'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дуэль Эдуарда  (Прочитано 8850 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск
Re: Дуэль Эдуарда
« Ответ #210 : 04 12 2012, 22:27:00 »

Без обиды- ЦНИИТОЧМАШ в этом году посещал  и наш Глава г-ства. Так что- Вам не  западло. Ружья ТАЧМАШ ценятся на уровне Перде. Без обиды- мои коллеги военпреды сравнили Р8 с  вольсвагеном- дешево и сердито.
Какие обиды, общаясь в Интернете с народом давно уже сделал определённые выводы!) Вы правы может быть на 100%, а может быть и не правы на 99%, но второе вероятнее первого на 100%! По Вашему получается, что одна из лучших компаний по производству патронов в мире под названием RWS производит патроны для дальней стрельбы до 1000м в калибре 308win, до 1200м - 300wm и до 1500м - 338lm и это всё обман, мошейничество или ЦНИИТОЧМАШ?!))))) Подскажите пожалуйста, если я стреляя даже из комбинашки Блазера из 5 выстрелов все 5 бью по тарелкам на 340м без особого подхода, если бью тетерева до 300м, зверя до 500-600м, то почему не смогу взять зверя на расстоянии 1000м из винтовки превосходящего Тикко и серийные Блазеры из которых мои товарищи берут зверя даже далее 1000м?!))))  :o :o :o
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

николай н н

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +182/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: москва,мо.
Re: Дуэль Эдуарда
« Ответ #211 : 05 12 2012, 12:07:40 »

Я разве говорил, что потроны не летят на данные дистанции? Я только отвечаю, что на дистанции более 300 метров ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ другие винтовки - про наши не говорю - скажут реклама. А импортные для горной охоты- Кристансен Армс. На них перешли горники с Блэзеров- вес меньше и  меньше реагируют на температуру. С точки технологии- стволы Тикко, Блейзеров изготавливают методом свободной ковки, а есть стволы изготовленные нарезанием- протяжкой. Это другой уровень.
Записан

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск
Re: Дуэль Эдуарда
« Ответ #212 : 05 12 2012, 20:50:26 »

Я разве говорил, что потроны не летят на данные дистанции? Я только отвечаю, что на дистанции более 300 метров ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ другие винтовки - про наши не говорю - скажут реклама. А импортные для горной охоты- Кристансен Армс. На них перешли горники с Блэзеров- вес меньше и  меньше реагируют на температуру. С точки технологии- стволы Тикко, Блейзеров изготавливают методом свободной ковки, а есть стволы изготовленные нарезанием- протяжкой. Это другой уровень.
У каждого свой вкус, сказал индус слезая с обезьяны! Мерс лучше или БМВ, а может Лексус или вовсе Тойота Прада - А?!))))
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

На тему математики демагогам спорить со мной нет никакого смысла вовсе!!!  :o  Может при встрече проверим наши математические данные, за 2-7сек умножу любые двузначные числа в уме?!!!  ;)
ух ты, как интересно sdfdsf выходит, "крутость" человека в математике определяется скоростью умножения двузначных чисел ;D фееричное высказывание icon_hallo
Записан