'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: RAV-4 как "вторая" машина.  (Прочитано 38194 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #70 : 23 02 2014, 15:37:02 »

Но он же НЕ стал внедорожником, так?
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #71 : 23 02 2014, 15:46:38 »

Но он же стал внедорожником, так?
как он им умудрился стать? :)
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #72 : 23 02 2014, 16:18:34 »

Но он же стал внедорожником, так?
как он им умудрился стать? :)
Конечно нет.  Пропустил  не, сейчас исправлю.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #73 : 23 02 2014, 17:22:27 »

Не было до нынешнего момента  в комплектации Комфорт плюс дизеля, были в Элеганс  и Престиж. Комплектации Престиж больше нет. Поэтому нет смысла читать этот бред.
Дизельный Комфорт плюс начал продаваться с 2014 года, в 2013 году такой комплектации не было.
Не спорю, я купил именно  24 января 2014 г. А авто судя по ПТС выпущено было в 2013.
Я пишу это к тому, что Комфорт+ дизель появился в Москве в январе (в живую). Январь это никак не "нынешний момент". И написанное в анонсе никак  не "бред", а скорее реальность.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #74 : 23 02 2014, 17:27:20 »

Не надо верить всему, что напишут некоторые недобросовестные "писатели" (имеется ввиду источник информации). Не было до нынешнего момента  в комплектации Комфорт плюс дизеля, были в Элеганс  и Престиж. Комплектации Престиж больше нет. Поэтому нет смысла читать этот бред.
У меня  дизель в в комплектации Комфорт плюс. Touch 2 тоже присутствует. (экран, как у Прадо150 рестайл)  Брал в конце января с.г. Авто 2013 г.в.
можно фото ГУ?

Ночью фоткал, искал, где там Миррорлинк включается - буду завтра дилера мучить на предмет наличия.


А в этой теме фото ГУ на Прадо 2014 (ответ №8) http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=126918.0
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

PKW

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +89/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1389
  • Город: Москва
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #75 : 23 02 2014, 19:13:27 »

Не было до нынешнего момента  в комплектации Комфорт плюс дизеля, были в Элеганс  и Престиж. Комплектации Престиж больше нет. Поэтому нет смысла читать этот бред.
Дизельный Комфорт плюс начал продаваться с 2014 года, в 2013 году такой комплектации не было.
Не спорю, я купил именно  24 января 2014 г. А авто судя по ПТС выпущено было в 2013.
Я пишу это к тому, что Комфорт+ дизель появился в Москве в январе (в живую). Январь это никак не "нынешний момент". И написанное в анонсе никак  не "бред", а скорее реальность.
Для кого-то бред, а для кого-то реальность. Для меня месяц туда, сюда не играет роли, а другие секунды считают, это их право. Только вот мультимедийная система какой была, такой и осталась Touch&Go Plus - ничего не изменилось и она отличается от той, которая стоит в Прадо. Сегодня специально сравнивал в Тойота-центр Левобережный.
Записан
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #76 : 23 02 2014, 22:34:11 »

 До ноября на RAV4 ставилась мультимедийная система Toyota Touch с разрешением экрана 480х234. С ноября месяца: "Во всех комплектациях нового RAV4, предусматривающих наличие мультимедийной системы, появилась усовершенствованная система второго поколения Toyota Touch 2. Новая мультимедийная система демонстрирует улучшенное в 4 раза разрешение 6,1-дюймового дисплея (WVGA 800х480), переработанное и интуитивно понятное управление, усовершенствованные сенсорные возможности и функциональность....." по информации Тойота Центр Шереметьево.
Touch&Go и Touch&Go Plus - это навигационные блоки и только, никакого отношения к мультимедиа они не имеют! Они ставятся в дополнение к штатному ГУ Toyota Touch. Их коды PZ490-00331-B0 и PZ490-00332-С0. Все это описано в брошюре "RAV Оригинальные аксессуары", которую можно в тч и скачать с сайта Тойоты. Не знаю, что вы сравнивали, но экраны у нового РАВа и рестайлингового Прадо - одинаковые. 
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #77 : 24 02 2014, 06:35:04 »

До ноября на RAV4 ставилась мультимедийная система Toyota Touch с разрешением экрана 480х234. С ноября месяца: "Во всех комплектациях нового RAV4, предусматривающих наличие мультимедийной системы, появилась усовершенствованная система второго поколения Toyota Touch 2. Новая мультимедийная система демонстрирует улучшенное в 4 раза разрешение 6,1-дюймового дисплея (WVGA 800х480), переработанное и интуитивно понятное управление, усовершенствованные сенсорные возможности и функциональность....." по информации Тойота Центр Шереметьево.
Touch&Go и Touch&Go Plus - это навигационные блоки и только, никакого отношения к мультимедиа они не имеют! Они ставятся в дополнение к штатному ГУ Toyota Touch. Их коды PZ490-00331-B0 и PZ490-00332-С0. Все это описано в брошюре "RAV Оригинальные аксессуары", которую можно в тч и скачать с сайта Тойоты. Не знаю, что вы сравнивали, но экраны у нового РАВа и рестайлингового Прадо - одинаковые. 
благодарю за развернутое пояснение. еще бы понять лучше эта голова музыку воспроизводит или нет.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #78 : 24 02 2014, 18:43:39 »

До ноября на RAV4 ставилась мультимедийная система Toyota Touch с разрешением экрана 480х234. С ноября месяца: "Во всех комплектациях нового RAV4, предусматривающих наличие мультимедийной системы, появилась усовершенствованная система второго поколения Toyota Touch 2. Новая мультимедийная система демонстрирует улучшенное в 4 раза разрешение 6,1-дюймового дисплея (WVGA 800х480), переработанное и интуитивно понятное управление, усовершенствованные сенсорные возможности и функциональность....." по информации Тойота Центр Шереметьево.
Touch&Go и Touch&Go Plus - это навигационные блоки и только, никакого отношения к мультимедиа они не имеют! Они ставятся в дополнение к штатному ГУ Toyota Touch. Их коды PZ490-00331-B0 и PZ490-00332-С0. Все это описано в брошюре "RAV Оригинальные аксессуары", которую можно в тч и скачать с сайта Тойоты. Не знаю, что вы сравнивали, но экраны у нового РАВа и рестайлингового Прадо - одинаковые. 
благодарю за развернутое пояснение. еще бы понять лучше эта голова музыку воспроизводит или нет.
ИМХО - Думаю, что звучание +- одинаковое, тк акустика не изменилась. Добавились только сервисные возможности: " поддержка подключения USB и iPod, а также проигрывание музыки с помощью Bluetooth,  сервис Mirror Link, обеспечивающий доступ к навигации, телефонной книге и sms-сообщениям подключенного мобильного устройства. Управление системой стало еще проще за счёт интуитивно понятной функции прокрутки сенсорного меню Flick Function."
А вот как активировать  Mirror Link на ГУ для вывода навигации со смартфона на ГУ,  дилер сегодня объяснить не смог :( , но обещал вопрос проработать.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: RAV-4 как "вторая" машина.
« Ответ #79 : 24 02 2014, 19:25:32 »

тогда и смысла для замены я не вижу. "+"
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.