'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев дизтоплива для моделей KDJ150 и KDJ155  (Прочитано 183809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #1020 : 31 03 2013, 00:48:20 »

Tay,
Юр, а меня не смущает.... я например с чипом за сумму 18600 рублей чувствую себя оч. идеально.................., хотя тот-же принцип у аналогичных чипов .... НО ....стоимость их намного дороже.... 50-60-70 тыс. рублей....
это говорит о том, что "шестое чувство сработало"....)))) (шутка)....... хотя .... в любой шутке - есть доля "шутки" (правды)...
да не принципы работы то у них как раз разные,Рейз тупо к рамке подключается (и я им пока не очень доволен,мне так и не поменяли ещё( ОЕМ работает с ЭБУ тоесть управляет всей машиной включая АКПП.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #1021 : 31 03 2013, 01:01:43 »

Tay,
Юр, а меня не смущает.... я например с чипом за сумму 18600 рублей чувствую себя оч. идеально.................., хотя тот-же принцип у аналогичных чипов .... НО ....стоимость их намного дороже.... 50-60-70 тыс. рублей....
это говорит о том, что "шестое чувство сработало"....)))) (шутка)....... хотя .... в любой шутке - есть доля "шутки" (правды)...
да не принципы работы то у них как раз разные,Рейз тупо к рамке подключается (и я им пока не очень доволен,мне так и не поменяли ещё( ОЕМ работает с ЭБУ тоесть управляет всей машиной включая АКПП.
а ты уверен? может брак?
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #1022 : 31 03 2013, 01:07:03 »

Tay,
Юр, а меня не смущает.... я например с чипом за сумму 18600 рублей чувствую себя оч. идеально.................., хотя тот-же принцип у аналогичных чипов .... НО ....стоимость их намного дороже.... 50-60-70 тыс. рублей....
это говорит о том, что "шестое чувство сработало"....)))) (шутка)....... хотя .... в любой шутке - есть доля "шутки" (правды)...
да не принципы работы то у них как раз разные,Рейз тупо к рамке подключается (и я им пока не очень доволен,мне так и не поменяли ещё( ОЕМ работает с ЭБУ тоесть управляет всей машиной включая АКПП.
а ты уверен? может брак?
ну они тоже вроде сказали брак,после неудачных регулировок.Вот теперь сижу жду замены,от них тишина отправили или нет не знаю? Что вообще происходит там у них тоже  ??? но больше постараюсь в такое дерьмо не наступать))
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #1023 : 31 03 2013, 01:13:06 »

Tay,
я не о том ... ну, да-ладна.....
Юр! срок не упусти!....
напиши претензию заказным письмом (с уведомлением)...... отправь по почте (отметка главпочтампта имееет реальное значение -срок ты помнишь 14 дней)..... 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #1024 : 31 03 2013, 01:18:36 »

Tay,
я не о том ... ну, да-ладна.....
Юр! срок не упусти!....
напиши претензию заказным письмом (с уведомлением)...... отправь по почте (отметка главпочтампта имееет реальное значение -срок ты помнишь 14 дней)..... 
я уже его упустил,в среду по телефону обещали отправить,ну и всё тишина.Может и отправили!подождём,в понедельник позвоню ещё им в контору ..хотя им дозвонится это трындец вообще за целый день один раз получилось,всё время робот со мной разговаривал.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #1025 : 31 03 2013, 01:20:25 »

Tay,
а Алекс и Антон ничего внятного не произнесли?
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

zubolep

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Владимирская обл.
  • чип
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #1026 : 06 04 2013, 18:42:42 »

Поставил сегодня новые трубки с подогревом в г.Владимир.Когда пришёл к ним с бюлетенем сделали квадратные глаза,ничего не знаем и проблема в топливе,но я настаивал и инженер по гарантии сильно отпираться не стал,топливопровод был заказан и я приготовился ждать недели три,но они его привезли за неделю.Сегодня ставили,теперь слесаря сделали квадратные глаза,от испуга,что бак надо снимать,я их успокоил и они приступили,ребята кстати молодые,но сделали всё быстро и аккуратно,моя доволен,сани на зиму подготовил.
п.с. дорожка протоптана,можно обращаться я думаю.
Записан

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #1027 : 06 04 2013, 22:45:54 »

Поставил сегодня новые трубки с подогревом в г.Владимир.Когда пришёл к ним с бюлетенем сделали квадратные глаза,ничего не знаем и проблема в топливе,но я настаивал и инженер по гарантии сильно отпираться не стал,топливопровод был заказан и я приготовился ждать недели три,но они его привезли за неделю.Сегодня ставили,теперь слесаря сделали квадратные глаза,от испуга,что бак надо снимать,я их успокоил и они приступили,ребята кстати молодые,но сделали всё быстро и аккуратно,моя доволен,сани на зиму подготовил.
п.с. дорожка протоптана,можно обращаться я думаю.
Поздравляю!
А что за номер билютеня? можно ссылку? распечатать не успею уже, завтра еду к ОД, буду решать вопрос по поводу прошивки ЭБУ, вот хотел заодно вопрос по поводу новых трубок задать, хоть сослаться бы на что. Заранее спасибо.
Записан

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #1028 : 06 04 2013, 22:50:51 »

На ветке есть номер, поищи!
Можншь забить в поиск!
Записан
С уважением, Олег!

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #1029 : 06 04 2013, 23:03:21 »

Поставил сегодня новые трубки с подогревом в г.Владимир.Когда пришёл к ним с бюлетенем сделали квадратные глаза,ничего не знаем и проблема в топливе,но я настаивал и инженер по гарантии сильно отпираться не стал,топливопровод был заказан и я приготовился ждать недели три,но они его привезли за неделю.Сегодня ставили,теперь слесаря сделали квадратные глаза,от испуга,что бак надо снимать,я их успокоил и они приступили,ребята кстати молодые,но сделали всё быстро и аккуратно,моя доволен,сани на зиму подготовил.
п.с. дорожка протоптана,можно обращаться я думаю.
Поздравляю!
А что за номер билютеня? можно ссылку? распечатать не успею уже, завтра еду к ОД, буду решать вопрос по поводу прошивки ЭБУ, вот хотел заодно вопрос по поводу новых трубок задать, хоть сослаться бы на что. Заранее спасибо.
EG-0114T-1211
Записан