'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Воронеже избили гей-активистов  (Прочитано 8272 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #80 : 24 01 2013, 18:42:34 »

Останемся при своем. И кстати, меня абсолютно не беспокоит то, что кто-то подумает о том, что я защищаю геев из-за того, что я сам гей. Я не гей, я это знаю, а на тех, кто по своей недалекости из написанного мною сделает вывод о том, что я гей - мне глубоко начхать.

Тут признания излишни.

и к чему этот чернушный пример, который ты привел? Можно найти в 100 раз больше примеров, где подобные и более страшные преступления совершались людьми традиционной ориентации.
От того, что я расскажу моим детям о том, что на свете существуют негры - их кожа не потемнеет. Надеюсь, аналогия понятна?

Не ту чернуху вычерпал из поста. Чернуха не в убийствах, а в том, что один дырявый проехав по ушам малалеткам о веселой пид@рской жизни и о том что быть пид@ром здорово и не зазорно отжарил четверых малолеток по обоюдному согласию.

Весьма трагично, что ты пытаешься и детям донести, что пид@р это социальная норма.
Это не норма - это позорное извращение достойное презрения.
+100500
Записан
89287807433

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #81 : 24 01 2013, 20:01:40 »

Останемся при своем. И кстати, меня абсолютно не беспокоит то, что кто-то подумает о том, что я защищаю геев из-за того, что я сам гей. Я не гей, я это знаю, а на тех, кто по своей недалекости из написанного мною сделает вывод о том, что я гей - мне глубоко начхать.

Тут признания излишни.

и к чему этот чернушный пример, который ты привел? Можно найти в 100 раз больше примеров, где подобные и более страшные преступления совершались людьми традиционной ориентации.
От того, что я расскажу моим детям о том, что на свете существуют негры - их кожа не потемнеет. Надеюсь, аналогия понятна?

Не ту чернуху вычерпал из поста. Чернуха не в убийствах, а в том, что один дырявый проехав по ушам малалеткам о веселой пид@рской жизни и о том что быть пид@ром здорово и не зазорно отжарил четверых малолеток по обоюдному согласию.

Весьма трагично, что ты пытаешься и детям донести, что пид@р это социальная норма.
Это не норма - это позорное извращение достойное презрения.
В приведенном тобой случае ключевое слово не гей, а ПЕДОФИЛ. Тот мужик - в первую очередь - педофил, и уже не важно, гей он или нормальной ориентации. Педофилов, я считаю, надо кастрировать и геев и не геев. А лесбиянство - это тоже "Позорное извращение достойное презрения"? Почему то к лесбиянкам наше общество гораздо менее критично относится, чем к геям. Налицо двойные стандарты. А все высказывания наподобие "Позорное извращение достойное презрения" - это для неуверенных в себе мужчин, ИМХО. Типа, я весь такой мужественный, брутальный, даже не упоминайте при мне о геях, ненавижу их, их надо сжечь или расстрелять, изолировать от общества. Тьфу. Что это такое? Мы, в конце концов, люди или звери? Если кто-тоготов оправдать людей, избивающих ногами лежащих на земле девушек только из-за того, что они защищают геев, то Мужчины ли онипосле этого?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #82 : 24 01 2013, 20:05:39 »

Да, я считаю, что геи имеют право на жизнь, они тоже люди. Среди них тоже есть хорошие и плохие, законопослушные и преступники, точно также, как и среди обычных людей. И не нужно путать пид@ров и геев. Я защищаю вторых. И не только геев, а всех людей нетрадиционной ориентации. Меня больше беспокоит не гей-парад, а тот факт, что кто-то избивает женщин ногами, а другие их еще и оправдывают. Бить женщин и лежащих на земле людей в принципе - не должно быть социальной нормой.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #83 : 24 01 2013, 20:24:50 »

я ни слова тут на форуме не видел в поддержку тех, кто женщин бил ногами. при чем тут женщины??? речь о педиках. и дело не только в том, что да, мы мужчины и мы брутальные, но и в том, что педики уже достали своим нытьем. все в курсе, что и раньше геи были, начиная с древнего рима и греков, где все подряд походу были бисексуальны. ну надоело слышать, что там педиков пристесняют, что они устроили акцию простеста и целовались у здания госдумы и т.п. ну блин ну ты гей иди и дома целуйся, активничай и пассивничай, так сказать.. пытаюсь выражаться в рамках правил форума, но тяжело.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #84 : 24 01 2013, 20:44:03 »

barax, так я об этом и говорю, чем меньше мы и наше правительство обращает на них внимания, тем меньше они высовываются и шумят. Не надо акцентировать на них внимание и все. Да, тут никто не сказал, что молодцы те,кто бил ногами женщин и троих полицейских толпой. Но зато очень многие высказались о том, что воронежцы молодчаги, правильно все сделали. Вот это меня покоробило.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #85 : 24 01 2013, 21:06:35 »

не-не, в корне не согласен с этим подходом. педики, проживающие в рф, совсем с ума посходили с демонстрациями и тут дело не в том, что на них внимания не обращают, а в том, что они телек много смотрят и берут в пример западных пидарасов, которых там продвигают и лоббируют их интересы на высоком уровне, вот и этим (чуть нашим не написал ;D ) захотелось, типа чем они хуже пиндосов и там прочих европедиков, тоже пятой точкой активно работают.

анекдот есть такой про неуловимого Джо, кто не в курсе, вкратце напомню. "Сидят в баре ковбои, вдруг на улице выстрелы раздаются и один ковбой спросил, в чем дело. Ему ответили, что это Неуловимый Джо балуется. А ковбой возмутился, чего это Джо такой неуловимый, тут же предложил собраться всем и поймать его. На это предложение ему сказали, что Джо нафиг никому не нужен". Это ответ на реплику выше о том, что не надо внимание на педиков обращать и типа они успокоятся. Просто в России они и так нафиг никому не нужны, чтобы на пидарасов кто то внимание обращал ;D

они абсолютно намеренно пиарят себя, посмотрите, какие слухи пошли последнее время, типа, подросткам не должно быть стыдно стесняться своей ориентации, экспериментировать, чтобы выяснить ее и прочий бред собачий. видите, к чему они склоняют. так что не надо ля-ля. я уверен, что вы настоящий мужчина и все такое, но повнимательнее присмотритесь и увидите, что творится на самом деле и ваша точка зрения точно изменится. она должна быть не в позиции нейтрального пофигизма, а вооруженного нейтралитета и глубокого неприятия всеми фибрами души педиков, гомиков, лесби и иже с ними. ибо в другом случае нас ждет глубокая ж... на радость пидарасам
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #86 : 24 01 2013, 21:14:24 »

brainstorm, чо ты разводишь народ на хорошо-плохо?

Признайся и не мути. Может найдеца брутальный, который просочувствует.
Записан

Батьківщина в нас одна

cars07

  • Гость
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #87 : 24 01 2013, 21:17:35 »

Плотно вы за гомиков взялись)))

<a href="http://www.youtube.com/v/SV2da7BFiTY?rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/SV2da7BFiTY?rel=0</a>
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #88 : 24 01 2013, 21:40:50 »

cars07, спасибо, что разрядил обстановку )))
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #89 : 24 01 2013, 21:42:40 »

brainstorm, чо ты разводишь народ на хорошо-плохо?

Признайся и не мути. Может найдеца брутальный, который просочувствует.
где и когда я кого-то разводил?
В чем я должен признаться?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)