'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: RAV-4 как "вторая" машина.  (Прочитано 38193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #60 : 16 02 2014, 19:55:51 »

 8D Ну и не совсем он табуретко...))
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #61 : 20 02 2014, 19:50:08 »

Вот и у меня пришло разочарование....Ездил вчера к друзьям в баню в пригород.Млять откапывался 2 часа и всё равно вытащили только Уазиком.
В шоке,проходимости у Рафа никакой,хотя я на неё и не расчитывал,но всё таки думал что он хоть чуток гребёт.Оказывается он вообще никак ни гребёт.
Мне показалось что где я сел,там бы выехал на любом седане с механикой...Впредь буду думать теперь куда на нём лезть,а куда нет...
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #62 : 20 02 2014, 19:53:04 »

 
Вот и у меня пришло разочарование....Ездил вчера к друзьям в баню в пригород.Млять откапывался 2 часа и всё равно вытащили только Уазиком.
В шоке,проходимости у Рафа никакой,хотя я на неё и не расчитывал,но всё таки думал что он хоть чуток гребёт.Оказывается он вообще никак ни гребёт.
Мне показалось что где я сел,там бы выехал на любом седане с механикой...Впредь буду думать теперь куда на нём лезть,а куда нет...
  8D раф и хайлендер у Тойоты еще те "внедорожники "
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #63 : 21 02 2014, 06:41:21 »

Ну откуда будет внедорожность у переднеприводной машины на высоких каблуках.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #64 : 22 02 2014, 21:46:10 »

 newrus Если бы там было бездорожье....там просто не расчищенно чуток было...
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #65 : 22 02 2014, 23:37:32 »

В России стартовали продажи обновленного Toyota RAV4


Российское представительство компании Toyota объявило о начале приема заказов на обновленный кроссовер RAV4. Обновление заключается главным образом в добавлении новых опций и усовершенствовании некоторых систем. Кроме того, у кроссовера появилась новая комплектация.

Toyota RAV4 в исполнении «Комфорт плюс» до нынешнего момента предлагался только с 2,2-литровым дизелем и полным приводом. Производитель заявляет, что тот набор опций, который входит в названную комплектацию, пользуется у покупателей особым спросом — и теперь RAV4 в комплектации «Комфорт плюс» доступен и в переднеприводной версии с бензиновым двухлитровым мотором и вариатором. Цена такого кроссовера составит 1 166 000 рублей.

В комплектацию «Комфорт плюс» входят ксеноновые фары, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, камера заднего вида, задний парктроник и новая мультимедийная система Touch 2. Последней теперь комплектуются многие варианты кроссовера, причем в самых дорогих исполнениях «Престиж» и «Престиж плюс» мультимедиа сопровождается установкой навигационной системы.

Помимо новой мультимедиа самые дорогие комплектации Toyota RAV4 получили 18-дюймовые колесные диски, систему помощи при выезде с парковки задним ходом, а полноразмерная запаска уступила место докатке, благодаря чему объем багажника увеличился с 501 до 577 литров.

Стоит также отметить, что у Toyota RAV4 расширился список цветов кузова и вариантов отделки интерьера.


  Сегодня, 11:38
Записан

PKW

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +89/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1389
  • Город: Москва
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #66 : 23 02 2014, 06:19:28 »

Не надо верить всему, что напишут некоторые недобросовестные "писатели" (имеется ввиду источник информации). Не было до нынешнего момента  в комплектации Комфорт плюс дизеля, были в Элеганс  и Престиж. Комплектации Престиж больше нет. Поэтому нет смысла читать этот бред.
Записан
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #67 : 23 02 2014, 12:17:09 »

Не надо верить всему, что напишут некоторые недобросовестные "писатели" (имеется ввиду источник информации). Не было до нынешнего момента  в комплектации Комфорт плюс дизеля, были в Элеганс  и Престиж. Комплектации Престиж больше нет. Поэтому нет смысла читать этот бред.
У меня  дизель в в комплектации Комфорт плюс. Touch 2 тоже присутствует. (экран, как у Прадо150 рестайл)  Брал в конце января с.г. Авто 2013 г.в.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

PKW

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +89/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1389
  • Город: Москва
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #68 : 23 02 2014, 13:46:44 »

Дизельный Комфорт плюс начал продаваться с 2014 года, в 2013 году такой комплектации не было.
Записан
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #69 : 23 02 2014, 14:57:15 »

Не надо верить всему, что напишут некоторые недобросовестные "писатели" (имеется ввиду источник информации). Не было до нынешнего момента  в комплектации Комфорт плюс дизеля, были в Элеганс  и Престиж. Комплектации Престиж больше нет. Поэтому нет смысла читать этот бред.
У меня  дизель в в комплектации Комфорт плюс. Touch 2 тоже присутствует. (экран, как у Прадо150 рестайл)  Брал в конце января с.г. Авто 2013 г.в.
можно фото ГУ?
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.