'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257189 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1250 : 03 07 2013, 21:06:57 »

balamut_1, а инфа с сайта автотора. Прежде чем пинать за что-то сами бы инфу глянули.

НАДЕЖНОЕ ПАРТНЕРСТВО АВТОТОР - BMW
Уважаемый dani, вот откровенно :  никого не пинал, абсолютно убежденный, что мой тезис будет понят именно так, как я его озвучил ... ан нет! Итак, а теперь, я с Вас просто угораю, а именно от инфы, которую Вы здесь задекларировали ... попытаюсь "вернуть Вас на Землю" ... Уважаемый оппонент : на сарае тоже написано "дрова", но всем известно, что реально там соскладировано ... в сарае этом. Вы до сих пор верите в "официальные источники"!? Весьма удивлен!!! Я же в свою очередь давным-давно делаю выводы, и формирую точку зрения только на основе реальных событий.
К примеру : мой друг, начальник корпоративного отдела одного из филиалов Автомира "болел" прямо-таки мечтой приобрести "баварца". И вот, мечты сбываются(газпром не при делах!))) Свежеиспеченный, наисчастливейший владелец BMW на пробеге 1000 км "пеленгует" посторонние звуки во время вождения. Искушенный в данной теме сразу определяет стук в рулевой рейке, сиюсекундно обращается к ОД, туда где авто приобретался ... и слышит в ответ умоляющий монолог представителя :-, уважаемый клиент, потерпите хотя бы до первого ТО (10тык), иначе меня с рабты уволят, если я её Вам на 1000 поменяю ... ибо это у нас массово ...
Обмолвившись про мониторинг интернета я имел ввиду исключительно отзывы владельцев на профильных форумах, а также видеоролики на ютубе ... ну вот как-то так. Дальнейшую полемику считаю бесполезной, всё равно при своих мнениях останемся! icon_friends
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1251 : 03 07 2013, 21:20:44 »

если я её Вам на 1000 поменяю ... ибо это у нас массово ...
Это из-за Калининградской сборки? Да? Нет?

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

tamagawk666

  • Гость
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1252 : 03 07 2013, 21:22:13 »

а гран туризмо бмв интересно тоже в Калининграде собирают??
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1253 : 03 07 2013, 21:37:33 »

balamut_1, а инфа с сайта автотора. Прежде чем пинать за что-то сами бы инфу глянули.

НАДЕЖНОЕ ПАРТНЕРСТВО АВТОТОР - BMW
Уважаемый dani, вот откровенно :  никого не пинал, абсолютно убежденный, что мой тезис будет понят именно так, как я его озвучил ... ан нет! Итак, а теперь, я с Вас просто угораю, а именно от инфы, которую Вы здесь задекларировали ... попытаюсь "вернуть Вас на Землю" ... Уважаемый оппонент : на сарае тоже написано "дрова", но всем известно, что реально там соскладировано ... в сарае этом. Вы до сих пор верите в "официальные источники"!? Весьма удивлен!!! Я же в свою очередь давным-давно делаю выводы, и формирую точку зрения только на основе реальных событий.
К примеру : мой друг, начальник корпоративного отдела одного из филиалов Автомира "болел" прямо-таки мечтой приобрести "баварца". И вот, мечты сбываются(газпром не при делах!))) Свежеиспеченный, наисчастливейший владелец BMW на пробеге 1000 км "пеленгует" посторонние звуки во время вождения. Искушенный в данной теме сразу определяет стук в рулевой рейке, сиюсекундно обращается к ОД, туда где авто приобретался ... и слышит в ответ умоляющий монолог представителя :-, уважаемый клиент, потерпите хотя бы до первого ТО (10тык), иначе меня с рабты уволят, если я её Вам на 1000 поменяю ... ибо это у нас массово ...
Обмолвившись про мониторинг интернета я имел ввиду исключительно отзывы владельцев на профильных форумах, а также видеоролики на ютубе ... ну вот как-то так. Дальнейшую полемику считаю бесполезной, всё равно при своих мнениях останемся! icon_friends

Да кому как повезет, у меня друг уже год ездит на x5 2010 года купил б.у намотал 35 тыщ сейчас пробег перевалил за 100, не жалуется)  icon_friends

А если взгляните на страницу назад я написал не про качество самой бмв а про качество сборки))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1254 : 03 07 2013, 21:55:16 »

Это из-за Калининградской сборки? Да? Нет?
Дык вроде про неё разговаривали!)))
Да кому как повезет... пробег перевалил за 100, не жалуется)  icon_friends
И не без этого!) ok
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1255 : 03 07 2013, 22:20:08 »

Это из-за Калининградской сборки? Да? Нет?
Дык вроде про неё разговаривали!)))
Разговаривать можно про что угодно, в том числе о том, что якобы калининградские сборщики за все годы не научились правильно прикручивать рулевую рейку, что им сходит с рук, но зато за это увольняют менеджеров ОД. Вот я и спрашиваю, может дело-то совсем не в прикручивании кем-бы то ни было, нескольких болтов к этой несчастной рейке, а  в ней самой?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1256 : 03 07 2013, 23:11:47 »

Разговаривать можно про что угодно...
Увы, не готов ответить, предметно о первопричинах не справлялся.
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1257 : 03 07 2013, 23:18:00 »

Разговаривать можно про что угодно...
Увы, не готов ответить, предметно о первопричинах не справлялся.
В таком случае, согласитесь, не корректно упоминать фатальные выходы рулевых реек в качестве аргумента супротив российских сборщиков.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1258 : 04 07 2013, 08:38:06 »

Прочитав пост dani, в начале страницы , так и не понял ,
На хрена им связь с таможенными службами Германии ???  icon_crazy2

Понят только одно, что , если какие косяки , то Автотор будет говорить , ну мы же первые !!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1259 : 04 07 2013, 10:28:24 »

Прочитав пост dani, в начале страницы , так и не понял ,
На хрена им связь с таможенными службами Германии ???  icon_crazy2

Понят только одно, что , если какие косяки , то Автотор будет говорить , ну мы же первые !!!!
может они не только на рашку собирают? но и некоторые комплектации для евросоюза? хз, инфа взята с их сайта.
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея