'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Потертость руля - гарантийный ли случай?  (Прочитано 32275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Retter29

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22

Заменили по гарантии(вздулась кожа от нагрева)пробег 20 тысяч.
Вздулась в районе спицы под правой рукой и стала проворачиваться верхней части
Записан

Mingilpol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Нижний Новгород
    • Prado 150 2018г

Собственно прежде чем ехать ругаться с од решил спросить совета знающих людей подпитаться так сказать инф. Машине прадо престиж всего год и 4 месяца за время эксплуатации родная  кожаная оплётка руля затерлась! Не так чтобы совсем в труху но это видно не вооруженным глазом! Видимо качество дермантина такое не любит он мужских рук) собственно вопрос это гарантийный случай или нет? Кто сталкивался? У меня товарищ на Камри через год сиденье протер так ему по гарантии поменяли обшивку... но то сиденье а то руль! Если это гарантия кому как исправляли? Перетяжкой или заменой новой баранки?
Записан

DENDVK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
    • Прадо 150,2 рест.

У меня пробег 35,пока все нормально,но при покупке в трейд ине в другом городе менеджер сказал,что проблема есть и уже меняли рули по гарантии,если что говорит особо упираться не будут.2 рестайлинг.
Записан

Вано89

  • Гость

Собственно прежде чем ехать ругаться с од решил спросить совета знающих людей подпитаться так сказать инф. Машине прадо престиж всего год и 4 месяца за время эксплуатации родная  кожаная оплётка руля затерлась! Не так чтобы совсем в труху но это видно не вооруженным глазом! Видимо качество дермантина такое не любит он мужских рук) собственно вопрос это гарантийный случай или нет? Кто сталкивался? У меня товарищ на Камри через год сиденье протер так ему по гарантии поменяли обшивку... но то сиденье а то руль! Если это гарантия кому как исправляли? Перетяжкой или заменой новой баранки?

Гарантия, новая баранка, но качество такое же. icon_friends
Записан

serp35

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город:Вологда
    • LC150 рест.2 дизель

У меня машине 1,5 года,пробег 36 тыс. Протерлась накладка серебристая на внутренней ручке водительской двери. Протерся уголок "кожаного" водительского сиденья,стерлась серебристая краска на подножке в районе посадки водителя. Вот тоже планирую обратиться к ОД для устранения. О результате отпишусь.
Записан

Ishonkoff

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 52

Мне поменяли без вопросов на 60000 , новая на вид другая.
Записан

Mingilpol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Нижний Новгород
    • Prado 150 2018г

ОД подтвердил готовность поменять баранку по гарантии (заказали). Но сказали что баранка по каталогу уже имеет Новый номер и новое покрытие....кому то уже ставили новый вариант как качество?
Записан

GTS 12

  • Всем ежам- Еж, этот товарищ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +38/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLС 150 3.0TD Престиж

Народ, честно говоря, я не очень понимаю этого плача по рулям. Не нравится кирзовый сапог, перетяните его и всех делов. Стоит недорого, делают быстро, результат по желанию.

Не могу сказать, что в восторге от руля на 150, но и раздражения не вызывает. Если протрётся, перетяну, да и всё. Пока, гад, не протирается. :)

Не можешь понять, по тому, что, садясь за руль, кирзовые перчатки с рук снимаешь и руки с мылом моешь, а если мыть перестанешь, то враз поймешь глобальность проблемы. 8) Да и вообще, знаешь ли ты, что такое настоящие мужские руки?!  ;)
Записан

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0

поменяли по гарантии, на 50 тыс., тактильно различался ,как то более жестким казался, пластмассовости прибавилось,вскоре это впечатление ушло. Было отчетливо видно отсутствие краски. Сейчас 110000, как новый.Качество другое,лучше
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

tvz

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 461
  • Город: ХМАО-Югра
  • Западная Сибирь
    • LC Prado 150 rest-2 1GR-FE 4.0

У меня машине 1,5 года,пробег 36 тыс. Протерлась накладка серебристая на внутренней ручке водительской двери. Протерся уголок "кожаного" водительского сиденья,стерлась серебристая краска на подножке в районе посадки водителя. Вот тоже планирую обратиться к ОД для устранения. О результате отпишусь.
У меня машине столько же. И проблемы  кроме сиденья один в один такие же. Буду на ТО скоро, то же думаю предъявить.
Записан