'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мои гаражные дела с GX470  (Прочитано 877311 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #360 : 26 06 2014, 23:57:28 »

Продолжим наши интересные миниобзоры.

вводная
по мере наличия времени стараюсь выкладывать отчеты о накопившихся просмотрах машин.интересные еще будут!) а самые интересные будут куплены 8) нами.
Больше писать о годе, пробеге, вине-карфакс+история, птс не буду, вот такая позиция, добавлю лишь, что при желании всегда можно провести несложную работу чтобы понять что ,кто и как. По конкретной машине все лучше обсуждать индивидуально и лично.
Все оценки и интерпретации являются субъективными, а объективные это цифры, показания приборов, результаты диагностики, там не соврешь)))


Антуража встречи добавило место осмотра-московское кладбище! про себя думал, "кладбищенский лексус" это будет что-то интересное) и не прогадал!
Хозяин авто дополнил моё представление: такой своебразный Тайлер Дерден из Бойцоского клуба, который ,к слову, еще и работник этого самого кладбища. 8)
Мне не хватило лопаты с землей в салоне только) я бы блин детям рассказывал  это потом)))))) icon_beeer
Серый кладбищенский спортпакет

тизер
<a href="http://www.youtube.com/v/kPAOYC87x7Q" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/kPAOYC87x7Q</a>

Кузов крашен, как локально по элементам, там и полностью некоторые элементы кузова.
слой краски местами доходил до 4х кратного...

впрочем были видны и невооруженным глазом


Опять стоял техноблок, ОПЯТЬ ворох ошибок по тормозам, к слову тормозные диски стояли ДБА хорошей серии спереди и сзади в полной перфорации.Но состояние самих дисков, оставляло желать лучшего, резина была скатана ...скатана.


Перемещаясь дальше по кузову, обращая внимание на мелочи, заметили, коцаные в разных местах рейлинги, многочисленные глубокие сколы , начавшие корродировать, молочная оптика с трещинами, подножки с люфтами и расслоившиеся.






В салоне не было химчисток, перешитый руль, довольно сильно потрепанный 2й ряд, потолок грязноват, сомнительный тюнинг пленкой центральной консоли, сколы на черном дереве.Люк начал ржаветь, потому что забились дренажные каналы(вода стояла даже сейчас). Камеры, музыка, "фишки" лекса,электрика, датчики колес без нареканий.










Под капотом урчание привычного v8. диагностика показала подошедшие каты-что потом подтвердилось(стояли обманки-металлические проставки которые,как известно, проблему не решают), была замена ГРМ, пара сомнительных вмятин, непривычное потение левого сальника распредвала(обычно правый, на ввтй это важно, ибо там ,чтобы заменить сальник ,надо выдергивать распредвалы итд..но это уже конкретика)





По ходовой -течи кдсс НЕТ (но хозяин сбросил всё давление в системе сам, чтобы  комфортней ездить по бездорожью-поэтому ошибки). потеет рейка(наверно еще будет потеть несколько лет-не 100% криминал если не стучит) ну и другие элементы ходовой, чтобы не перегружать инфой и фотками, выставлю часть




Раздатка,акпп,пневма без нареканий,ТЕМСЫ обрывы,ошибки-кабздец




напоследок сбросил все ошибки,подшаманил, владелец принял наши аргументы и понял все с самого начала, но был открыт и поделился даже интерсеными музкальными вещичками и ни капли не расстроился!)
разгреб почти все, кроме механики, по оставшимся сформировал приговор.



выводы: лекс нереально убить-они все ездят, заводятся че бы вы с ними не делали.
машину такого типа уже пора выбирать по состоянию а не по году и пробегу
любите свои машины

Пара общих фото напоследок.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #361 : 27 06 2014, 00:08:16 »

Классный отчёт, жалко ты хозяина не сфоткал, натуральная кладбищенская тень post
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #362 : 27 06 2014, 00:09:50 »

Классный отчёт, жалко ты хозяина не сфоткал, натуральная кладбищенская тень post
его музыкальные предпочтения меня покоорили!.респект

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #363 : 27 06 2014, 00:10:49 »

номер тоже из ада   ;D
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #364 : 27 06 2014, 01:29:46 »

Фрукт, Сергей, тебе можно уже предлагать клубням услугу за деньги по диагностике понравившихся Лексусов )). Как созрею на покупку 470, буду обращаться к тебе за советом.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #365 : 27 06 2014, 14:11:49 »

красный ушел от нас  :-\ :'( :'( :'( :'(
радовать другого владельца 8) 8) 8) 8)
Успехов в эксплуатации этого авто нашему одноклубнику шайтан.





sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #366 : 27 06 2014, 15:19:26 »

Молодец! держи +1! :-)
тоже +
Записан

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #367 : 27 06 2014, 15:34:13 »

спасибо автору, много полезной инфы!  ok
заодно отмечусь!  sdfdsf
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #368 : 27 06 2014, 18:56:53 »

Шайтану ни гвоздя ни жезла icon_hallo
Пользуй на здоровье icon_friends
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #369 : 28 06 2014, 13:24:44 »

Наконец "дошли" руки (как руки могут ходить, до сих пор не знаю  :) ) до выламывания сеточки из крышки воздушного фильтра. Могу сказать, моторчик задышал. Не так чтобы в два раза прирост показателей, но на резком ускорении чуть полегче стало. Надо снять техстрим при случае, посмотреть что там изменилось. Жаль я ранее не снимал техстрим в динамике, сейчас сравнить только на ХХ смогу.
Записан