'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)  (Прочитано 17849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #610 : 04 06 2013, 11:04:41 »

))) Класс!!!)))) Кукла как всегда ОБАЛДЕННАЯ!!!
последний звонок, 9-й класс.  я, Анютка и бабушка (свекровь моя) :)


И ваще все три КРАСОТКИ!)))
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #611 : 04 06 2013, 11:17:14 »

Наташ, спасибо!!!

мы же девушки, стараемся быть красивыми  ;)
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #612 : 04 06 2013, 15:49:15 »

-Ksyushka-, между прочим, Вы с ней очень похожи - если бы не сказали, что свекровь, можно было бы подумать, что мама.

PS БулГаХтер СУПЕР! ;)

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #613 : 05 06 2013, 18:28:34 »

-Ksyushka-, Не перестаю восхищаться твоим талантом!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #614 : 05 06 2013, 19:12:37 »

-Ksyushka-, между прочим, Вы с ней очень похожи - если бы не сказали, что свекровь, можно было бы подумать, что мама.

PS БулГаХтер СУПЕР! ;)
 

-Ksyushka-, Не перестаю восхищаться твоим талантом!

спасибо, дорогие мои за приятные слова!!!!!!
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #615 : 19 06 2013, 01:51:29 »

моя новая малышка. Милена. счас едет себе в поезде в Украину. ох, я сегодня, наверное, мильЁны нервных клеток потеряла, пока ее отправила с поездом.

автобусы не берут. страшно! а вдруг вы наркотики зашили? поезда тоже не берут. фирменные так точно не берут. и в Россию, ни в Украину. нашелся паренек, пассажир, с ним и передала. держу кулачки теперь ))) до утра, чтобы доехала моя лялечка в целости и сохранности до места назначения.

куколка игровая, делалась под заказ для маленькой девочки. очень надеюсь, что девочке она понравится! в этом плане очень сложно и тяжело делать для детей, потому что у них всегда реакция непредсказуема. и самое главное - они всегда честно все говорят!!! :)

вот моя доча мне всегда все правдиво "рубит" :)

пока одна фоточка (перед выходом из дома сделала). потом чуть позже добавлю еще, фоточки со свежего воздуха :) 


Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

КСЮНЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +135/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #616 : 19 06 2013, 08:24:18 »

Ох, какая же красавица она! А Волосы то вообще слов нет!

PS На будущее подскажу что можно было и почтой отправить посылку. Правда доходят где-то за 1,5-2 недели посылки
Записан

Kotova

  • Гость
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #617 : 19 06 2013, 09:23:07 »

моя новая малышка. Милена. счас едет себе в поезде в Украину. ох, я сегодня, наверное, мильЁны нервных клеток потеряла, пока ее отправила с поездом.

автобусы не берут. страшно! а вдруг вы наркотики зашили? поезда тоже не берут. фирменные так точно не берут. и в Россию, ни в Украину. нашелся паренек, пассажир, с ним и передала. держу кулачки теперь ))) до утра, чтобы доехала моя лялечка в целости и сохранности до места назначения.

куколка игровая, делалась под заказ для маленькой девочки. очень надеюсь, что девочке она понравится! в этом плане очень сложно и тяжело делать для детей, потому что у них всегда реакция непредсказуема. и самое главное - они всегда честно все говорят!!! :)

вот моя доча мне всегда все правдиво "рубит" :)

пока одна фоточка (перед выходом из дома сделала). потом чуть позже добавлю еще, фоточки со свежего воздуха :) 


Как всегда---КРАСОТА!!!))) СУПЕР!!!!!
Записан

Zena

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030
  • Город:Красноярск
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #618 : 19 06 2013, 09:51:15 »

моя новая малышка. Милена. счас едет себе в поезде в Украину. ох, я сегодня, наверное, мильЁны нервных клеток потеряла, пока ее отправила с поездом.

автобусы не берут. страшно! а вдруг вы наркотики зашили? поезда тоже не берут. фирменные так точно не берут. и в Россию, ни в Украину. нашелся паренек, пассажир, с ним и передала. держу кулачки теперь ))) до утра, чтобы доехала моя лялечка в целости и сохранности до места назначения.

куколка игровая, делалась под заказ для маленькой девочки. очень надеюсь, что девочке она понравится! в этом плане очень сложно и тяжело делать для детей, потому что у них всегда реакция непредсказуема. и самое главное - они всегда честно все говорят!!! :)

вот моя доча мне всегда все правдиво "рубит" :)

пока одна фоточка (перед выходом из дома сделала). потом чуть позже добавлю еще, фоточки со свежего воздуха :) 


Кукла класс, моим дочам бы точно понравилась, особенно самой маленькой :). Такая сумочка, платье ^-^
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #619 : 19 06 2013, 12:10:41 »

Ох, какая же красавица она! А Волосы то вообще слов нет!

PS На будущее подскажу что можно было и почтой отправить посылку. Правда доходят где-то за 1,5-2 недели посылки


Ксюнь, спасибо! я и почтой не брезгую совсем, и часто ею пользуюсь. но тут вариант был - быстро ее доставить...


кукляшка доехала, ее встретили, все хорошо!!! :) надеюсь, что тот молодой человек, который согласился ее сопроводить в поезде, не играл с ней всю ночь в переодевания ))))))))
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!