'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)  (Прочитано 17851 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #630 : 19 06 2013, 16:48:53 »

моя новая малышка. Милена. счас едет себе в поезде в Украину. ох, я сегодня, наверное, мильЁны нервных клеток потеряла, пока ее отправила с поездом.

автобусы не берут. страшно! а вдруг вы наркотики зашили? поезда тоже не берут. фирменные так точно не берут. и в Россию, ни в Украину. нашелся паренек, пассажир, с ним и передала. держу кулачки теперь ))) до утра, чтобы доехала моя лялечка в целости и сохранности до места назначения.

куколка игровая, делалась под заказ для маленькой девочки. очень надеюсь, что девочке она понравится! в этом плане очень сложно и тяжело делать для детей, потому что у них всегда реакция непредсказуема. и самое главное - они всегда честно все говорят!!! :)

вот моя доча мне всегда все правдиво "рубит" :)

пока одна фоточка (перед выходом из дома сделала). потом чуть позже добавлю еще, фоточки со свежего воздуха :) 



Доехала куколка без проблем, правда немножко растрепанная была - может в самом деле Виталик с ней игрался? ;)
Завтра будет вручена внучке на пятилетие - обязательно выложу фотографии новой владелицы с куколкой.
Жена её уже переодела с костюмчика в платьице - тоже поиграться захотелось. Кстати, она просто восхищается тяжестью куколки, говорит, что ощущение как ребёнка в руки берёшь.
Спасибо ОГРОМНОЕ, Ксюша!  ^-^ icon_dan7

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #631 : 19 06 2013, 17:03:55 »

моя новая малышка. Милена. счас едет себе в поезде в Украину. ох, я сегодня, наверное, мильЁны нервных клеток потеряла, пока ее отправила с поездом.

автобусы не берут. страшно! а вдруг вы наркотики зашили? поезда тоже не берут. фирменные так точно не берут. и в Россию, ни в Украину. нашелся паренек, пассажир, с ним и передала. держу кулачки теперь ))) до утра, чтобы доехала моя лялечка в целости и сохранности до места назначения.

куколка игровая, делалась под заказ для маленькой девочки. очень надеюсь, что девочке она понравится! в этом плане очень сложно и тяжело делать для детей, потому что у них всегда реакция непредсказуема. и самое главное - они всегда честно все говорят!!! :)

вот моя доча мне всегда все правдиво "рубит" :)

пока одна фоточка (перед выходом из дома сделала). потом чуть позже добавлю еще, фоточки со свежего воздуха :) 



Доехала куколка без проблем, правда немножко растрепанная была - может в самом деле Виталик с ней игрался? ;)
Завтра будет вручена внучке на пятилетие - обязательно выложу фотографии новой владелицы с куколкой.
Жена её уже переодела с костюмчика в платьице - тоже поиграться захотелось. Кстати, она просто восхищается тяжестью куколки, говорит, что ощущение как ребёнка в руки берёшь.
Спасибо ОГРОМНОЕ, Ксюша!  ^-^ icon_dan7


ох уж этот Виталик  ;D ;D ;D вроде на вид взрослый уже, а тоже, видать, в куколки любит играться  8D

я ее сразу же после фотосессии посадила в пакет - и бегом на автобусы-поезда отправлять. т.е. с заплетенными косичками, как на тех фото, что она в костюмчике.

когда будете расчесывать ( ну не Вы, а ваша внучка или жена), то куколку надо держать под шейку снизу, за голову (как цветочницы держат свои цветы, когда из ваз вынимают), и тогда голова не будет болтаться и отрываться

я ее в три круга пришивала нитками. для надежности. и внутрь (впервые такое делала) встатвила полый стержень, чтобы лучше держалась. игровая, все-таки, девочка :)

а куколка - дааа, тяжеленькая (я же говорю, что пока бегала с пакетом наперевес, на руке яркие такие вмятины от пакета образовались)  )))) я старалась плотно ее набивать, чтобы максимально исключить проседание синтипуха.

очень рада, что Вам все понравилось!!! надеюсь, что и малышке она понравится!!!! спасибо за заказ!!!

в бирюзовой сумочке еще парочку завлекушек для малышки :)
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #632 : 19 06 2013, 18:23:48 »

это рабочие фотки, снятые на телефон.

новые стройные куколкины ножки :)





Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #633 : 19 06 2013, 18:26:08 »

костюмчик


и фото куколки с клубком ниток вместо головы ))))) (ну не была она еще тогда пришита. я все над волосиками раздумывала :) )


такая смешная получается она с этим клубком)))))
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Zena

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030
  • Город:Красноярск
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #634 : 20 06 2013, 04:49:27 »

Zena, очень мне неловко, но я не знаю как к тебе обращаться...

имя, сестра, имя (с)  ))))))
Меня Люда звать :-[
Записан

Zena

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030
  • Город:Красноярск
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #635 : 20 06 2013, 04:52:26 »

Ксюша, надо тебе персональную выставку своих творений сделать :)
Записан

КСЮНЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +135/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #636 : 20 06 2013, 09:26:31 »

Снова зашла полюбоваться куколкой, такая она уж красивая вышла, просто слов нет
Молодец!!!!!!
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #637 : 20 06 2013, 13:39:27 »

Zena, очень мне неловко, но я не знаю как к тебе обращаться...

имя, сестра, имя (с)  ))))))
Меня Люда звать :-[


Люда, очень приятно! Ксюша  icon_friends

 8D

Ксюша, надо тебе персональную выставку своих творений сделать :)


Люд, так нет их у меня в наличии-то. все разъехались по домам. у меня только некоторые живут.

только две куколки готовы поехать жить в другой дом, а остальных я не собираюсь отпускать от себя вообще никогда :)
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #638 : 20 06 2013, 13:40:07 »

Снова зашла полюбоваться куколкой, такая она уж красивая вышла, просто слов нет
Молодец!!!!!!


привет, Ксюня, да я не против гостей )))))) приходи, когда захочешь :)
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Zena

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030
  • Город:Красноярск
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #639 : 21 06 2013, 09:33:05 »

Zena, очень мне неловко, но я не знаю как к тебе обращаться...

имя, сестра, имя (с)  ))))))
Меня Люда звать :-[


Люда, очень приятно! Ксюша  icon_friends

 8D

Ксюша, надо тебе персональную выставку своих творений сделать :)


Люд, так нет их у меня в наличии-то. все разъехались по домам. у меня только некоторые живут.

только две куколки готовы поехать жить в другой дом, а остальных я не собираюсь отпускать от себя вообще никогда :)
И мне приятно icon_friends
Можно сделать фотовыставку творений :)
Записан