'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257150 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1420 : 28 08 2013, 11:34:33 »

Ржавеет))))  ;D ;D ;D опять эти шутки ). У меня один перекуп знакомый тоже такое впаривает нон стоп - причем если у него араб - он говорит то, что я напишу в этом посту ниже, а если ОД непременно говорит об отличиях в покрытии!!!))) одно радует - при мне не трындит )- знает ). Один раз порадовало, rак он однйо семейной паре впаривал прадик от ОД ( двухрядный стандарт без климата ) за 46 косарей , правда с реальным пробегом 5 тыс, мотивируя, что мол купят араба - писец - сгниет сразу в первый год). Чем не сказанно меня повеселил). Вот у меня уже 2 года 150 - му прадику и что-то не поржавел )
То есть до сих пор есть люди, которые верят в басни , на счет какого-то спец покрытия официального авто от ОД и отсутствия онного у араба))))  :)
Я могу расстроить тех, кто так думает. Спец антикор или как там его называют надо делать ( если хоцца ) самому сразу после конвейера и покупки ). Это про днище )). Кстати если говорить о мовиле - то она идет что у ОД что у арабов).
На счет остального кузова , я про тот, на котором краска ( и такое слышал ))), то там тоже все одинаково)).
Кому нужно сберечь раму ( которая сгниет через 20 - 30 лет , и то под сомнением, то есть когда авто давно уйдет на покой), тому можно делать антикор рамы и днища ) ...

пысы
так у меня гнил араб Хайлакс ( до сих пор гниет - 270 тысяч пробеш с 2008 года ), ))))) правда не знаю где - так его и не антикориои...
Могу сказать одно авто от ОД и араб ржавеют одинаково, там есть другие отличия , которые в пользу ОД и наоборот, но они , явно не связаны со " спец " покрытием...
Кстати это касается и Паджеро спорт и многих других марок - смотрел днище и прочее двух паджериков - кроме отличий в комплектации и двух аккумуляторов...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1421 : 28 08 2013, 11:40:41 »

что то это мне напоминает))) ;D
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=113747.0
Записан
А в чем сила, брат?  ©

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1422 : 28 08 2013, 11:41:24 »

похер на арабов, Дорогой Ты наш, скажи... как их там собирают))) в смысле как мы, русские собираем японские прады))
Ну как тут уже писали ранее у нас идет крупно узловая сборка! Т.е кузов с салоном к нам приходит собранный! Остается только прикрутить к раме ДВС подвеску мост раздатку бак и тд.... далее соединить с кузовом..а ну тех жидкости залить! Тут ничего сложно как сами понимаете!
И машиН готов)))) Собирают хорошо и проблем с качеством сборки небыло....я повторюсь... япы контролируют на всех этапах свою продукцию!
Переживать не стоит! Скажу еще понятней я бы себе взял хотя я ой как люблю до всего да..баться...)))))
ну вот, уже ближе к теме))

вопрос №2: обновленный 150ый када?)))
На этот вопрос отвечу чуть позже....))))))))

Раньше чем на дроме инфа появиться? от тебя первого узнаем?))
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1423 : 28 08 2013, 11:43:37 »

что то это мне напоминает))) ;D
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=113747.0

ага - трольная тема )))
Только как обьяснить ТС там, что на табличке  и везде номер завода в япии)
Записан
El sol luce para todos igualmente

GCC

  • Гость
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1424 : 28 08 2013, 11:43:56 »

А что так агресивно?

В каком месте вы узрели агрессию?  :o

Доказывать не собираюсь и приводить факты тем более

Так вы просто потроллить пришли? Предупреждать надо  ;D
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1425 : 28 08 2013, 11:44:32 »

У меня под домом стоит 2 прадо 2.7 араба.... спросик у владельцев как машин ....ответ... ржавеет, проблемы с печкой и не догревается до рабочей температуры так как для другого климата....
ОМГ )))
А у меня под домом 22 прадо араба
;D ;D ;D плюсанул
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1426 : 28 08 2013, 11:45:00 »

Ржавеет))))  ;D ;D ;D опять эти шутки ). У меня один перекуп знакомый тоже такое впаривает нон стоп - причем если у него араб - он говорит то, что я напишу в этом посту ниже, а если ОД непременно говорит об отличиях в покрытии!!!))) одно радует - при мне не трындит )- знает ). Один раз порадовало, rак он однйо семейной паре впаривал прадик от ОД ( двухрядный стандарт без климата ) за 46 косарей , правда с реальным пробегом 5 тыс, мотивируя, что мол купят араба - писец - сгниет сразу в первый год). Чем не сказанно меня повеселил). Вот у меня уже 2 года 150 - му прадику и что-то не поржавел )
То есть до сих пор есть люди, которые верят в басни , на счет какого-то спец покрытия официального авто от ОД и отсутствия онного у араба))))  :)
Я могу расстроить тех, кто так думает. Спец антикор или как там его называют надо делать ( если хоцца ) самому сразу после конвейера и покупки ). Это про днище )). Кстати если говорить о мовиле - то она идет что у ОД что у арабов).
На счет остального кузова , я про тот, на котором краска ( и такое слышал ))), то там тоже все одинаково)).
Кому нужно сберечь раму ( которая сгниет через 20 - 30 лет , и то под сомнением, то есть когда авто давно уйдет на покой), тому можно делать антикор рамы и днища ) ...
Ну почему шутки... Вот опишу свое наблюдение... на форуме есть тема про цветущие капоты на 120 после сколов так вот у знакомого прадо 120 5 лет он его его не жалеет сколы есть но они не цветут.... Это мое личное наблюдение и я не утверждаю что все 120 с левым рулем теперь говно просто говорю что знаю! Вопрос нах обвинять человека сразу в том что он лечит???? ведь вы его даже в глаза не видели а колотить по клавишам может каждый!
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1427 : 28 08 2013, 11:48:21 »

что то это мне напоминает))) ;D
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=113747.0

ага - трольная тема )))
Только как обьяснить ТС там, что на табличке  и везде номер завода в япии)
так после того, как перестали пытаться объяснять - троль самоликвидировался))) ;D ;D ;D
Записан
А в чем сила, брат?  ©

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1428 : 28 08 2013, 11:48:35 »

У меня под домом стоит 2 прадо 2.7 араба.... спросик у владельцев как машин ....ответ... ржавеет, проблемы с печкой и не догревается до рабочей температуры так как для другого климата....
ОМГ )))
А у меня под домом 22 прадо араба
;D ;D ;D плюсанул
За че плюсанул... не понятно..
Личное наблюдение плюсы ставят не за помощь за....... про минусы вообще молчу...
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1429 : 28 08 2013, 11:57:10 »

о и у меня полетели + и -
Зачем спрашивать человека если потом начинаете как то неадекватно реагировать что трудно написать  а я не согласен так как потому что потому или просто не согласен и все ..точка ..  а не бесится...
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !