'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поездки Выходного дня ФОТО  (Прочитано 263724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +278/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 541
  • Город: Самара - Краснодар
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1220 : 07 07 2014, 22:49:56 »

Сереж, значит сначала заехали на остров, слева от косы, где лодочники.
В округе подозрительно не было ни одной машины.
Проходит минут 40, смотрю около машины мужик ошивается, фоткает  ???.
Без удостоверения, на нем только плавки и фотик  8).
Вежливо поговорили, после чего уехали мы от греха подальше на косу, там типа можно.
Иначе штраф 2,5 - 5 т.р.

Для справки
В границах водоохранных зон запрещаются:
...
движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;

Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается для рек или ручьев протяженностью:
до десяти километров — 30, 40, 50 метров (водоохранная зона совпадает с прибрежной защитной полосой);
от десяти до пятидесяти километров — в размере ста метров;
от пятидесяти километров и более — в размере двухсот метров.


Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1221 : 07 07 2014, 23:17:29 »

Паш, ну кошмар какой то ! Уже нигде нашему брату покоя нет. Везде и в Луке и на Волге все запретили и везде штрафуют!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1222 : 08 07 2014, 01:33:28 »

Чушь какаято! Строить нельзя и то на Волге от 50м можно по закону! Мыть машины нельзя! Токой штраф и есть! В брод то же нельзя?? Везде мосты? Кто то хочет денег или купил кусочек берега и с него хочет получать доход! Сфоткайте таких ловкачей,интересно - кто они!
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1223 : 08 07 2014, 06:29:37 »

Пипец!!!! Что-то путевое у нас придумать мозгов не хватает , а законы подобные этим легко сочиняют для горстки бездельников -на прокорм!
Записан

fman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +278/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 541
  • Город: Самара - Краснодар
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1224 : 08 07 2014, 08:23:24 »

Да, жесткач. Сказал, что от природоохранной прокуратуры. Погуглите "судебные решения по статье 65 ВК РФ" , там есть по Самарской области. Одно выйгранное, одно проигранное дело.
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1225 : 08 07 2014, 11:18:18 »

Грустно :-\ Насчёт мойки машин в водоемах согласен, нефиг загрязнять водоемы, мыть машину надо на даче или на мойке. А вот насчёт запрета постоять культурно на берегу, это я НЕ СОГЛАСЕН! >:D В лесу нельзя - пожароопасно, на берегу то чем плохо??? кАзлы, одним словом!!! >:D >:D >:D

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1226 : 08 07 2014, 15:24:52 »

Да, жесткач. Сказал, что от природоохранной прокуратуры. Погуглите "судебные решения по статье 65 ВК РФ" , там есть по Самарской области. Одно выйгранное, одно проигранное дело.
чтот ПАШ несходиться,непоказывая удостоверения,говорить что типа с прокуратуры,меня там раз 5-6 фотографировали,послал нах и все,никаких телодвижений,скорей всего это с катеров что в лесочке стоят,чтобы к ним на авто неподьезжали,на испуг берут,ко мне подходили на броде ,показывали корочки(в форме)два кренделя,документы давай ,отослал их в известном направление,так грозились типа перехват обьявить,до сих пор перехватывают,так что прежде чем какие то страсти нагонять пусть корочки покажут,а для того чтобы эти корочки действовали должен проводиться рейд,со всеми вытекающими,как то так
Записан

fman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +278/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 541
  • Город: Самара - Краснодар
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1227 : 08 07 2014, 17:58:30 »

Андрей, ты молодец, конечно. А я вот не любитель с лжегосударством спорить когда закон такой есть. Может и с катеров они, поскольку должны быть, во-первых, корочки, во-вторых, на месте они должны протокол составлять, а потом приглашать на разбор в контору. Но там ни одной машины не было ни до меня ни после..
Но все равно погугли "судебные решения по статье 65 ВК РФ" , я эту ссылку прочитал ещё пару недель назад, поэтому подумал ну их всех нах..
В мае этого года был реальный случай, что были составлены протоколы на отдыхающих, кто на машине съехал с дамбы в районе Хрящевки, где Сусканский залив. Главное, я понял, нельзя подписывать протокол.
Записан

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1228 : 08 07 2014, 18:17:20 »

ну насчет молодца ты конечно погорячился,просто с высоты прожитых лет я никому на слово неверю,а уж тем более каким то ушлепкам в плавках и без удостоверений,да и корочкам невсем,когда на броде тормознули в форме,да с ружьем,да начали мозги править,просто отослал и поехал дальше(штурман все это видел и слышал),вот как то так,а уж если пришлют вот тогда и будем решать проблему по мере поступления :)
Записан

iv36

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +38/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Самара
    • 150 - 3,0
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1229 : 08 07 2014, 21:45:54 »

Парни, первый брод преодолим ? - его не как не пропитлять.

Смотрю по уровню воды вроде нормально должен быть, если дно не изменилось.

А Второй длинный, я без провожатого не рискую, сначала прохожу пешком наметив путь, потом штурмана перед а/м и в перед.  т.к. при нас очень много поныряли.
Записан