'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45225 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

victor62

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Рязань
  • Город:

Эти удоды сжалились чтоль, коль паспорт положили в папку и выбросили.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Эти удоды сжалились чтоль, коль паспорт положили в папку и выбросили.

сентиментальные млять воры ...типа романтики удачи, игра в благородство - есть такие...
Записан
El sol luce para todos igualmente

victor62

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Рязань
  • Город:

Насчет охранки, мне кажется надо мутить простым нестандартным дедовским методом: тумблер в несиловую цепь с подменой проводов, чтоб стандартный паук проводки не подошел.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Насчет охранки, мне кажется надо мутить простым нестандартным дедовским методом: тумблер в несиловую цепь с подменой проводов, чтоб стандартный паук проводки не подошел.

ну в принципе этого вообще угонщик не ожидает...хоршая мысль . Но и охранка надо хорошая...

а капкан на медведя в районе педали газа вообще хорошая штука...главное самому не отловиться - он кость на щиколотке отбивает - переламывает...
чел один читал ротвейлера натасканного в багажнике джипа держал оставляя воздух через стекло на ночь ...выпускал через 5 дверь только утром дела делать ...))) то есть собака знала что выйдет только так...ну а если кто за руль то...далее мыть салон долго ...от всего ..(
Записан
El sol luce para todos igualmente

victor62

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Рязань
  • Город:

Дедовский метод, естественно, как дополнение к хорошей сигналке!
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Дедовский метод, естественно, как дополнение к хорошей сигналке!

тогда да). кста надо местным кулибиным подсказать, взять на вооружение - идея хорошая.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Я все думал -пока на гарантии - ничего делать не буду, а потом начну модернизацию - ага, начал. Я вчера с айпада пытался сюда писать -так что-то и не донеслось. Вот повторюсь. Году в 2003 у нас с женой на глазах пытались 5-ку жигулей угнать - мы им часа 2,5 мешали. Когда поняли,что угоняют -встали около неё - к багажнику и два часа на жаре с полуторагодовалой дочерью на руках держали самооборону. Знаете -эти угонщики никуда не убегают, никакие нервы их не рвутся -сели в теньке на завалинке соседнего офиса и сидят, на нас посматривают, пивко попивают. Только один все фантой наливается -видать -водило. Куда я только не звонил - в ГАИ - они говорят - угонят -будем перехватывать, звоните в милицию - звоню туда - приходите, пишите заявление - выедем на место. А сигналки уже оторвали -машина не пикает, ни ухает -молчит, несчастная. В общем - сражались-мы сражались - пока дочь не расхныкалась. Пришлось уехать. Так вот продолжение истории через год. Оказалось,что это авто было одного знакомого па работе из области. Он к нам в офис пришел и разговорились. Год назад у него тут пытались авто угнать. Не угнали только из-за того, что у него штырь самопальный от какой-то сноповязалки стоял каленый - то-то они матерились и выскакивали из авто поочередно. Его не перепилить не смогли -не открутить, не открыть. А цена вопроса была что-то совсем смешная -кузнец в деревне сделал. Вот такие противоугонки труднее всего снять. Инструкции на неё нет. А всякие шерханы, техноблоки, спутники - под вопросом. Там-то все расписано. Как в инструкции написано -в укромное место. А сколько их, этих укромных мест под капотом - явно не очень много. А эти черные жучки - или как их там - что из космоса и по телефону разыскать можно. Там ведь тоже ограничение - в укромное место, но не под металл. Где у нас не металл - только бамперы и спойлер. Вот и все укромные места! Эти же балбесы в рекламных целях все и распишут -только выучи.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D


Да они, по-моему, еще из кабинета не выходили -разве что - на обед. Может, не заслуженно на них кликаю- парни молодые, старательные. Прошу прощения. Но как тут уже писалось по угону у Михаила из Челябинска -примерно так и есть. Ой, чуть не ляпнул - что и вправду с меня просят, но алгоритм тот же. Начали с меня.

Сильно на них не надейся. У нас старший по угонам в ГУВД области - ещё курсантом школы милиции сидел на стажировке со мной в кабинете (уголовный розыск). Отношения до сих замечательнейшие. Ничего не смог он найти, к сожалению...
Да, всё правильно. Меня два дня прессовали. Ну, не то, чтобы прессовали, но отрабатывали конкретно. И это правильно. Всё согласно основных положений ОРД (кто первый сообщил, того первого и на мушку).
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель


Цитировать
Но, что интересно - в подлокотник жена положила свой паспорт -куда-то ездили и забыла его забрать, мы даже и не вспомнили про него, вот его-то угонщики вытащили из подлокотника и положили в эту папку.
я понял кто это был, узнал его почерк...
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Дедовский метод, естественно, как дополнение к хорошей сигналке!

Прямой путь в  суд (владельцу машины). Почитайте интернет - превышение пределов, незаконные ловушки на ЧАСТНЫХ территориях. Не советую... Я про капкан...
Записан