'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо на трассе зимой  (Прочитано 264418 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #400 : 04 03 2013, 23:14:16 »

Полигон для Прадиков!
Ну  это если Прадо очень подготовить  и то не факт. ;D
Записан
А в чем сила, брат?  ©

alfa-ghost

  • Гость
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #401 : 04 03 2013, 23:18:18 »

Жесть.
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #402 : 04 03 2013, 23:19:11 »

Полигон для Прадиков!
Ну  это если Прадо очень подготовить  и то не факт. ;D
а кому сейчас легко?
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Nubos

  • Гость
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #403 : 04 03 2013, 23:22:44 »

   Nubos, Особо впечатлил разворот на двойной и проезд на красный,не говоря уже про тротуар.Так недолго и в аварию попасть,по мне лучше немного опоздать,чем потом жалеть всю жизнь.ИМХО.
У меня тогда был выбор - принимать сына в машине самому или пофигу на машину. Выбрал второе.
Повреждений не было по итогу. Благо к тому моменту навыки уже кое-какие были наработаны.
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #404 : 04 03 2013, 23:23:34 »

Полигон для Прадиков!
Ну  это если Прадо очень подготовить  и то не факт. ;D
а кому сейчас легко?
Если в качестве приключения - то понятно. А если это дорога домой или на большую землю - то на мой взгляд слишком...
Записан
А в чем сила, брат?  ©

Nubos

  • Гость
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #405 : 04 03 2013, 23:25:31 »

Tiras73, речь ведь не об этом.
Речь о том, когда НЕТ возможности перестроиться.
так я то же об этом... Есть уникумы которые имея возможность перестроится, или просто добавить от 90 (разрешенных) до 110 (не криминальных) 'тошнят'. Или обгоняют фугу идущую со скоростью 90 на скорости 95. Или вообще просто едут в левом ряду с удобной для них скоростью. 

Да ну и бог с ними даже, но ты не лезь прямо под машину, которая уже заходит в "корридор", выпрыгивают в последний момент часто без поворотников и тут реально приходится оттормаживаться.
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #406 : 04 03 2013, 23:29:46 »

Полигон для Прадиков!
Ну  это если Прадо очень подготовить  и то не факт. ;D
не.надо что-то посолиднее.чисто советское)
<a href="http://www.youtube.com/v/kFFqbVT5UzU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/kFFqbVT5UzU</a>

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #407 : 04 03 2013, 23:30:04 »

Tiras73, речь ведь не об этом.
Речь о том, когда НЕТ возможности перестроиться.
так я то же об этом... Есть уникумы которые имея возможность перестроится, или просто добавить от 90 (разрешенных) до 110 (не криминальных) 'тошнят'. Или обгоняют фугу идущую со скоростью 90 на скорости 95. Или вообще просто едут в левом ряду с удобной для них скоростью. 

Да ну и бог с ними даже, но ты не лезь прямо под машину, которая уже заходит в "корридор", выпрыгивают в последний момент часто без поворотников и тут реально приходится оттормаживаться.
К сожалению,  понимания того, что ты делаешь, и к каким последствиям это может привести, у таких "прыгунов - водителей" нет...
Записан
А в чем сила, брат?  ©

Nubos

  • Гость
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #408 : 04 03 2013, 23:30:28 »

Всегда при первой возможности я уступлю: может у него жена рожает....
Для этого скорая помощь (ну можно можно ей навстречу немножко неспешно выехать ) или на худой конец полицию спросить с мигалкой в сопровождение. Иначе рождение в похороны или в инвалидность легко переходит.

У нас скорая пока доедет до тебя по этим пробкам, не говоря хреновое обеспечение и недостаток для отработки всех вызовов, можно реально дома родить. Я не говорю даже, когда здоровье прихватит или иной экстренный случай.

А полицаи разные есть. Был как-то случай как раз такой, так мужика так паканули у роддома, что потом ещё 1,5 года с ними судился. А был случай, когда мужики сами с мигалками домчали до роддома. От людей зависит и умения с ними выстроить разговор в критической ситуации.

Всё это к тому, что не все, кто мчится и мигает в левом ряду - мажорные подростки без башки...
Записан

Nubos

  • Гость
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #409 : 04 03 2013, 23:33:45 »

В данном случае Автор писал о Москве в котрой он 3,5 часа нарушая все и вся куда-то ехал с роженицей. Это в Москве! а не на якутской трассе имело смысл???
У нас вооюще не на скорой помощи в больницу подъезжать глупо - ибо тупо будет очередь!!! в приемном покое. На скорой отдельный прием. Посему даже подехав на машине метров за 100 до больницы логично вызвать скорую. Вот такие, блин, гримасы западные :(.

В приёмном уже ждали, очередь была 0 человек. Я на выезде звонил и далее каждые 30 минут мне звонили и спрашивали как дела.

Отделение платное.
Записан