'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фонит радио при включенном регистраторе на 150  (Прочитано 8416 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Андрон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Екатеринбург
  • TLC PRADO 120й 4.0


Регистратор  оказался 12V... Какие еще будут предложения по устранению данной проблемы?
Очевидно, источник фона сам регистратор... Прикуриватель или скрутка тут ни причем... Подари теще этот регистратор... :)
сначала начал думать, что надо какие-то фильтра фпендюривать...
но последняя фраза убила...  попала "в точку"  ^-^
Записан
люблю свой кукурузер...

Андрон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Екатеринбург
  • TLC PRADO 120й 4.0

....
А почему же тогда фонит не на всех радиостанциях ?
потому-что уровень сигнала станций разный (зависит от мощности передатьчика, дальности до передатьчика), и чем слабее сигнал станции, тем сильнее влияет помеха на качество воспроизведения
Записан
люблю свой кукурузер...

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"


Регистратор  оказался 12V... Какие еще будут предложения по устранению данной проблемы?
Очевидно, источник фона сам регистратор... Прикуриватель или скрутка тут ни причем... Подари теще этот регистратор... :)
сначала начал думать, что надо какие-то фильтра фпендюривать...
но последняя фраза убила...  попала "в точку"  ^-^
Фраза о теще чем тебе помешала думать? Че вы ржоте?! Я пытаюсь найти решение проблемы, а выкинуть всегда проще простого
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Андрон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Екатеринбург
  • TLC PRADO 120й 4.0

... Подари теще этот регистратор... :)
сначала начал думать, что надо какие-то фильтра фпендюривать...
но последняя фраза убила...  попала "в точку"  ^-^
Фраза о теще чем тебе помешала думать? Че вы ржоте?! Я пытаюсь найти решение проблемы, а выкинуть всегда проще простого
у меня в молодости была поговорка: что-бы жизнь малиной не казалась, мы создаём себе трудности, а потом их героически преодолеваем.
Да ладно Роман, не обижайся, мы же по доброму, без злого умысла...

а по теме:
был у меня первый регистратор у китайцев купленный, писал хорошо вроде (1280 x 960), стоил 3,5тр два года назад. Но был у него маленький косячёк: между блоками записи была пауза секунды две. Думал: да фигня...  не случится...
В итоге, летом, еду тихонько по травайным рельсам, собрался поворачивать налево, обьезжая поворачивающих налево...  Вылетает октавия, и влетает мне в колесо



ну, думаю, сейчас посмотрю на регистраторе....  а фиг там: всё случилось в разрыв между блоками...
Выкинул абсолютно без сожаления нафиг, в бардачёк(надо на заднюю дверь его поставить), и быстро поставил новый, который пишет даже с наложением блоков.
А новый плюсом ночью пишет лучше(шумов меньше), не виснет в отличие от старого и дешевле в два раза
Чуть позже попробую видео вставить
Записан
люблю свой кукурузер...

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Андрон
Да я и не обижаюсь.
Я его купил, т.к. в нем и регистратор и радар в одном, у товарища на сурфе проблем нет с фоном, а у меня есть
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Dima_54

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD

У меня такая же проблема, вариант выкинуть регистратор возможен, но какой регистратор поставить за место него?
Записан

Андрон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Екатеринбург
  • TLC PRADO 120й 4.0

...
Я его купил, т.к. в нем и регистратор и радар в одном, у товарища на сурфе проблем нет с фоном, а у меня есть
попробуй ему свой поставить(если не проблемно), вычислишь, по крайней мере, что косячит радио или регистратор
Записан
люблю свой кукурузер...

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

...
Я его купил, т.к. в нем и регистратор и радар в одном, у товарища на сурфе проблем нет с фоном, а у меня есть
попробуй ему свой поставить(если не проблемно), вычислишь, по крайней мере, что косячит радио или регистратор
Он на камчатке
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Андрон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Екатеринбург
  • TLC PRADO 120й 4.0

Он на камчатке
Упс...  так-то да.
А если запитать по другому, на аккум например, времянку бросить. Или  УПСный аккум притащить и запитать..
Как я понимаю, вариантов диверсии два: гадит по питанию(фильтры повесить: пара кондюков) или в эфир(проверить подключение антены/питание антенны)
Записан
люблю свой кукурузер...

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Он на камчатке
Упс...  так-то да.
А если запитать по другому, на аккум например, времянку бросить. Или  УПСный аккум притащить и запитать..
Как я понимаю, вариантов диверсии два: гадит по питанию(фильтры повесить: пара кондюков) или в эфир(проверить подключение антены/питание антенны)
Сегодня попробую... спасибо
Записан
Subaru Impreza WRX STI