0.60 центов-до 0,99.  ;D Так что дерзайте дальше ,любители Алиоригинала.  8D. А кто по богаче может заплатить,от 0,75 до 1,1 доларс.Удачи   ;D


Где это ты видел на Али такие цены на оригинал фильтры?смотрел недавно цены, меньше 8-10 долларов за штуку  Цены нет.  rtfm
Пытался сделать скрин,не получилось,поверь мне.А второе кто там будет смотреть оригинал это или нет.Крупный опт ,однако. ;)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #4492 : 07 03 2017, 22:53:28 »

Я вот не пойму,че вы на оригинал надрачиваете  ;D .Пользуюсь Пурфлюксом,ничего нигде не давит.Хотя  и в морозы под-40 катаюсь.А читать последние страницы,нет резона.Сидел в этой теме ,так ничего и не понял,каждый хвалит свой оригинал.И не забывайте ,цеховики из дружественного Китая ,тоже не дремлют,качество подымают.  ;D .Испытывайте судьбу дальше,оригиналом из кетайподвала.  8D
а если пурфлюкс тоже подделывать начнут, куда побежим?
Пур никогда подделывать не будут,в отличии от подвалоригинала,который на Али продают за 50центов .
Добавлю,немножко я вас обманул с ценой.Ценник на Али поднялся от 0.60 центов-до 0,99.  ;D Так что дерзайте дальше ,любители Алиоригинала.  8D. А кто по богаче может заплатить,от 0,75 до 1,1 доларс.Удачи   ;D


Где это ты видел на Али такие цены на оригинал фильтры?смотрел недавно цены, меньше 8-10 долларов за штуку  Цены нет.  rtfm
Пытался сделать скрин,не получилось,поверь мне.А второе кто там будет смотреть оригинал это или нет.Крупный опт ,однако. ;)

Прочитал личку
Вот мои цены



От Али
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #4493 : 07 03 2017, 23:49:41 »

Я вот не пойму,че вы на оригинал надрачиваете  ;D .Пользуюсь Пурфлюксом,ничего нигде не давит.
А масло то он фильтрует? или напрямую все прогоняет ? Перепускной клапан при каком давлении открывается ?
Саша перестань острить тупым концом.Поставь Пур,он тебе все и раскажет.Какой вопрос,такой и ответ.Я уталил ,твое любопытство?
Ну ,можно и так сказать  ;) Для себя вывод сделал- ни один неоригинал,не будет работать так ,как задумал производитель  :)
Я вот не пойму,че вы на оригинал надрачиваете  ;D .Пользуюсь Пурфлюксом,ничего нигде не давит.
А масло то он фильтрует? или напрямую все прогоняет ? Перепускной клапан при каком давлении открывается ?
Саша перестань острить тупым концом.Поставь Пур,он тебе все и раскажет.Какой вопрос,такой и ответ.Я уталил ,твое любопытство?
Ну ,можно и так сказать  ;) Для себя вывод сделал- ни один неоригинал,не будет работать так ,как задумал производитель  :)
  Без обид.Я много перелопатил Интернет ресурсов и для себя сделал выводы.Фильтра топливо и воздух и ремень ГРМ только оригинал.Все остальное ,достойные дубли,цена качество.
А ничо, что "оригинал" ремней тойоты -  мицубоши, фильтров - денсо?
Неужели те же детали, но под своей маркой, они выпускают хуже? Но стоить они будут % на 20-25 дешевле.
Относительно своего дизеля могу сказать сдедующее. Нафига мне покупать свечи накала в тойотовских коробочках, в которых лежат свечи денсо? Я сразу покупаю денсо, сэкономив на комплекте 2 т.р., как минимум. Или, например, приводные ремни известной фирмы гетс. 25-ти летняя эксплуатация "правильных" япов показала, что ходят они в 1.5 раза дольше "оригинала".
Надо уходить от стереотипов.
Или вот к примеру Виталь,я сдавал анализ отработки на возд. фильтре Filtron AP 143/2. При макс.величине по кремнию в 20 попугаев,у меня показало 6 (!)
Пост 439
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=133918.430
Так для чего мне ставить оригинал ? ???
Не там ты ездишь, чтобы норму набрать. )))
Летом, в засуху, да по бездорожью....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #4494 : 08 03 2017, 09:15:22 »

