'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Король преступного мира Дед Хасан убит в Москве  (Прочитано 14263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

ну  о чем тогда можно говорить...
разные у нас цензы в жизни

Я те больше скажу, токо никому не говори...
 :-X
я даже в стриптиз-баре был  :-[ и живьем голые сиськи видел...
Записан

Батьківщина в нас одна

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

ну  о чем тогда можно говорить...
разные у нас цензы в жизни

Я те больше скажу, токо никому не говори...
 :-X
я даже в стриптиз-баре был  :-[ и живьем голые сиськи видел...

я тебе больше скажу, я даже у шеста стоял и иденьги свернув трубочкой засовывал в то самое место танцовщицам
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4378/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

 Зачем глумиться над памятью ? 
Старики прожили славные для себя годы, мы прожили и были счастливы мАлым в свое время. Выбора никто не предлагал, довольствовались тем ,что было на сей момент. Так скажу : Правды в людях больше было,поэтому и помнится хорошее.
Записан
Позвони родителям !

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Зачем глумиться над памятью ? 
Старики прожили славные для себя годы, мы прожили и были счастливы мАлым в свое время. Выбора никто не предлагал, довольствовались тем ,что было на сей момент. Так скажу : Правды в людях больше было,поэтому и помнится хорошее.

и жили по совести в большей своей части....
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

я тебе больше скажу, я даже у шеста стоял и иденьги свернув трубочкой засовывал в то самое место танцовщицам

ну  о чем тогда можно говорить...
разные у нас цензы в жизни
Записан

Батьківщина в нас одна

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

я тебе больше скажу, я даже у шеста стоял и иденьги свернув трубочкой засовывал в то самое место танцовщицам

ну  о чем тогда можно говорить...
разные у нас цензы в жизни

От тож, это не порнуха..., а вот то что в настоящее время в сми и вокруг - это самая настоящая......(((((((
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

можно много спорить, что хорошего и плохого, но детей на улицу отпускали не боясь, и дом можно было отставить открытым, и страну после войны восстановили быстро и было четкое понимание, что такое хорошо и что такое плохо, и 3,14даров в тюрьму сажали и порнухи в телеке и ....вообще ни где показывали, потому как тоже тюрьма, и помочь ближнему было за честь, и детей рожать не боялись, потому как вера в светлое будущее была, много чего.....

23 регион, я не спорю, я факты излагаю.
Рожать не боялись?
Ты с Кубани, должен знать, там под Краснодаром есть Красный лес. В том лесу на кладбище две детских могилки. Дядья мои в них. В один год бог души их детские прибрал от жизни той сытной, когда сталинские орылы Кубань расказачивали.
Скажешь то давние времена?
Отвечу за недавние.
Я в Питер с Кубани в 15 лет перебрался. А до этого масло в магазине за жизнь два раза видел.
Потом возил его в трех литровых банках из Питера родителям, когда на каникулы приезжал.
Сгущенку в магазине впервый раз в Питере только и увидел. Нашу Кубанкую, Кореновского молокозавода.
Купил ящик и волок домой на Кубань.
На хуторе машина была только у соседа, инвалида ветерана - Запорожец.
Про кабалу колхозную выше писал, повторяца не буду.

Выходит всего в той жизни светлого, что бабка была молодой, да у дедки стоял. А помереть кому, так кроме стоптаных сапог, ну разве что кот в наследство детям оставался.
Записан

Батьківщина в нас одна

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Liho, дружище, я в сельской местности родился и вырос и сгущенку ел регулярно и черную икру тоже и много чего еще, но это по позже, но разговор не об этом, а о том, что порядок был и люди к друг другу лицом были повернуты, а в настоящее время жизнь идет в бошьшей степени по принципу "на...би прохожего, на себя похожего", и навязываются чуждые принцыпы жизни, телек смотреть невозможно, газеты тоже, и нет - большая помойка, весь мир вывернули на изнанку
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Серега26

  • прадо 120, 4L
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
  • Город: Сибирь
  • Город:

Тем не менее,Сталина народ уважал,я сомневаюсь,что когда Вова крякнет,кто то будет плакать

бабушка покойная рассказывала, что они  каждый год ждали одно и тоже число (дату не помню), когда Сталин цены на продукты снижал...

Зема, а за счет кого?
За счет рабского труда колхозника, работавшего за трудодень и карточку, который вплоть до 1974 года и паспорта не имел.

У нас сейчас пол страны в рабских условиях трудятся, огромная часть населения живет за чертой бедности. А в то время страна лежала в руинах. И благодаря честному труду наших предков и страну восстановили и в космос первыми полетели и уважать себя заставили.
Записан

Серега26

  • прадо 120, 4L
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
  • Город: Сибирь
  • Город:

А ты сейчас в деревню заедь icon_acute7 И что мы видим: алкоголизм, молодежь уезжает, оставшиеся спиваютя. И все это в 21 веке. И война закончилась давным давно.
Записан