'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Волжские Зори 25-27 января.  (Прочитано 45998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #300 : 23 01 2013, 22:21:58 »

А караоке бум петь... ? Я в смысле у кого есть караоке ?  icon_hallo

зачем караоке.... как попьем прадо-чай.... и микрофона не надо, слова сами в мелодию сложаться)))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #301 : 23 01 2013, 23:00:30 »

койко-место 650.
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #302 : 23 01 2013, 23:03:30 »

койко-место 650.
Грубо с человека в районе полтарушки получается...
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #303 : 23 01 2013, 23:40:14 »

...бизон прости если что....
..Бог простит, Наталька,....ах да самое главное, канистру двадцатилитровую бензина 95-го вазми...так на всякий случай....
ты думаешь хватит  на два дня? правда стала не много подзабывать  аппетит прадика
..на два дня не знаю,..но он по закону подлости заканчивается в глухом лесу..)))
надо переходить на другой альтернативный вид топлива зимой   -  снег   ))))
А лудше на Казахстанскую водку...)))
да  ее на большеее хватает))))  только   вот гиббд  не одобрит.... представляешь  сколько поправок к пдд придеться писать
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #304 : 24 01 2013, 08:41:14 »

Я, кстати, готов оплатить 2-х местный номер и спать там один. Если есть такой вариант, он лично для меня предпочтительнее...
Лех,такой возможности нет. Мы заняли все номера. Летом там еще домики есть,а зимой только корпус отапливается.Мне тоже пока некуда,на месте разберёмся,я уверен всё будет ок.

Я, конечно, все понимаю, но вот перспектива спать в машине меня вообще никак не привлекает...В общем-то я по сути своей животное неприхотливое, но в случае, когда едешь на турбазу и при этом все планируешь заранее, я все же привык также заранее бронировать себе определенные условия для ночлега. В данном случае, по каким-то непонятным для меня причинам, нас с тобой из расчетов вообще выключили...Нам лет-то уже не по 12, чтобы как пионерам таскать куда-то кровати, спать где придется и т.п....Хотя, это лично мое мнение, каждый вправе с ним не согласиться...Неужели 30 человек Прадо-клуба заняли всю турбазу Волжские Зори и кроме ночевки в автомобиле никаких вариантов вообще нет!?
Леш,ну ты прям чего то закусил. Не будешь ты спать в машине,я тебе обещаю. Один тоже правда не будешь. Нас с детьми 40 человек,а зимой там отапливаемый только центральный корпус,он 2этажный. Нас такое количество никогда не собиралось,это самый большой сбор. В прошлом году заказывали на 23 человека.Всё было на твоих глазах,и в этом году столько же собиралось,но в последние 3-4дня много запрыгнуло.не посылать же их всех подальше?
На сегодняшний день,на сколько это можно сделать дистанционно, мы максимально утрамбовали питание и размещение по номерам. Преймущество мы отдали семьям с детьми,заселив их в отдельные номера,а уже всех остальных мужиков в оставшиеся свободные. Остальные нестыковки и нюансы будем решать на месте. Люди там хорошие и на встречу всегда идут. Давай не будем паниковать и обижаться раньше времени.:)
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Критик

  • Гость
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #305 : 24 01 2013, 09:15:32 »

эх робяты и дефчаты, прадо-чая больше берите! Бедуин молодец, знал прогноз - 2 грелки с собой берёт ;D ok
Записан

цыган(Сергей)

  • Раскачаем этот мир!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3571
  • Город: тольятти
  • Город:Тольятти
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #306 : 24 01 2013, 09:29:07 »

Я, кстати, готов оплатить 2-х местный номер и спать там один. Если есть такой вариант, он лично для меня предпочтительнее...
Лех,такой возможности нет. Мы заняли все номера. Летом там еще домики есть,а зимой только корпус отапливается.Мне тоже пока некуда,на месте разберёмся,я уверен всё будет ок.

Я, конечно, все понимаю, но вот перспектива спать в машине меня вообще никак не привлекает...В общем-то я по сути своей животное неприхотливое, но в случае, когда едешь на турбазу и при этом все планируешь заранее, я все же привык также заранее бронировать себе определенные условия для ночлега. В данном случае, по каким-то непонятным для меня причинам, нас с тобой из расчетов вообще выключили...Нам лет-то уже не по 12, чтобы как пионерам таскать куда-то кровати, спать где придется и т.п....Хотя, это лично мое мнение, каждый вправе с ним не согласиться...Неужели 30 человек Прадо-клуба заняли всю турбазу Волжские Зори и кроме ночевки в автомобиле никаких вариантов вообще нет!?
Леш,ну ты прям чего то закусил. Не будешь ты спать в машине,я тебе обещаю. Один тоже правда не будешь. Нас с детьми 40 человек,а зимой там отапливаемый только центральный корпус,он 2этажный. Нас такое количество никогда не собиралось,это самый большой сбор. В прошлом году заказывали на 23 человека.Всё было на твоих глазах,и в этом году столько же собиралось,но в последние 3-4дня много запрыгнуло.не посылать же их всех подальше?
На сегодняшний день,на сколько это можно сделать дистанционно, мы максимально утрамбовали питание и размещение по номерам. Преймущество мы отдали семьям с детьми,заселив их в отдельные номера,а уже всех остальных мужиков в оставшиеся свободные. Остальные нестыковки и нюансы будем решать на месте. Люди там хорошие и на встречу всегда идут. Давай не будем паниковать и обижаться раньше времени.:)



мы может одну кровать отдать т.к мы всегда спим вдвоем на одной кровати,мы худенькие,сын на другой будет,так что одно спальное место есть,матрас надувн у кого есть может?
Записан
Серега. машина( 100ка дизель)Н542КМ

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #307 : 24 01 2013, 09:51:41 »

Да фигня я могу и в машине заночевать без проблем )))))
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #308 : 24 01 2013, 09:59:03 »

У меня вопрос. У нас  кто нибудь не пьет,кто рулить умеет?
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #309 : 24 01 2013, 10:00:34 »

У меня вопрос. У нас  кто нибудь не пьет,кто рулить умеет?
А дети.
Вы их на что берёте то???
Я думал они вас потом по домам развозят!)
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