'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257071 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #160 : 20 01 2013, 15:21:41 »

То есть получается по цене они будут стоить одинаково? АПУПЕТЬ ПРОСТО!!! Я в ауте! :o :o :o
Первые Форды Эксплореры5, которые начал Солерс собирать прошедшим летом в Елабуге, тоже сначала торговали по той же цене, как и американские. Через два месяца после начала продаж цена у ОД опустилась на ~300Круб  ;D.
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #161 : 20 01 2013, 16:48:45 »

Была у меня Королла Турецкая, абсолютно разницы не почувствовал, так как следующая была японская. Все новые и все с салона. Как будут в России собирать хз... Надо послушать или почитать отзывы Кэмриводов российской сборки.
Говно тговорят, дак и цена отличается почти на 200 300 штук. А собирать Прадики вроде хотят только с движкой 2,7
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #162 : 20 01 2013, 17:18:36 »

Была у меня Королла Турецкая, абсолютно разницы не почувствовал, так как следующая была японская. Все новые и все с салона. Как будут в России собирать хз... Надо послушать или почитать отзывы Кэмриводов российской сборки.
Говно тговорят, дак и цена отличается почти на 200 300 штук. А собирать Прадики вроде хотят только с движкой 2,7
пусть собирают

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #163 : 20 01 2013, 17:23:40 »

Херовая тенденция.... Лучше не будет, а вот риски, что станет хуже имеются. Такие машины, как Прадо, должны собираться в "родных стенах"......ИМХО

Согласна.
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #164 : 20 01 2013, 18:06:17 »

Была у меня Королла Турецкая, абсолютно разницы не почувствовал, так как следующая была японская. Все новые и все с салона. Как будут в России собирать хз... Надо послушать или почитать отзывы Кэмриводов российской сборки.
Говно тговорят, дак и цена отличается почти на 200 300 штук. А собирать Прадики вроде хотят только с движкой 2,7


Надо будит почитать подробнее на эту тему.
Записан
Ко мне на ты.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #165 : 20 01 2013, 19:03:33 »

Была у меня Королла Турецкая, абсолютно разницы не почувствовал, так как следующая была японская. Все новые и все с салона. Как будут в России собирать хз... Надо послушать или почитать отзывы Кэмриводов российской сборки.
Говно тговорят, дак и цена отличается почти на 200 300 штук. А собирать Прадики вроде хотят только с движкой 2,7


Надо будит почитать подробнее на эту тему.
2100Круб торговались у ОД омериканские и первые елабужские. Омериканские к ОД приходили с заметно невооруженным глазом криво повешенными дверями(пара см или больше уже заметна) - ОД перевешивал. Сегодня двери перевешивают уже в Елабуге.
По комплектациям для РФ тоже говорили, что будет только максимальная "Лимитед" - сейчас - т.е. через полгода после старта  сборки уже начали выпускать и дешевую ХЛТ, летом 13-го запускают комплектацию спорт(опций меньше, чем в "лимитед", но двигун 350лс). По непроверенным слухам к осени планируют монопривод с двигуном 2.0л(240лс) - сейчас только 3.5л(290лс).
Про обломившееся желание продавать елабужские машинки по цене омериканских(а в случае с Эксплорером вообще забавная ситуация - елабужская сборка лучше чикагской :) ) уже говорил выше.
ЗЫ Пустой Прадик2.7 дальневосточной сборки за 1400Круб к осени 2013-го думаете не будет пользоваться спросом?
ЗЗЫ Те же всеволжские Чпокусы лучше Чпокусов европейской сборки, а атермальные стекла(лобовик вообще с подогревом всей поверхности, как на 200-ку только в этом году будут поставлять) борского стекольного завода владельцы ФФ2 испанской сборки с удовольствием сьавят вместо своих имортных. 
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #166 : 21 01 2013, 11:12:25 »

1400 Круб, конечно круто, но блин что будет с ценой на наши машинки яповской сборки не пойдет ли цена вниз на б/у из-за этих нашенской сборки, мне всегда прадик импонировал еще и тем что в цене сильно не падал, а за частую за сколько взял за столько и продал, а тут что у людей выбор появится - пусть пустой зато новый... хреновая тенденция
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #167 : 21 01 2013, 11:19:14 »

1400 Круб, конечно круто, но блин что будет с ценой на наши машинки яповской сборки не пойдет ли цена вниз на б/у из-за этих нашенской сборки, мне всегда прадик импонировал еще и тем что в цене сильно не падал, а за частую за сколько взял за столько и продал, а тут что у людей выбор появится - пусть пустой зато новый... хреновая тенденция

Интересная мысль.
Мне бы тоже не хотелось бы, чтоб цена упала.
И из-за продажи в последствии, когда-то все равно машину продавать, ну и из-за того, что сейчас скажем не все могут себе позволить авто за 2 ляма., а так будут брать все и престиж, мне кажется тоже упадет.
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #168 : 21 01 2013, 11:24:08 »

Да не будет он никогда 1400 стоить...с чего вы взяли?
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #169 : 21 01 2013, 11:49:22 »

Поживем увидем.

Но судя здравому смыслу, должен стоить полтораху.
Записан
Ко мне на ты.