'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Воронеже избили гей-активистов  (Прочитано 8276 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #70 : 24 01 2013, 16:53:26 »

ну не понимаю я гомосеков, ну ориентация у тебя ненануральная и иди дома с ней сиди, нафиг еще какие то права требовать и провоцировать на конфликты??? сиди дома и делай че хочешь с кем хочешь, но на улицу зачем это выносить? почему пидарасы считают, что раз они пидарасы, то их права чем то ущемлены? почему они хотят идти с надписью на лбу "ИДЕТ ГОМОСЕК" и чтобы каждый прохожий их радостно приветствовал? вот европа дотолерантилась и ориентации, и в религии. в лондоне шариатские патрули уже ходят, в нью-йорке в округах для черных банды патрулирут, предупреждают, что входите в зону черных, ведите себя соответствующе, скоро патрули гомосеков где нибудь появятся, будут говорить : вы входите в зону пидарасов, ведите себя соответствующе..
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #71 : 24 01 2013, 16:55:20 »

ну не понимаю я гомосеков, ну ориентация у тебя ненануральная и иди дома с ней сиди, нафиг еще какие то права требовать и провоцировать на конфликты??? сиди дома и делай че хочешь с кем хочешь, но на улицу зачем это выносить? почему пидарасы считают, что раз они пидарасы, то их права чем то ущемлены? почему они хотят идти с надписью на лбу "ИДЕТ ГОМОСЕК" и чтобы каждый прохожий их радостно приветствовал? вот европа дотолерантилась и ориентации, и в религии. в лондоне шариатские патрули уже ходят, в нью-йорке в округах для черных банды патрулирут, предупреждают, что входите в зону черных, ведите себя соответствующе, скоро патрули гомосеков где нибудь появятся, будут говорить : вы входите в зону пидарасов, ведите себя соответствующе..
сковородку к жопе приматывайте)))))))
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #72 : 24 01 2013, 16:55:56 »

скоро зоофилы начнут права качать)))))))
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #73 : 24 01 2013, 17:10:50 »

У меня то 2 сына,растут нормальными парнями,тренируются со мной в одном зале,старший уже понимает,какой должен быть нормальный мужчина.А гомиков и похожих на них я бил в детстве и юности и если их будут бить мои дети,я их пойму правильно.
P.S а ты лучше прекращай дрявых защищать,а то Люди поймут неправильно
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #74 : 24 01 2013, 17:19:58 »

У меня то 2 сына,растут нормальными парнями,тренируются со мной в одном зале,старший уже понимает,какой должен быть нормальный мужчина.А гомиков и похожих на них я бил в детстве и юности и если их будут бить мои дети,я их пойму правильно.
P.S а ты лучше прекращай дрявых защищать,а то Люди поймут неправильно
А я никого не бил в детстве и детей своих буду учить тому, что бить других людей из-за того, что они не такие, как они - нехорошо, и что бить женщину, тем более лежащую на земле, тоже нехорошо. Видимо, понятие "нормальный парень" у нас с тобой очень сильно разнится, ни ты мне ничего не докажешь, ни я тебе. Останемся при своем. И кстати, меня абсолютно не беспокоит то, что кто-то подумает о том, что я защищаю геев из-за того, что я сам гей. Я не гей, я это знаю, а на тех, кто по своей недалекости из написанного мною сделает вывод о том, что я гей - мне глубоко начхать.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #75 : 24 01 2013, 17:33:55 »

Я их не учу кого-то бить преднамеренно,в моем детстве жизненные ценности  другие были,а сейчас времена другие,более гуманные в некоторых вопросах.Лучше когда твои дети не любят дрявых,чем когда они дрявые и "счастливы",как ты говоришь.
P.S в общем,каждому свое
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #76 : 24 01 2013, 17:42:35 »

Сегодня, 24 января, в воронежских СМИ появилась информация: в предстоящую субботу гей-активисты покатаются на лыжах на спортбазе «Олимпик». Будущей прогулке представители секс-меньшинств даже дали название — «Радужная покатушка».

Мы связались с представителями ЛГБТ Воронеж, и они пояснили, что изначально, действительно, планировали провести дружественную встречу на «Олимпике». Однако не успели гей-активисты разместить объявление в Интернете о предстоящем мероприятии, как им посыпались угрозы от гомофобов.

— Поэтому покатушки» на лыжах пришлось отменить, — заявили представители секс-меньшинств.

Напомним, 20 января, в Воронеже прошёл пикет гей-активистов против законопроекта, устанавливающего штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Во время акции протеста был избит один из его организаторов. Остальных участников пикета — около 10 человек — забросали снежками. Спасая активистов от разъярённой толпы (порядка 150 человек), сотрудники полиции посадили их в «ПАЗик» и увезли с места проведения мероприятия. МВД начало проверку беспорядков во время пикета гей-активистов в Воронеже.

Однако сами гей-активисты не стали сидеть сложа руки и подали заявление в следственное управление СКР по области, заявив, что полиция не смогла их защитить.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #77 : 24 01 2013, 17:43:09 »

Я их не учу кого-то бить преднамеренно,в моем детстве жизненные ценности  другие были,а сейчас времена другие,более гуманные в некоторых вопросах.Лучше когда твои дети не любят дрявых,чем когда они дрявые и "счастливы",как ты говоришь.
P.S в общем,каждому свое
да-да, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Только я не об этом писал.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #78 : 24 01 2013, 17:49:28 »

Останемся при своем. И кстати, меня абсолютно не беспокоит то, что кто-то подумает о том, что я защищаю геев из-за того, что я сам гей. Я не гей, я это знаю, а на тех, кто по своей недалекости из написанного мною сделает вывод о том, что я гей - мне глубоко начхать.

Тут признания излишни.

и к чему этот чернушный пример, который ты привел? Можно найти в 100 раз больше примеров, где подобные и более страшные преступления совершались людьми традиционной ориентации.
От того, что я расскажу моим детям о том, что на свете существуют негры - их кожа не потемнеет. Надеюсь, аналогия понятна?

Не ту чернуху вычерпал из поста. Чернуха не в убийствах, а в том, что один дырявый проехав по ушам малалеткам о веселой пид@рской жизни и о том что быть пид@ром здорово и не зазорно отжарил четверых малолеток по обоюдному согласию.

Весьма трагично, что ты пытаешься и детям донести, что пид@р это социальная норма.
Это не норма - это позорное извращение достойное презрения.
Записан

Батьківщина в нас одна

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #79 : 24 01 2013, 17:59:53 »

Весьма трагично, что ты пытаешься и детям донести, что пид@р это социальная норма.
Это не норма - это позорное извращение достойное презрения.

категорично плюсую! пидарасы никогда нормой не станут.
Записан