'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Письмо счастья". Успешный опыт обжалования  (Прочитано 39232 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Magor

  • Максим
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Moscow

У нас пошла тенденция, что просто деньги со счёта списывают и все. Сбербанк походу в доле.
Письмецо в ЦентроБанк с аяяйкой написать...Сбер походу совсем берега попутал...(((
у нас такая практика так же применяется.
Знаю человека в Москве, у которого тоже так списали! ok
Судебные приставы списывают... Мне 4 штрафа по 500 так списали. Так суть то не только в этом, теперь еще и 4 по 1000 будет. Исполнительный сбор, мать его... Умучаешься с их телодвижениями.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Теоретически письмо не вручено должным образом.
вроде бы да
Только в суде потом доказывать
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

Всем привет, в начале темы топикстартер писал, что если за рулем не было владельца машины, то необходимо писать заявление на имя сотрудника ГИБДД О непричастности с указанием лица, управлявшего ТС. Прошло 3 года ситуация как то поменялась с правилами подачи заявлений, а то мне брательник на рабочей машине всю карму портит. Кстати у нас письма приходят по месту работы.
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

вроде всё по старому.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Кстати у нас письма приходят по месту работы.
Если машина зарегистрирована на юрлицо (организация), то письмо приходит на адрес работы, все правильно, если на частное лицо - то месту регистрации, которое было указано в заявлении при регистрационных действиях в ГИБДД...
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

А вот и нет, одно письмо получал на организацию (с доверенностью, точно помню, было неделю назад), второе-на владельца. Мало того, больше двух месяцев зарегистрирован по другому адресу, а письмо приходит по старому. В ЕСИА указан новый адрес, а штраф по старому, сотрудник почты не смог ответить почему???
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

А вот и нет, одно письмо получал на организацию (с доверенностью, точно помню, было неделю назад), второе-на владельца. Мало того, больше двух месяцев зарегистрирован по другому адресу, а письмо приходит по старому. В ЕСИА указан новый адрес, а штраф по старому, сотрудник почты не смог ответить почему???
Если ты поменял регистрацию только у себя в паспорте, то какие могут быть вопросы к сотруднику почты, т.к. Адрес владельца ТС указывается при регистрационных действиях в ГИБДД, а ты изменения туда не вносил...
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

А вот и нет, одно письмо получал на организацию (с доверенностью, точно помню, было неделю назад), второе-на владельца. Мало того, больше двух месяцев зарегистрирован по другому адресу, а письмо приходит по старому. В ЕСИА указан новый адрес, а штраф по старому, сотрудник почты не смог ответить почему???
Если ты поменял регистрацию только у себя в паспорте, то какие могут быть вопросы к сотруднику почты, т.к. Адрес владельца ТС указывается при регистрационных действиях в ГИБДД, а ты изменения туда не вносил...
Штамп в паспорте появился в апреле, а последние регистрационные действия с авто совершал в начале июня. Однако это с личным авто, рабочий авто по старой прописке. Кстати после регистрации в ЕСИА на мне висят два штрафа от 2011 года с подписью "недостаточно подтверждающих документов".
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

А как насчет того, чтобы максимально возможно долго не получать письмо счастья на почте? Ведь вроде почта месяц хранит, и только потом обратно отправляет? Я вот по глупости получил сразу, как пришло.
Но по порядку:
09.08.2015 сфотали жену с превышением (машина на мне).
25.08.2015 гайцы отправили мне постановление на 500 руб.
27.08.2015 пришло мне на адрес.
09.09.2015 отправил жалобу заказным с уведомлением, что за рулем был не я, а жена.
19.09.2015 (на десятый день) мне раздается телефонный звонок и женский голос вещает, что крайний срок 21.09.2015 в понедельник я должен прибыть в ГАИ с женой, найти там какого-то инспектора, написать ему объяснение в установленной форме и отправить это объяснение факсом вместе с копиями паспорта жены, в\у и страховки. В противном случае она оставляет мою жалобу без рассмотрения. Типа сам доказывай свою невиновность. Надо добавить, что между моим городком и этим ЦАФАП, откуда шлют постановления, больше двухсот километров и для дачи объяснений меня отправляют в наше местное гаи.
Вот думаю, что делать.
Дело, собственно, не в 500 рублях, хочу опробовать схему (всяко в жизни бывает...)
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Приехать в гаи 10.10.2015. Сказать, что раньше не могли. Как раз 2 месяца пройдёт, на жену возбудиться не смогут.

И телефонный звонок - это не документ.
Записан