'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гирлянда индикаторов TRC OFF, ABS, OFF, что это?  (Прочитано 105092 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Там другая система и имеется свой вентилятор, который и так расположен под капотом.
И несмотря на это образуется конденсат, который замерзая, забивает трубки для продува ката.
Записан
Игорь

skar

  • LC150 4.0 Бензин
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: СПб
  • Город:
    • LC 150

всем привет, два с небольшим года насилую эту машину как только могу, ка некоторые выражаются и "дворняга" она у меня все это время. пролетел 70 тысяч и вот тут меня настигла таже неприятность, гирлянда загорелась пару дней назад, отзвонился О.Д. Сказали раз пока едет как раньше ездить дальше, через неделю записали на диагностику. было тогда примерно -10. ну я и ездил как раньше не жалея бензина... набирала как прежде, спокойно до отсечки. немного жопу носить стало так как курсовая стаб. не работает, ну так только веселее. и тут меня сегодня ждала неожиданность.... перестала ехать! приехал нормально домой, поставил, вернулся через пару часов, на улице -24, завел, прогрел, а не разгоняется.... если легонько на педаль давить, то через минуту можно разогнаться до 80 и все! да забыл, ведерко мое 4 литра бензина! вот прочитав всю тему пришел к выводу что завтра заганю в гараж, отогрею и скину клему. надеюсь на неделю хватит. а после посещения офицалов о найденной ими проблемы отпишусь!
Скинете клемму с аккумулятора - обнулится ошибка в памяти. ОД разведет руками. До следующего раза. Я бы не ждал, надо звонить по рзным ОД и записываться на ближайшее окно на диагностику. Проблема известная, устраняют без проблем.
скинул клему, хватило не  на долго, примерно на минуту. через минуту снова загорелась! не в троинике не в шлангах льда небыло! но машина снова стала нормально ездить даже с гирляндой. так что буду ждать что диагност скажет через неделю! есть подазрение что перестал работать именно тот самый вентилятор, что и гонит в эти шланги. по утрам когда заводил машину, обычно она как самолет свестит, а тут ее утром и не слышно было! буду ездить дальше.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Можно попробовать зажигание 6-10 раз вкл/выкл, не запуская двигатель.
Если ошибка плавающая, то гирлянда потухнет.
Записан
Игорь

skar

  • LC150 4.0 Бензин
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: СПб
  • Город:
    • LC 150

Можно попробовать зажигание 6-10 раз вкл/выкл, не запуская двигатель.
Если ошибка плавающая, то гирлянда потухнет.
спасибо. пока машина едет, мне пофигу! :-X а там пусть на станции сами думают.
Записан

Slava086

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: ХМАО СУРГУТ
    • Крузер95,150,200

Стало и в гараже теперь загораться специально пришел проверил шланги сухие все ок завожу загорелась  :o вобщем 25 записался в тойоту пусть смотрят 
Записан

skar

  • LC150 4.0 Бензин
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: СПб
  • Город:
    • LC 150

сегодня снова перешла в аварийный режим по пути на работу, остановился скинул клему на пару сек и все пропало, даже гирлянда! и появилась она только как машина остыла в течении дня. я записан только на 26 число, так и прийдется ездить каждый день с ключом на 10 в руках)))
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

skar, не обязательно клемму скидывать, можно просто вынуть нужный предохранитель , какой не помню,  может клубни подскажут точнее.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

skar, не обязательно клемму скидывать, можно просто вынуть нужный предохранитель , какой не помню,  может клубни подскажут точнее.

27 номер предохранителя помоему
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

skar, не обязательно клемму скидывать, можно просто вынуть нужный предохранитель , какой не помню,  может клубни подскажут точнее.
у него бенз....а у нас ДТ...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Вася Рогов, Олег, не важно дизель или бензин, ошибки сбрасываются предохранителем, который есть и там и там.
Записан