Я вот не пойму,че вы на оригинал надрачиваете  ;D .Пользуюсь Пурфлюксом,ничего нигде не давит.
А масло то он фильтрует? или напрямую все прогоняет ? Перепускной клапан при каком давлении открывается ?
Саша перестань острить тупым концом.Поставь Пур,он тебе все и раскажет.Какой вопрос,такой и ответ.Я уталил ,твое любопытство?
Ну ,можно и так сказать  ;) Для себя вывод сделал- ни один неоригинал,не будет работать так ,как задумал производитель  :)
Я вот не пойму,че вы на оригинал надрачиваете  ;D .Пользуюсь Пурфлюксом,ничего нигде не давит.
А масло то он фильтрует? или напрямую все прогоняет ? Перепускной клапан при каком давлении открывается ?
Саша перестань острить тупым концом.Поставь Пур,он тебе все и раскажет.Какой вопрос,такой и ответ.Я уталил ,твое любопытство?
Ну ,можно и так сказать  ;) Для себя вывод сделал- ни один неоригинал,не будет работать так ,как задумал производитель  :)
  Без обид.Я много перелопатил Интернет ресурсов и для себя сделал выводы.Фильтра топливо и воздух и ремень ГРМ только оригинал.Все остальное ,достойные дубли,цена качество.
А ничо, что "оригинал" ремней тойоты -  мицубоши, фильтров - денсо?
Неужели те же детали, но под своей маркой, они выпускают хуже? Но стоить они будут % на 20-25 дешевле.
Относительно своего дизеля могу сказать сдедующее. Нафига мне покупать свечи накала в тойотовских коробочках, в которых лежат свечи денсо? Я сразу покупаю денсо, сэкономив на комплекте 2 т.р., как минимум. Или, например, приводные ремни известной фирмы гетс. 25-ти летняя эксплуатация "правильных" япов показала, что ходят они в 1.5 раза дольше "оригинала".
Надо уходить от стереотипов.
Или вот к примеру Виталь,я сдавал анализ отработки на возд. фильтре Filtron AP 143/2. При макс.величине по кремнию в 20 попугаев,у меня показало 6 (!)
Пост 439
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=133918.430
Так для чего мне ставить оригинал ? ???
Не там ты ездишь, чтобы норму набрать. )))
Летом, в засуху, да по бездорожью....
Ну тогда только оригинал..... 8D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #4495 : 08 03 2017, 09:33:20 »

По просьбе Fenix, выкладываю скрин от Али



Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #4496 : 08 03 2017, 09:34:24 »

Только это крупный опт, не менее 500 штук. В розницу выложил выше.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #4497 : 08 03 2017, 21:17:59 »

По просьбе Fenix, выкладываю скрин от Али




Ну так это подделка че непонятного ?
Маде ин жапан их щас нету , давно уже .
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #4498 : 08 03 2017, 21:43:54 »

Пачка сигарет и у нас и за бугром,дороже стоит,чем этот чудофильтр..А тут у меня спрашивают,какие неоригинал показатели выдает. 8D .Скорее всего показатели будут получше ,чем у этого  оригинала с лейбломТойота Денсо майде ин жапан.  ;D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #4499 : 08 03 2017, 23:32:09 »

По просьбе Fenix, выкладываю скрин от Али




Ну так это подделка че непонятного ?
Маде ин жапан их щас нету , давно уже .

Я ж говорю- пробивал цены оригинала на Али, оказались высокими, поэтому заказал через CPDA
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.