'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Петербуржцы оказались чужими на новогоднем празднике  (Прочитано 3732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

если бы не средневековые ворота что бы было?)))))

предатор

  • Гость

саламЯлейкум москва!!!!)))))))))))) ;D ;D icon_crazy2
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Бухают как раз те, кто считает себя москвичами, и за компанию те, кто приехал сюда зарабатывать.
После очередного транша на родину, создалось впечатление, что жизнь удалась...теперь можно толпой и по КП прогуляться.
нг семейный праздник, поэтому на нг  в Москве мало тех кто считает себя москвичами, и   тех, кто приехал сюда зарабатывать)) уж тебе, то пора об этом знать, раз ты подписал себе в локацию Москву)
В Москве хватает тех, кто считает себя москвичами. Поэтому с семьями сидят за праздничным столом или катаются в гости к друзьям и знакомым.
Тебе бы пора об этом знать...как бы не первый год в Москве..а локации стесняешься. Все гостем себя считаешь??))
Записан
Игорь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Бухают как раз те, кто считает себя москвичами, и за компанию те, кто приехал сюда зарабатывать.
После очередного транша на родину, создалось впечатление, что жизнь удалась...теперь можно толпой и по КП прогуляться.
нг семейный праздник, поэтому на нг  в Москве мало тех кто считает себя москвичами, и   тех, кто приехал сюда зарабатывать)) уж тебе, то пора об этом знать, раз ты подписал себе в локацию Москву)
В Москве хватает тех, кто считает себя москвичами. Поэтому с семьями сидят за праздничным столом или катаются в гости к друзьям и знакомым.
Тебе бы пора об этом знать...как бы не первый год в Москве..а локации стесняешься. Все гостем себя считаешь??))
ты забыл о чем разговор и сам же случайно поддержал мою версию о том, почему для КП остаются только равшаны)) хватит бухать) давайдосвиданья))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы


Тебе бы пора об этом знать...как бы не первый год в Москве..а локации стесняешься. Все гостем себя считаешь??))
если у тебя проблемы со зрением, то могу выделить, то что написано в моей локации Город: Столица мира  так видно???? >:( или у тебя проблемы в формулировке?) так это твои проблемы) всем Русским понятно, что столица мира - Москва!  newrus  и это, читай выше конец моего поста))
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Очень остроумно, НО не умно. Как всегда бла..бла..бла...
Проблемы у тебя и причем прогрессируют. Я не знаю такой столицы(мира)..ее в природе не существует.
И на русских не надо съезжать, что все они так считают.))
Записан
Игорь

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

вот я и первый минус себе от какого то офисника схлопотал в этой теме.. ;D ;D ;D
Записан
Своих не бросаем.

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0
Записан
Своих не бросаем.

предатор

  • Гость

тебя ето тревожит?)))
Записан

предатор

  • Гость

вон у злого под косарь уже)) а он неноет))
Записан