'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женский коллектив, расприи, ссоры. Как примирить???  (Прочитано 26043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость

Лет ей 32. В мед халате работает, но он её почему то не портит ) Да и дело не совсем в её внешних данных (хотя конечно вариант зависти к ней есть). Обучить/переобучить сотрудника её специальности годы уйдут, для наглядности - проще математического кретина ассамблеру научить. Например, вот счас требование к сотруднице выдать ей листы бумаги выразила вытянутой рукой, предварительно сообщив конечно по телу, та видимо заработалась, сразу не поняла что ей от неё надо, за что схватила в свой адрес фразу "тупая курица". Снова скандал.
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Мож у неё... недотрах?..
Эт я как дохтур говорю!  ;D
При её внешности недотрах это фантастика, вроде есть кто то у неё. Хотя мож фригидная, тогда конечно да.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

alfa-ghost, немало я повидал вроде бы и красивых, но с характером или стервозных, оттого мужики с ними и не водятся, либо они сами считают себя настолько офигенными, что мы им не нужны типа... А работает она давно с ними уже?
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Фото сотрудницы в студию)))
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Да, я тоже хотел это предложить...
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Да, я тоже хотел это предложить...
халатики, нынча, разные бывают, я хоть и не дохтур, но в спец магазине прикупила халатик такой сипмотный))) и секс шопы не нужны)))
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

Фото сотрудницы в студию)))
и видео драки  ;D
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Работает чуть больше месяца. Фото организуем из личного дела. С видео сложнее, нет его. Но там жесть, на корпоративе решил всех упоить в лоскуты, получилось, но подружить не вышло ))) Ну у неё тож халатик задорный.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

В данной ситуации нужно перестать быть хорошим начальником и ввести жесткое управление со стороны начальника, на грани террании, до тех пор пока ситуация не изменится,

А так конечно не завидую, женский коллектив, да еще и разведенки и не замужние в возрасте под 45 лет - это такой террариум неудовлетворенных грымз(((((
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Работает чуть больше месяца. Фото организуем из личного дела. С видео сложнее, нет его. Но там жесть, на корпоративе решил всех упоить в лоскуты, получилось, но подружить не вышло ))) Ну у неё тож халатик задорный.

Ну или в очередной корпоратив напоить всех и в баню и всех поочереди и вместе...........)))))))))) но только, чтоб они на утро это все могли вспомнить))))))))))))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!