'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пинок при переключении селектора АКПП на месте?  (Прочитано 25564 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

САША1975

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: КРАЙНИЙ СЕВЕР�
  • Город: Нур-Ставрополь.
    • ПРАДО 120 4литра,06

Приветствую! После замены продольных тяг верхних, толчки стали тише, готовлю к замене нижние.
Записан

Mastarap

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Доброго времени парни! Прадо стандарт АКПП 2.7 бенз левый руль, пробег 3500км, пинок пошел с 0 практически, при переключении с паркенга на эрку, причем на холодную после ночи не пинает, написал претензию, на что тойота ответила мол это нормально  newrus, типа особенности конструкции, конечно растроен, на правом руле такого небыло...придеться разводиться на 60.000р+ на доп гарантию на 4ый и 5тый год, вот и вся надедность...вафиге
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

185 СУРФ с пробегом 100000 пинался. Сурф 215 нет. Прадо 120 скрученный пробег не менее 200т. пинался иногда,  фортунер новый нет. Паджеро спорт новый нет. Прадо сейчас 120 с родным 160 т. не пинается вообще. Новый прадо не должен пинаться
Записан

tyn19

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Город: ЮГ сибири
  • Город:Сибирь ОднакО
    • Прадо 120

Тоже недавно появился сильный пинок оказалась что появился люфт во внутренних гранатах,после замены люфт почти исчез но маленький все равно есть.
Записан

Jedi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Рязань
  • не преумножай сути сверх необходимого
    • прадо 125

"на правом руле такого небыло..." - у меня есть на правом руле на коротыше. и вперед люфт и назад. пробег 250 тыс. когда шприцую карданы - видно, что большой люфт в раздатке , а может сам кардан подразбился. градусов до 30 люфт.
думаю, что буду менять кардан минимум через  250 тыс.
Записан
с уважением, Алексей.