'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Волжские Зори 25-27 января.  (Прочитано 46000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #310 : 24 01 2013, 10:31:15 »

У меня вопрос. У нас  кто нибудь не пьет,кто рулить умеет?
Аркадий, у меня Даша рулить умеет....
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #311 : 24 01 2013, 10:53:12 »

У меня вопрос. У нас  кто нибудь не пьет,кто рулить умеет?
это тебе зачем???
Записан

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #312 : 24 01 2013, 11:09:04 »

 
VIDUKA,
Скоро Саня с Натой выложат распределение по номерам.
это оч интересно-как и по каким происходит распределение ,по половым признакам,интересам, или от балды )))))
Не Вань,ты же знаешь,у нас как в Аптеке,все четко. Сначала селим семьи,потом одиночных парней бандами. Самая большая проблема поселить нашу одиночную гостью,но вроде путем переговоров ей выделили комнату служебную. А так мы весь корпус полностью занимаем. Не умещается один чел,но можно будет подумать и вытащить одну кровать из 4 комнатного номера ,где будет жить семья из 3 чел и перенести в 4 комнатный ,где банда. Пока я пожертвовал собой,если что и в машине посплю.
по поводу меня даже не заморачивайтесь если я правильно поняла одиночная гостья это я?))).... на месте разберемся..... думаю что не придеться не кому жертвовать....
Наташ,ты не правильно поняла. Ты не при чем,нам еще получается придется организовывать 2 мужских спальных места. Но у нас есть свободные кровати в семейных номерах,которые можно перетащить в мужские номера или поставить там раскладушки или мы поспим просто в машинах,не впервой.
Аркадий я конечно понимаю, что в машине не впервой, но считаю лучше к нам поставить в комнату еще кровать или раскладушку. Как говорится: в тесноте да не в обиде. icon_friends
Записан
С уважением, Андрей.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #313 : 24 01 2013, 11:35:11 »

У меня вопрос. У нас  кто нибудь не пьет,кто рулить умеет?
это тебе зачем???
Мы Дашу попросим отвезти нас с тобой и того ,кто не уместится ко мне на дачу. Всего 8 км,я думаю ее не затруднит. Всё ,вопрос закрыт.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #314 : 24 01 2013, 11:39:27 »

Вот
<a href="http://www.moscamp.ru/data/big/naduvnoj_matras_intex_68758_c1.jpg" target="_blank" class="new_win">http://www.moscamp.ru/data/big/naduvnoj_matras_intex_68758_c1.jpg</a>
1,9 на 1,34 вроде, как раз в машинку умещается, если что.
В сложеном виде, как 3 буханки хлеба!)
Дулка)

за 2 мингуты и  матрас приводит в рабочее положение
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #315 : 24 01 2013, 11:42:44 »

У меня вопрос. У нас  кто нибудь не пьет,кто рулить умеет?
это тебе зачем???
Мы Дашу попросим отвезти нас с тобой и того ,кто не уместится ко мне на дачу. Всего 8 км,я думаю ее не затруднит. Всё ,вопрос закрыт.
Аркадий это вообще не вопрос, легкооо....
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #316 : 24 01 2013, 12:06:12 »

Вот
<a href="http://www.moscamp.ru/data/big/naduvnoj_matras_intex_68758_c1.jpg" target="_blank" class="new_win">http://www.moscamp.ru/data/big/naduvnoj_matras_intex_68758_c1.jpg</a>
1,9 на 1,34 вроде, как раз в машинку умещается, если что.
В сложеном виде, как 3 буханки хлеба!)
Дулка)
за 2 мингуты и  матрас приводит в рабочее положение
Сань,всё ,вопрос решен. А сексадромчик зачётный!!!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #317 : 24 01 2013, 12:33:41 »

У меня вопрос. У нас  кто нибудь не пьет,кто рулить умеет?
это тебе зачем???
Мы Дашу попросим отвезти нас с тобой и того ,кто не уместится ко мне на дачу. Всего 8 км,я думаю ее не затруднит. Всё ,вопрос закрыт.
Аркадий это вообще не вопрос, легкооо....
Ну все  Олег ,решили тогда,мы освобождаем ваш номер и Ивана берем с собой. Так что все разместимся.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #318 : 24 01 2013, 12:44:51 »

номер комнаты (мест)             постоялец                                              номер в списке
№5   (4)                                   Бедуин 666                                                11
№6   (2)                                   Ната и Алекс3                                            17
№7   (3)                                   Цыгани                                                       12
№8   (3)                                   СВОБОДНА                                                      5
№9   (3)                                   Сереня                                                         6
№10 (4)                                   Сергей63                                                      9
№11 (4)                                   Кост(-1)                                                      10
№12 (4)                                   СВ-Авто                                                      15
№13 (4)                        Бизон,Вова Ис,ХАНТЕР63, Кост(+1)             1,,3,13,10/1               
№14 (2)                                   33Дрон                                                       14
№15 (4)                                    Петр-Панда                                                  7
№16 (2)                                   Дима004                                                     18
 Б/н  (2)                                   Наталька                                                     16
Запоминаем номера комнат,чтоб не метаться в поисках свободного места на полу.
Коста взял на себя смелость разделить вас в разные комнаты,так ка номеров 5-местных не бывает,а там на месте решим

Итак,мы освободили номер Друг338 и поселили Хантера63,вместо Ивана63. Это предварительно,Там на месте по желанию возможны и ракировки по номерам,кто с кем.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #319 : 24 01 2013, 14:19:01 »

Спасибо, други за заботу!!! Прошу прощения, что не принимаю участие в обсуждении - сами понимаете, нянькаюсь теперь ;D ;D ;D Особая благодарность Аркадию!!! И всем по утреннему морозному огромному плюсу!!!  icon_friends
Записан