'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Диагностическая карта  (Прочитано 716 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость
Диагностическая карта
« : 10 01 2013, 11:03:50 »

Всем доброго времени суток!
Плз поделитесь опытом, кто получал диагностическую карту. Сколько времени, денег и нервов на это ушло? Заранее спасибо)
Записан

Kosteg

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2215
  • Город: SPb
Re: Диагностическая карта
« Ответ #1 : 10 01 2013, 17:10:48 »

У нас в Питере, по честному.
15 минут времени, около 900 руб.
очередей сейчас нет.

Судя по вопросу, наверно интересуешься для Москвы. ИМХО у вас также.
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Диагностическая карта
« Ответ #2 : 10 01 2013, 17:56:19 »

Спасиб, хоть кто-то ответил) да, блин, интересуюсь из-за одной маленькой проблемки( был скол на стекле, с неделю назад трещина по сколу поползла, ать ее( но так как это самый низ лобового, честно не собиралась менять стекло. Я так понимаю, с такой фигней я не пройду так просто( надеялась, что народ поделится опытом. Но, судя по количеству ответов, у меня ощущение, что у нас вся страна без ОСАГО катается)))
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Диагностическая карта
« Ответ #3 : 10 01 2013, 18:14:02 »

880 рублей в Питере, всё заняло около получаса, в Крас и К

Мягколапка

  • Гость
Re: Диагностическая карта
« Ответ #4 : 10 01 2013, 19:17:57 »

Спасибо за информацию) на следующей неделе узнаю, как проходят в Москве) не поленюсь - напишу, если кому интересно)
Записан

Александр888

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150
Re: Диагностическая карта
« Ответ #5 : 10 01 2013, 20:22:13 »

где-то читал, что если обслуживаешься у ОД, то они ее и выписывают...
правда пока еще сам на эту тему не заморачивался и не узнавал...
а так в пунктах прохождения ТО
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Диагностическая карта
« Ответ #6 : 10 01 2013, 21:15:44 »

где-то читал, что если обслуживаешься у ОД, то они ее и выписывают...
правда пока еще сам на эту тему не заморачивался и не узнавал...
а так в пунктах прохождения ТО

Я за целый день кучу информации по этому поводу собрала) где проходить, найти легко. Меня больше интересовало сколько времени потратить придется и как действовать, если есть какие-то недочеты (лично у меня сейчас есть -трещина на лобовом() к официалам не поеду и друзьям не посоветую. Прикол в следующем... Делают они то/карту бесплатно, но если какой косяк всплывает по ходу то, он отображается в базе электронной и карте (эта инфа хранится 5 лет). Мне такие бесплатные сухари не нать)))
Записан

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: Диагностическая карта
« Ответ #7 : 10 01 2013, 22:28:46 »

У меня на стоянке весит объявление, где всем желающим предлагается пройти ТО за 10 мин.
Сам проходил то в мае на пункте  тех. осмотра. Завтра сфоткаю и выложу это объявление.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Мягколапка

  • Гость
Re: Диагностическая карта
« Ответ #8 : 10 01 2013, 23:01:53 »

У меня на стоянке весит объявление, где всем желающим предлагается пройти ТО за 10 мин.
Сам проходил то в мае на пункте  тех. осмотра. Завтра сфоткаю и выложу это объявление.


Спасиб) есть и с доставкой осматривающего на дом за 2500-3000 р.) тут как с больничными... Лист реальный, написано норм, однако в больнице и не знают, что ты оказывается болел) пробивается на ура. У меня с машинкой все нормально, трещина на лобовом - единственный косяк, поэтому левые конторки мне не интересны. Если не сложно, фотку сделайте плз, может кому здесь понадобится.
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Диагностическая карта
« Ответ #9 : 11 01 2013, 11:36:00 »

Спасиб, хоть кто-то ответил) да, блин, интересуюсь из-за одной маленькой проблемки( был скол на стекле, с неделю назад трещина по сколу поползла, ать ее( но так как это самый низ лобового, честно не собиралась менять стекло. Я так понимаю, с такой фигней я не пройду так просто( надеялась, что народ поделится опытом. Но, судя по количеству ответов, у меня ощущение, что у нас вся страна без ОСАГО катается)))
на сколько раньше было (у нас в Подмоскве во всяком случае), если трещина не в сторону водителя - то ничего страшного
Записан