'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Законопроект о пьяных водителях  (Прочитано 3321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Законопроект о пьяных водителях
« Ответ #20 : 15 03 2013, 01:02:48 »

 ;D ;D ;D
Цитировать
Депутаты попросили Медведева отменить «сухой закон»
;D ;D
Позорище.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Законопроект о пьяных водителях
« Ответ #21 : 15 03 2013, 01:16:52 »

Однако наказание не слабое  :o придумала.В том числе и за ДТП ,с нашими дорогами,к-вом ДТП и пешеходами полстраны сядет.
Глава правительства Дмитрий Медведев, в свою очередь, предлагал увеличить штрафы для пьяных водителей до 500 тысяч рублей. Ранее депутаты Госдумы также высказывались за пожизненные сроки для пьяных водителей и бессрочное лишение прав.
Это вообще я не знаю  :o где эти люди живут  ??? 500 тыс ,пожизненое  icon_crazy2 я против пьяниц за рулём,но тут маразм крепчал и по нынешним меркам можно любого под статью за уши притянуть
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Законопроект о пьяных водителях
« Ответ #22 : 15 03 2013, 11:49:04 »

Закон о промилле: новая путаница Верховный Суд РФ признал законным приказ Минздрава, согласно которому раненый в ДТП водитель, находящийся в тяжелом состоянии, считается нетрезвым, только если у него в крови обнаружено более 0,5 промилле, сообщает «Коммерсант».
Записан


Янсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +75/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Город: Санкт-Петербург
  • 249 жизненных сил
    • Highlander
Re: Законопроект о пьяных водителях
« Ответ #23 : 15 03 2013, 11:56:37 »

Я за 0,5 промилле.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Законопроект о пьяных водителях
« Ответ #24 : 16 03 2013, 08:51:13 »

Облава на пьяных водителей: расписание

ГИБДД Москвы рассказала о сроках проведения в столице рейдов, связанных с выявлением водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Как сказано в официальном сообщении ведомства, операция «Нетрезвый водитель» будет проводиться на территории Москвы и Московской области 15, 18 и 30 марта 2013 года. Рейды будут организованы силами как сотрудников ГИБДД Москвы, так и подразделений ГИБДД по Московской области.

Ранее ГИБДД обещала, что подобные проверки будут «сплошными» — то есть останавливать для проверки начнут все автомобили. При наличии оснований полагать, что водитель находится в нетрезвом состоянии, будут проводиться действия в соответствии с законодательством об административных правонарушениях.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Законопроект о пьяных водителях
« Ответ #25 : 16 03 2013, 08:55:02 »

Облава на пьяных водителей: расписание

ГИБДД Москвы рассказала о сроках проведения в столице рейдов, связанных с выявлением водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Как сказано в официальном сообщении ведомства, операция «Нетрезвый водитель» будет проводиться на территории Москвы и Московской области 15, 18 и 30 марта 2013 года. Рейды будут организованы силами как сотрудников ГИБДД Москвы, так и подразделений ГИБДД по Московской области.

Ранее ГИБДД обещала, что подобные проверки будут «сплошными» — то есть останавливать для проверки начнут все автомобили. При наличии оснований полагать, что водитель находится в нетрезвом состоянии, будут проводиться действия в соответствии с законодательством об административных правонарушениях.
Сегодня 16, ух пронесло, пробки вчерась были не из-за снегопада, а из-за проверок на дорогах :)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи
Re: Законопроект о пьяных водителях
« Ответ #26 : 16 03 2013, 20:11:32 »

Нефиг жбанить  за рулем и все будет чики - пуки. Водку не пью и алкоголиков презираю. шутка
Записан

Tay

  • Гость
Re: Законопроект о пьяных водителях
« Ответ #27 : 16 03 2013, 21:24:28 »

Нефиг жбанить  за рулем и все будет чики - пуки. Водку не пью и алкоголиков презираю. шутка
При нашем промиле!Тут и пьющие и больные попадут,в равной степени.)))
Записан

Артур 518

  • Арчи
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Уфа
  • Город:Уфа
    • Прадо 3.0 дизель
Re: Законопроект о пьяных водителях
« Ответ #28 : 16 03 2013, 21:34:38 »

Хочу рассказать про себя.Остановили с утра выхлоп был не большой. в голове все в порядке.посидели поговорили назначил 10 ку.я ему говорю до дома проводишь тогда дам.он гад бросает пост ловит машину и говорит погнали.приехал домой достал пятак и говорю с тебя хватит и вытащил батарейку с пульта. а машина закрытая.и так плясал и эдак вернулся во свояси! и так бывает.
Записан
Люблю рыбалку в Татарии

Tay

  • Гость
Re: Законопроект о пьяных водителях
« Ответ #29 : 16 03 2013, 21:45:22 »

А я В Татарстане с утреца сока яблочного на голодный желудок хлебнул и вперёд! Не бухал с месяц до этого. 1 км. проехал стоп машина,поголовно партиями тормозят.Прибор показал.Так мент вокруг меня ходил и сам дул ,ну видно же что нет ничего.Вообщем полчаса с ним  ;D поочерёдно прибор проверяли.Хорошо хоть адекватный мент попался,и напарник его кого то реально запалил.Пожелал мне счастливого пути и бегом туда раскачивать
Записан