'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна консультация  (Прочитано 6230 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО
Re: Нужна консультация
« Ответ #30 : 19 03 2010, 11:45:06 »

Ну когда путь Москва-Воронеж - можно и отдохнуть на природе. А когда впереди 1500 км - отдых короткий и по расписанию. Я вообще отдыхаю только в момент заправок и туалета. Совмещаю приятное с полезным.

Вообще до Воронежа из Москвы бака хватает впритык, можно не заправляться в пути. Я в Москве заправляюсь под пробку и следующая заправка на Лукойле ( я вообще в дальних поездках только Лукойл и ТНК лью, в Роснефти везде жулики) в начале платной дороги. Многолетняя традиция. А потом только перед Ростовом.

С Ельцом пока везло, ночью и рано утром проскакивал всегда. Но узкий участок до платной дороги комфортно проезжать только ранним утром. Кстати, нет ссылочки на карту с новым участком дороги мимо Ельца?
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Нужна консультация
« Ответ #31 : 19 03 2010, 12:54:06 »

Можно конечно с пеной у рта доказывать что навигатор нужен (не нужен), кому как. Я себя комфортно чувствую и без него, как по городу, так и на дальнобой. Так, что тут каждому свое. Чел. хотел услышать мнение (я) он их услышал...Про бензин, шмурдяк и пр. - один вопрос - кишку забить, другой - размять кости, и снова же...в 25 я б из машины и не вылазивал, а сейчас увы, старчиские изменения и все затекает через 250 тык. км. остеохандроз знаете ли...все относительно.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Nicolss

  • Гость
Re: Нужна консультация
« Ответ #32 : 19 03 2010, 18:22:08 »

Вобщем всем всем СПС за инфы по нави. Сам то я мотаюсь по М4 каждый год, как понимаете знаю почти каждую ямку на этой трассе, нави мне там не нужен, он скорее в родной Москве пригадится чем там. А М4 я привёл как пример, т.к. там как наверно нигде много объездов вокруг городов. Просто стало интересно автоматом проложет маршрут Навител или нет. Терь точно уверен нет, только коротким путём через города, а если в объезд то только маршрут прокладывать в ручную нужно - хлопотно это. Ещё раз всем СПАСИБО!!!
Записан

Vladimir

  • Учиться, учиться и учиться. (с) не помню чьё
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6097
  • Город: Москва
  • TLС 120 Prado 4.0
Re: Нужна консультация
« Ответ #33 : 19 03 2010, 23:22:52 »

Сам то я мотаюсь по М4 каждый год, как понимаете знаю почти каждую ямку на этой трассе

Если ты ездил по М4 летом 2009, то сейчас ты ее не узнаешь. Например: Богородицк сейчас объезжаешь километрах в десяти от него, так же и с Ефремовым. Дорога уже идет далеко в стороне. Я езжу раз в три недели и каждый раз добавляется новый участок.

Просто стало интересно автоматом проложет маршрут Навител или нет. Терь точно уверен нет, только коротким путём через города, а если в объезд то только маршрут прокладывать в ручную нужно - хлопотно это

А я уверен, что ДА! Надо просто научится им пользоваться. Если ты включаешь режим маршрута "короткий", он потащит тебя по самому короткому пути (через город, по переулкам и т. д.), а если включить режим "быстрый" - проведет по окружным, с минимальным количеством перекрестков и светофоров. В мануале все расписано и все работает.  ok
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Нужна консультация
« Ответ #34 : 20 03 2010, 08:20:04 »

+1. я коротким срезал мимо Перми в Ижевск. как меня эти деревни извилистые достали. обратно ехал быстрым. почти  2 часа разницы и 300 литров нервов.
Записан

Alexhst

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Город: Воронеж
  • fuck fuel economy
Re: Нужна консультация
« Ответ #35 : 20 03 2010, 10:06:58 »

я тоже катаюсь по "быстрым" иногда и хотелось бы заехать глянуть на городок, ан нет-краями обводит
Записан

Vladimir

  • Учиться, учиться и учиться. (с) не помню чьё
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6097
  • Город: Москва
  • TLС 120 Prado 4.0
Re: Нужна консультация
« Ответ #36 : 20 03 2010, 11:03:38 »

Alexhst, привет! А ты нашей картой не пользуешься? Рекомендую  ok
_http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=318812
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Нужна консультация
« Ответ #37 : 20 03 2010, 13:52:25 »

Спасибо мужики, всё учту, просто нави не было никогда в машинах, терь привыкаю к комфортной езде с нави, хорошая штука всё же.

Если ты ездил по М4 летом 2009, то сейчас ты ее не узнаешь. Например: Богородицк сейчас объезжаешь километрах в десяти от него, так же и с Ефремовым. Дорога уже идет далеко в стороне. Я езжу раз в три недели и каждый раз добавляется новый участок.

Да, ездил июль-август 2009, ремонта там было много. Теперь стало наверно лучше? В этом году еду опять, уже весь в предвкушении...... pot
Записан