'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мои гаражные дела с GX470  (Прочитано 877374 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #2310 : 16 07 2015, 21:44:02 »

Чуть больше года назад был куплен Огонек, при непосредственном участии Фрукта и ФорсМажоры, за что я им очень благодарен.
Проехал за это время 28ткм, сейчас на спидометре 100ткм
Из ремонтов - только расходники.
Из переделок: лифт 5 см пружинам плюс усиленные амортизаторы. На шноркель не решился.

Из косячков: не очень ровно работает двигатель, и пинается трансмиссия при торможении. На GX 2003 такого не было.
Ну и дальность хода не устраивает, после прадо дизеля не дает покоя мне сей показатель )

В целом - отличный автомобиль.

Завтра стартую в путешествие по Уралу на пару недель, пора уже Огонька прогулять, скучно ему в городе.




Хорошо машинка смотрится! По дальности хода-можно добавить Газовое оборудование км 300-400 добавит. Только с запаской вопросы появятся.
 Диски прикольные. Что за диски? заглушек к ним нет?
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #2311 : 16 07 2015, 22:57:19 »

шайтан, легкой дороги! диски супер правильные)  8)

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #2312 : 16 07 2015, 23:53:15 »

и резина тоже хороша...
а цвет... уаще!
Записан

VikT64

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 304
  • Город: Таймыр и его окрестности
    • GX470
Re: Про красного
« Ответ #2313 : 17 07 2015, 22:40:18 »

Чуть больше года назад был куплен Огонек, при непосредственном участии Фрукта и ФорсМажоры, за что я им очень благодарен.
Проехал за это время 28ткм, сейчас на спидометре 100ткм
Из ремонтов - только расходники.
Из переделок: лифт 5 см пружинам плюс усиленные амортизаторы. На шноркель не решился.

Из косячков: не очень ровно работает двигатель, и пинается трансмиссия при торможении. На GX 2003 такого не было.
Ну и дальность хода не устраивает, после прадо дизеля не дает покоя мне сей показатель )

В целом - отличный автомобиль.

Завтра стартую в путешествие по Уралу на пару недель, пора уже Огонька прогулять, скучно ему в городе.

Недавно встретил такого на дороге и увидел живьем...интересный цвет,действительно "огонек"! ^-^ ;)
Записан
С уважением Виктор!

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #2314 : 20 07 2015, 00:23:04 »

Шайтан, а вот эта резина не воет на асфальте?
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #2315 : 20 07 2015, 10:21:28 »

Шайтан, а вот эта резина не воет на асфальте?
если не ошибаюсь, это Cooper Discoverer STT, еще как воет, это чистой воды грязевая, у меня Прадик на такой ездит.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #2316 : 20 07 2015, 10:22:43 »

Чуть больше года назад был куплен Огонек, при непосредственном участии Фрукта и ФорсМажоры, за что я им очень благодарен.
Проехал за это время 28ткм, сейчас на спидометре 100ткм
Из ремонтов - только расходники.
Из переделок: лифт 5 см пружинам плюс усиленные амортизаторы. На шноркель не решился.

Из косячков: не очень ровно работает двигатель, и пинается трансмиссия при торможении. На GX 2003 такого не было.
Ну и дальность хода не устраивает, после прадо дизеля не дает покоя мне сей показатель )

В целом - отличный автомобиль.

Завтра стартую в путешествие по Уралу на пару недель, пора уже Огонька прогулять, скучно ему в городе.



все, прощай ТЕМС? Как же ты без регулируемой жесткости теперь гоняешь? Не раскачивает? У тебя ведь KDSS нет?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

andreym48

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Чита
  • Город:
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #2317 : 20 07 2015, 18:05:37 »

Всем привет! Ребята у кого какой свет стоит в GX? Я уже устал ездить в темноте. Раньше был Харек, у него стоял родной ксенон, свет был обалденным. глаза не уставали при езде ночью. А здесь целая проблема, на длинные расстояния сплошная мука. Ставил ксенон 4300 IPF? Свет был не плохой, но он мерцал, как будто лампы трясутся. Поставил лампы KOITO 4200 свет ночью плохо, не черта не видно. Могу попробовать забросить видео ночной поездки, только не знаю как это сделать. Помогите со светом.
Записан

andreym48

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Чита
  • Город:
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #2318 : 20 07 2015, 18:20:44 »

Здесь можно посмотреть ночное видео с включенными противотуманками http://www.youtube.com/v/oEnAtkphOEM&feature=youtube.com/v
Записан

VikT64

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 304
  • Город: Таймыр и его окрестности
    • GX470
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #2319 : 20 07 2015, 19:06:57 »

Здесь можно посмотреть ночное видео с включенными противотуманками http://www.youtube.com/v/oEnAtkphOEM&feature=youtube.com/v


Чет Ваше видео не удается открыть...По-разному люди борятся с этим...Вот один из вариантов : http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=60260&postdays=0&postorder=asc&start=0&per_page=15
В СПБ есть мастер,который за определенную сумму сделает Вам такое.Говорят это лучшее,что можно придумать,хотя удовольствие стоит немалых денег.
Записан
С уважением Виктор!