'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГБО (газовое оборудование) на 2TR-FE (2,7л)  (Прочитано 90351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Гарантия закончится тоже есть желание установить :)
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Не вижу экономии, теперь и бенз покупать и газ, так как на трассе не всегда заправиться можно и прогревать двигатель необходимо на бензине в условиях низкой температуры, ко всему этому за установку платить и за само оборудование. Да и последствий для двигателя никто не отменял, газ имеет очень высокое октановое число, от этого пользы точно небудет. Безопасность вообще на нуле. Честно, несовсем понятна идея купить прожорливый бензиновый Прадо, а потом пытаться экономить.
Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

Покупаешь шины рун флант, как на европейцах с усиленными бортами, и катаешься без запаски и без проблем.

Не знал что такие шины так называются. Слышал, что на бумерах нет запаски и там у них стоят подобные шины, могу ошибаться.

Видел где-то здесь на форуме про экономию, что по итогу она получается как заправлять бензин за полцены...
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Не вижу экономии, теперь и бенз покупать и газ, так как на трассе не всегда заправиться можно и прогревать двигатель необходимо на бензине в условиях низкой температуры, ко всему этому за установку платить и за само оборудование. Да и последствий для двигателя никто не отменял, газ имеет очень высокое октановое число, от этого пользы точно небудет. Безопасность вообще на нуле. Честно, несовсем понятна идея купить прожорливый бензиновый Прадо, а потом пытаться экономить.
ты братан не прав, а понты? хотя ТС не с нуля брал, у меня то же был 2.7 120-й только , на 5 году установил Ловато 4 пок, четыре года отъездил, всяко было, в год 2-3 раза в сервисный центр ТНГ приходилось обращиться по мелочам и на ТО ежегодно, а так все вроде устраивало, только как то нищебродское чувство когда с Газелями на одной заправке газом заправляешься, хотя и встречались на газу Хаммеры и КУ7...Х5 ...П4...патролы и много чего еще и 200, каждому свое, хотя суммарный пробег увеличивается в полтора раза на одной заправке разными видами топлива
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

A-A-A

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Ufa
  • Город:
    • Prado2.7 рейсталKZ

Всех с Новым годом! Хочу поделиться установкой газа. Пишу этот отзыв потому, что все много спорят,а что-то посоветовать никто не может,при этом все друг-другу стремятся написать много разных и не хороших слов. Установил 24 декабря, бак 89 литров вместо запаски,хотел поставить бак на 95 литров, но они закончились,установку в салон отмёл сразу,

А почему салон отмёл?Есть утечки?А в салон куда ставят? сидушки 3-го ряда убирают что ли?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5356/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152954
    • GX 470

послежу за темкой)))
устати, чё движок от газа быстрей умирает штоле? ???
Записан

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

Вечер добрый у меня товарищ газ после обкатки поставил все отлично уже 50 тыс, я тоже ездил пробовал на его авто потом на свой сел разницы вы не ощутите идет класно балон внизу вместо запаски бублик а запаска в гараже говорит масло меняет оно светлое после 10 тыс машины брали вместе ДВС2,7,до этого он отездил пять лет 170 тыс пробег на Соренто  продал с ГБО новый хоз досихпор ездит себе хочу метан ставить он качественней и безопасней но это в будущем пока есть служебный авто
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5356/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152954
    • GX 470

Вечер добрый у меня товарищ газ после обкатки поставил все отлично уже 50 тыс, я тоже ездил пробовал на его авто потом на свой сел разницы вы не ощутите идет класно балон внизу вместо запаски бублик а запаска в гараже говорит масло меняет оно светлое после 10 тыс машины брали вместе ДВС2,7,до этого он отездил пять лет 170 тыс пробег на Соренто  продал с ГБО новый хоз досихпор ездит себе хочу метан ставить он качественней и безопасней но это в будущем пока есть служебный авто
хреново без запаски то ездить...такто можно её и в багажнике гденить с бочкУ пристроить....как чирках и т.д.

пс. кстати, кто как с запаской решил проблему?
Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200

Через тыс 100 пробега двигатель делать будете или новый хозяин , за экономию надо платить .
Записан
200 элеганс TD

A-A-A

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Ufa
  • Город:
    • Prado2.7 рейсталKZ

Вечер добрый у меня товарищ газ после обкатки поставил все отлично уже 50 тыс, я тоже ездил пробовал на его авто потом на свой сел разницы вы не ощутите идет класно балон внизу вместо запаски бублик а запаска в гараже говорит масло меняет оно светлое после 10 тыс машины брали вместе ДВС2,7,до этого он отездил пять лет 170 тыс пробег на Соренто  продал с ГБО новый хоз досихпор ездит себе хочу метан ставить он качественней и безопасней но это в будущем пока есть служебный авто
хреново без запаски то ездить...такто можно её и в багажнике гденить с бочкУ пристроить....как чирках и т.д.

пс. кстати, кто как с запаской решил проблему?
А вместо сидушек 3-го  ряда нельзя воткнуть запаску,а  сверху лист фанеры.
Записан