'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев дизтоплива для моделей KDJ150 и KDJ155  (Прочитано 183662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #1320 : 11 11 2016, 18:52:32 »

Вроде проблем две зимы не было. Осталась зима 2016-2017 г., когда еще можно по гарантии внедрить бюллетень технического обслуживания EG-0114T-1211 от 14.11.2012 г. Вроде хуже не будет. А вот как на самом деле? Может ли кто подсказать,  кто поставил-есть ли в этом большой смысл? Или же -если использовать топливо по сезону-то стоит ли заморачиваться?
 
Мне в ОД на 15 год машину не поставили,сказали бюлетень уже не распостраняется
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #1321 : 11 11 2016, 19:49:51 »

Вроде проблем две зимы не было. Осталась зима 2016-2017 г., когда еще можно по гарантии внедрить бюллетень технического обслуживания EG-0114T-1211 от 14.11.2012 г. Вроде хуже не будет. А вот как на самом деле? Может ли кто подсказать,  кто поставил-есть ли в этом большой смысл? Или же -если использовать топливо по сезону-то стоит ли заморачиваться?
 
Мне в ОД на 15 год машину не поставили,сказали бюлетень уже не распостраняется
Спасибо за информацию
В понедельник мимо ОД  буду проезжать, если не забуду и будет время-зайду побеседую. Правда, могут попросить предъявить машину. Увы..буду на служебном Мерседесе- Geländewagen. Ну...за спрос...как говорят..
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Керосин хорошо - это понятно. Где его брать в таких количествах? У нас видел в магазине в поллитровых пластиковых бутылочках продают для керосиновых ламп. ТАким кто нибудь пользуется?
такой нельзя это керосин технический, вам нужен ТС-1 или РТ

ТС-1 это то,чем заправляют самолёты?
а РТ - ракетное топливо?  :-\

Керосин ТС-1 – керосин, получаемый путем прямой перегонки сернистых нефтей.

Керосин РТ – керосин, получаемый путем гидроочистки фракций керосина с пределами выкипания 135 – 180 °C.

Применение

Керосины ТС-1 и РТ применяются в качестве авиатоплива, а керосин ТС-1, кроме того, в лакокрасочной промышленности, например, для производства олиф и других лакокрасочных материалов на их основе, в качестве заменителя уайт-спирита.
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23525
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Вроде проблем две зимы не было. Осталась зима 2016-2017 г., когда еще можно по гарантии внедрить бюллетень технического обслуживания EG-0114T-1211 от 14.11.2012 г. Вроде хуже не будет. А вот как на самом деле? Может ли кто подсказать,  кто поставил-есть ли в этом большой смысл? Или же -если использовать топливо по сезону-то стоит ли заморачиваться?
 
А что это за регламент, стесняюсь спросить, в поиск забил, ничего не выдал, просветите деревенщину пор фавор)))
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39729
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Нахрена козе баян? Ездил на дизеле по Лапландии при минус 40- ничего не замёрзло , заливайте хорошее топливо и все будет в порядке
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость

механик, а если нету?вот к нам в регион газпром даже зимнюю не завозит и не только к нам. Не помню точно но чуть за Орлом заканчивается зимняя . А морозы то нормальные бывают неделю полторы и если поехать на Москву хотя бы то уже приходится находить выход
Записан

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик

друзья! а как узнать, куда взор бросить, чтобы узнать что магистраль меняли на нового образца? второй хозяин я, может уже менял первый?) при покупке по тойоте проверяли, вроде такой записи я не встречал, или это не указывают?
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

друзья! а как узнать, куда взор бросить, чтобы узнать что магистраль меняли на нового образца? второй хозяин я, может уже менял первый?) при покупке по тойоте проверяли, вроде такой записи я не встречал, или это не указывают?
Вот эта канитель, под днищем кузова, примерно под водительским сиденьем, поищи у себя :)
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=104977.msg2823579#msg2823579
Записан

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик

друзья! а как узнать, куда взор бросить, чтобы узнать что магистраль меняли на нового образца? второй хозяин я, может уже менял первый?) при покупке по тойоте проверяли, вроде такой записи я не встречал, или это не указывают?
Вот эта канитель, под днищем кузова, примерно под водительским сиденьем, поищи у себя :)
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=104977.msg2823579#msg2823579
окей) если кожуха нету, то и подогрева нет? вчером гляну, спасибо!
Записан

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик

механик, а если нету?вот к нам в регион газпром даже зимнюю не завозит и не только к нам. Не помню точно но чуть за Орлом заканчивается зимняя . А морозы то нормальные бывают неделю полторы и если поехать на Москву хотя бы то уже приходится находить выход
антигели еще ни кто не отменял вроде?
Записан